Хотите научиться создавать шикарный маникюр за считанные минуты? Тогда изумительно-красивые топы с голографическим декором "Chika Top" от Irisk Professional непременно должны появиться в вашей коллекции экспресс-декора для преображения натуральных и нарощенных ногтей! Коллекция включает все популярные цвета, сочетания, размеры и миксы сыпучих голографических блесточек, глиттера и рубленной фольги, чтобы сделать ваш nail-арт абсолютно неотразимым. Верхние покрытия без липкого слоя из данной серии понравятся поклонницам блистательного нейл-арта удобной в нанесении консистенцией, быстрой полимеризацией и отличной стойкостью. Топы очаровательно смотрятся на любом цвете подложки: создают на светлых тонах эффект преломления света и деликатные переливы, а на темных - завораживающее мерцание драгоценных камней и кристаллов. Закрепители максимально полно раскрывают свой потенциал под лучами солнца и при искусственном освещении.

Chika Top Irisk.jpg
Chika Top Irisk.jpg
Chika Top Irisk.jpg
Chika Top Irisk.jpg

Chika Top Irisk.jpg

Если вы ограничены по времени на создание маникюрной красоты, а клиентки хотят получить сногсшибательно-красивые ноготки, финиши "Chika Top" - именно то, что вам нужно! Преобразите кремово-эмалевые гель-лаки в фактурные покрытия, творите креативные френчи и оригинальные лунные дизайны, - какую бы идею вы не решились воплотить в жизнь, материалы от АйрисКей подарят маникюру или педикюру эталонную стойкость, сногсшибательный глянец и легкое удаление при смене одного нейл-наряда на другой.
Познакомиться поближе с этой линейкой декоративных закрепителей Irisk Professional и другими коллекциями финишных материалов для nail-арта от Ириск можно на нашем сайте по ссылочке.