Разнообразие топовых покрытий для гель-лака в ассортименте бренда Monami позволит nail-мастеру даже при небольшой коллекции гель-лаков угодить вкусу самых взыскательных клиентов. Сегодня мы приглашаем вас полюбоваться на палитры закрепителей этой популярной марки, включающей наиболее востребованные и любимые маникюрными модницами декоративные эффекты и финиши, способные превратить дизайн в настоящее украшение вашего образа!

  • Закрепители с мелким глиттером.
Топ с блестками мелкого размера (без л/с) Super Shine top MILKY WAY Monami.
Monami Super Shine top MILKY WAY.jpg

Прозрачный закрепитель без дисперсионного слоя со средне-жидкой консистенцией включает мелкоразмерные блестки, придающие дизайну элегантный и нарядный вид благодаря мягкому матовому блеску. Текстура топа позволяет нанести его равномерным тонким слоем, быстро выровнять неровности и эстетические дефекты ногтевой пластины. Упругая, мягкая, ровно остриженная кисть дает возможность комфортно и удобно распределять материал даже на труднодоступных участках ногтя. Финиш отличается экономичным расходом, надежно защищает дизайн от царапин, трещин и сколов на протяжении 2-4 недель носки и обеспечивает высокое качество покрытия.


Топ с голографическими блестками Super Shine Мulti Top Monami.
Monami Super Shine Мulti Top.jpg

Финишное покрытие с мельчайшими голографическими блестками предназначено для придания маникюру эффекта блистательного, нежного сияния, привлекающего внимание к красоте и ухоженности рук. Средство беспроблемно выкладывается на ногтевую пластину, обладает свойством самовыравнивания, не мутнеет со временем, стойко держится на ногтях и не теряет свойств на протяжении всего срока носки дизайна. При нанесении на темные цвета гель-лаков топ создает визуальную стилизацию звездного неба, а на нюдовой и светлой гамме - добавляет образу деликатность, воздушность и легкость.


Топ с мерцающими частицами (без л/с) Super Shine Top Opal Monami.
Monami Super Shine Top Opal - топ с мерцающими частицами без лс.jpg

Бесцветный топ без липкого слоя содержит декоративные микро-частицы с деликатным золотисто-опаловым сиянием, эффектно дополняющие nail-дизайн любой цветовой гаммы. Покрытие быстро самовыравнивается, комфортно и легко наносится благодаря упругой кисти, сохраняет стойкий глянцевый эффект вплоть до коррекции. Компонентный состав финиша придает маникюру дополнительный блеск и яркость, одновременно надежно защищая от затирания, потускнения и сколов.


Топ с блестками мелкого размера Super Shine top GALAXY Monami.
Monami Super Shine top GALAXY.jpg

Прозрачное топовое покрытие из линейки "Super Shine top" включает голографическую микро-пыль, позволяющую придать даже спокойным по цветогамме гель-лакам по-настоящему праздничное или игриво-кокетливое настроение. Материал имеет средне жидкую консистенцию, податлив в нанесении, безболезненно полимеризуется и не вздувается при сушке в лампе. Финиш качественно защищает нейл-дизайн от механических повреждений, сколов, отслоек и трещин, сохраняя эффект космического сияния вплоть до смены образа. Его состав позволяет подходит большинству типов ногтевых пластин, предотвращает выгорание цвета любимых шеллаков, не раздражает неприятным запахом в процессе работы.


  • Топовые покрытия с глиттер-миксом.
Топ с разноцветными шестигранниками Super Shine Top Mix Panther Monami.
Monami Super Shine Top Mix Panther.jpg

Декоративный прозрачный глянцевый топ без дисперсионного с разноцветными шестигранниками в текстуре - это отличное решение для яркого экспресс-дизайна и безупречно-стойкого маникюра. Финиш обладает средней жесткостью, не комкуется при выкладке на просушенный гель-лак, не создает дискомфорта в носке и не припекает ногти на этапе полимеризации. Материал придают маникюру яркое бриллиантовое сияние, создавая особое игривое настроение как на тёмной, так и на светлой подложке. Он отличается средней плотностью, легким нанесением (без образования затеков в зоне кутикулы), экономичным расходом, спокойным ароматом.


Топ с шестигранниками Super Shine Top Рink Panther Monami.
Monami Super Shine Top Рink Panther.jpg

Средне-плотный, супер-глянцевый декоративный топ средней жесткости, без липкого слоя, с мелкими и крупными шестигранниками приглушённого розового оттенка подходит для любых гель-лаков, хорошо сочетается с цветными подложками, прозрачной или камуфлирующей базой. Нежно-розовые блески в его текстуре позволяют расставит в дизайне искрящиеся, привлекательные акценты, добавить дизайну в темных или светлых тонах особое очарование. Финиш быстро самовыравнивается, комфортно полимеризуется, не мутнеет в носке, отличается экономичным расходом.


