Маникюрная мода 2021-2022 годов вновь обращает внимание любительниц стильных и выразительных дизайнов на покрытия и декор, обладающий сиянием природного жемчуга. Элегантные, женственные ноготки, мягко светящиеся подобно драгоценным слезам моря, подчеркивают красоту ваших рук и выступают в качестве еще одного выразительного украшения всего облика в целом. Сегодня мы познакомим вас с палитрами топовых покрытий с эффектом жемчужной втирки от брендов Monami и Irisk, которые идеально подходят для создания нежных и воздушных nail-образов для любого времени года.


Топы с жемчужным эффектом Monami Super Shine Pearl top.
MONAMI SUPER SHINE PEARL TOP_1.jpg

MONAMI SUPER SHINE PEARL TOP.jpg

MONAMI SUPER SHINE PEARL TOP.jpg

Финишные покрытия без дисперсионного слоя с эффектом жемчужного маникюра от марки "Монами" - это самовыравнивающиеся покрытия средне-жидкой консистенции, не доставляющие дискомфорта в процессе полимеризации, обладающие стойким глянцевым эффектом и отличной носкостью. Они легко и комфортно распределяются по ногтю благодаря удобной, упругой и мягкой кисти, требуют предварительного применения праймера до нанесения топа. Материалы идеально дополняют пастельно-нюдовые гель-лаки, привнося в готовый образ завораживающие сияние и блеск, очаровательные переливы, играющие под лучами света. Закрепители, имитирующие перламутровые втирки, являются удачным и беспроигрышным решением для свадебных и романтичных дизайнов, а также для преображения френчей или скромных монохромных образов.


Топы без липкого слоя с эффектом втирки Irisk Moon Glow top.
Irisk, Moon Glow top.jpg

Irisk, Moon Glow top.jpg

Irisk, Moon Glow top.jpg

Финишные покрытия без липкого слоя Moon Glow top - это умеренно блестящие, изящные перламутровые закрепители с деликатным воздушным сиянием, элегантно смотрящиеся на светлых, нюдовых и около-пастельных гель-лаках. Материалы позволяют подчеркнуть ухоженность и красоту рук, свой индивидуальный стиль, не требуя дополнительного обучения по особенностям нанесения и просушки. Топы повторяют эффект блика переливающегося лунного камня на ногтях в трех популярных оттенках цветных пигментов-втирок для ногтей "Лунный блик" (сиреневом, голубом и розовом). Жемчужный финиш данных декоративных средств для дизайна придает нейл-арту особенное очарование и выразительность, акцентирует внимание на глубине цвета и своих невероятных переливах, за считанные минуты создавая образ, который органично впишется и в повседневный look и станет эффектным штрихом праздничного наряда на романтический ужин, вечеринку или статусное мероприятие. Топы безболезненно и быстро просыхают в лампе, гарантируют дизайну впечатляющую стойкость и носкость.

Пополнить вашу коллекцию декоративных закрепителей для гель-лака этими и другими интересными вариантами вы сможете в этом разделе нашего сайта.