Топ нежно-розовыми с шестигранниками Super Shine Top Rose Panther Monami.
Monami Super Shine Top Rose Panther.jpg

Топовое покрытие "Rose Panther" из линейки супер-блестящих финишей "Super Shine Top" привлекает внимание стильным сочетанием шестигранников нежно-розового цвета и матовыми микро-блестками. Материал относится к финишам средней жесткости, подходит для всех видов стойких полимерных покрытий, идеально подходит для создания нежных экспресс-дизайнов. Закрепитель имеет удобную в нанесении консистенцию, равномерно наносится и выравнивается, не образуя пузырей, не требует применения дополнительной кисти, надежно защищает маникюр от повреждений.


Топ с блестками Super Shine top CRUSH Monami.
Monami, Super Shine top CRUSH.jpg

Прозрачный топ без остаточной дисперсии с миксом ярких мелких и крупных блесток обладает средне-жидкой консистенцией, удобной в нанесении и выкладке по ногтевой пластине. Удобная кисть с идеально ровным срезом обеспечивает комфортное распределение финиша по просушенному гель-лаку, не требуя использования дополнительной кисточки для равномерного распределения блесток. Топ эффектно дополняет нейтральные по цветогамме шеллаки, придавая итоговому образу по-настоящему праздничный и игривый тон. Материал отличается экономичным расходом, умеренно-выраженным ароматом.


Топ глянцевый с шестигранниками (без л/с) Super Shine Top Blend Panther Monami.
Топ глянцевый с шестигранниками Super Shine Top Blend Panther Monami.jpg

Летний вариант глянцевого топа "Blend Panther" от Monami - это очаровательный микс ярких и сочных красок блесток-шестигранников, дополненный акцентом из чёрных точек. Прозрачный ультра-глянцевый финиш с эффектом придаст особое очарование маникюру как на тёмной, так и на светлой подложке.

  • Финиш с люминесцентным эффектом.
Топ люминесцентный (без л/с) Super Shine Top Luminous Monami.
Monami Super Shine Top Luminous - топ люминесцентный без лс.jpg

Глянцевый, прозрачный закрепитель без липкого слоя с удобной, самовыравнивающейся консистенцией, предназначен для одновременной защиты готового нейл-дизайна и придания образу интересного люминесцентного эффекта. Финиш легко распределяется по ногтевой пластине упругой кистью средней длины и жесткости, облегчающей выкладку материала даже в труднодоступных зонах и хорошо раскрывающейся под кутикулу. Топ имеет слабовыраженный запах, не вызывает жжения во время полимеризации, даёт стойкий глянцевый блеск при дневном свете и естественном освещении и превращает любой оттенок гель-лака или оттеночной базы в люминесцентный наряд для ногтей, завораживающий в темноте своим ярким свечением.


  • Светоотражающие закрепители.
Топ светоотражающий с крупным шиммером Super Shine Starburst top L Monami.
Monami Super Shine Starburst top L - топ светоотражающий с крупным шиммером1.jpg

Monami, Super Shine Starburst top L - топ светоотражающий с крупным шиммером2.jpg

Прозрачный топ с крупными светоотражающими блестками обладает средне-жидкой консистенцией, удобной в нанесении и обеспечивающей экономичный расход покрытия. Благодаря упругой и мягкой кисти закрепитель однородно распределяется по ногтевой пластине, не образуя затеков и создавая надежную защиту дизайна от трещин, царапин и сколов на протяжении 2-4 недель. Материал комфортно просушивается в лампе, не образует отслоек в носке, придает итоговому образу очарование и шарм игрой рефлективных частиц под лучами солнца и ослепительное сияние под вспышками камеры или интенсивного искусственного света. Шиммерные частицы легко распределяются по поверхности просушенного гель-лака (или цветной/камуфлирующей базы), не образуя наплывов или затеков и придавая роскошный и праздничный вид даже самым скромным и нейтральным по цветогамме шеллакам.


Топ светоотражающий с мелким шиммером Super Shine Starburst top S Monami.
Monami, Super Shine Starburst top S - топ светоотражающий с мелким шиммером.jpg

Бесцветный закрепитель с оптимальной по густоте консистенцией предназначен для нанесения последним слоем в трехфазной системе дизайна ногтей стойкими полимерными покрытиями. Компонентный состав топа подходит большинству типов ногтевых пластин, не создает затруднений в нанесении и не вызывает болезненных ощущений при полимеризации в лампе. Эргономичная, ровно остриженная, упругая кисть обеспечивает тонкое и равномерное распределение финиша по ногтевой пластине, без затеков и наплывов. Материал позволяет одновременно продлить жизнь созданному маникюру и украсить образ деликатными переливами мелких светоотражающих блесточек.


  • Закрепители с перламутровым финишем.

Топы с жемчужным эффектом Monami Super Shine Pearl top.
MONAMI SUPER SHINE PEARL TOP_1.jpg

MONAMI SUPER SHINE PEARL TOP.jpg

MONAMI SUPER SHINE PEARL TOP.jpg

Финишные покрытия без дисперсионного слоя с эффектом жемчужного маникюра от марки "Монами" - это самовыравнивающиеся покрытия средне-жидкой консистенции, не доставляющие дискомфорта в процессе полимеризации, обладающие стойким глянцевым эффектом и отличной носкостью. Они легко и комфортно распределяются по ногтю благодаря удобной, упругой и мягкой кисти, требуют предварительного применения праймера до нанесения топа. Материалы идеально дополняют пастельно-нюдовые гель-лаки, привнося в готовый образ завораживающие сияние и блеск, очаровательные переливы, играющие под лучами света. Закрепители, имитирующие перламутровые втирки, являются удачным и беспроигрышным решением для свадебных и романтичных дизайнов, а также для преображения френчей или скромных монохромных образов.


  • Топы с эффектом камуфляжа.
Серия топовых покрытий "Super Shine Top Sunrise" Monami.
Monami Super Shine Top Sunrise.jpg

Monami Super Shine Top Sunrise2.jpg

Серия топовых покрытий Monami Super Shine Top Sunrise - это нежные цветные полупрозрачные финиши без липкого слоя с привлекательным камуфлирующим эффектом. Они быстро выравниваются при нанесении, обладают стойким глянцевым эффектом, позволяют создать уникальный дизайн, преображая оттенки любимых гель-лаков. Материалы легко и комфортно распределяются благодаря удобной кисти, идеально подходят для создания экспресс-дизайнов и нейл-экспериментов в различных техниках.


  • Топы с разноцветной поталью.

Топы без липкого слоя с серебряной и розовой поталью Super Shine Top Potal Pink Gold и Potal Silver Monami.

Monami, Super Shine Top Potal Pink Gold - топ с розовой поталью .jpg

Monami, Super Shine Top Potal Pink Gold - топ с розовой поталью (без лс).jpg

Monami, Super Shine Top Potal Silver - топ с серебряной поталью (без лс).jpg

Monami, Super Shine Top Potal Silver - топ с серебряной поталью (без лс).jpg

Ультра-глянцевые топы Super Shine без липкого слоя с модным и трендовым декором поталью применяются за финишного нанесения на готовый дизайн трехфазными гель-лаками. Они самовыравниваются при выкладке, обладают повышенной устойчивостью к механическим повреждениям и помутнению, помогая мастеру превратить простое моноцветное покрытие в блистательный маникюр. Удобная, гибкая кисть делает работу с топовым покрытием легкой и комфортной. Материалы не только придают маникюру повышенную прочность и стойкость, но и добавляют ему привлекательности, очаровывая искрящимся блеском и осколочным сиянием, которое изумительно смотрится как на тёмной, так и на светлой подложке. Интенсивность сияния финиша зависит от угла падения света и мощности источника освещения.


  • Закрепители с эффектом перепелиного яйца.

Коллекция глянцевых топов Super Shine Top MARBLE (Black L, Black S, White L, White S).

Monami Super Shine top MARBLE - глянцевый топ с черными хлопьями.jpg

Monami Super Shine top MARBLE - глянцевый топ с черными хлопьями2.jpg

Monami Super Shine Top MARBLE Black S - глянцевый топ с черными мелкими хлопьями.jpg

Коллекция глянцевых топов Super Shine Top MARBLE включает прозрачные закрепители с эффектом бриллиантового блеска, текстура которых украшена крупными или мелкими черными/белыми хлопьями. Закрепители придают любому оттенку интересную изюминку и будут стильно, нежно и оригинально смотреться как на пастельных, так и на более глубоких оттенках, гармонично дополняя и моноцветный маникюр, и эффектный градиент. Модный финиш-эффект "перепелиного яйца" придаст дизайну нежность и воздушность, красифо оттенит любимый цвет покрытия. Закрепители удобно выкладываются на поверхность ногтевой пластины, не комкуются и не вызывают дискомфорта в полимеризации или носке.

Monami, Super Shine Top MARBLE White L - глянцевый топ с белыми крупными хлопьями.jpg

Monami Super Shine Top MARBLE White L - глянцевый топ с белыми крупными хлопьями.jpg

Monami, Super Shine Top MARBLE White L - глянцевый топ с белыми крупными хлопьями.jpg

Monami Super Shine Top MARBLE White S - глянцевый топ с мелкими белыми хлопьями.jpg

Monami, Super Shine Top MARBLE White S - глянцевый топ с мелкими белыми хлопьями.jpg

Декоративный топ для гель-лака Super Shine Sticks White Monami.

Декоративный топ для гель-лака Super Shine Sticks White Monami.jpg

Декоративный топ для гель-лака Super Shine Sticks White Monami.jpg

Декоративный топ для гель-лака Super Shine Sticks White Monami2.jpg

Декоративный топ для гель-лака Super Shine Sticks White Monami.jpg

Декоративный глянцевый топ средней жесткости с маленькими палочками белого цвета применяется для создания нежного акцента на любом цвете выбранного декоративного покрытия. Материал отлично смотрится как на тёмной, так и на светлой подложке, придает дизайну дополнительный блеск и интересную изюминку. Финиш при нанесении самовыравнивается, комфортно и удобно наносится, подходит для создания узоров или образов в "кондитерском" стиле.

Приобрести все заинтересовавшие вас декоративные закрепители для гель-лака бренда Monami можно на нашем сайте по ссылочке.