Мастера, работающие с большим потоком клиентов, а также nail-феи, только нарабатывающие клиентуру, всегда в поиске качественных, доступных по цене и безупречных по характеристикам стойких полимерных покрытий. Таких, чья палитра цветов и оттенков понравится клиенткам любого возраста, статуса и рода занятий. Сегодня мы познакомим вас творениями марки, в полной мере отвечающими данным запросам. В коллекциях молодого российского бренда «Monami Professional», разработанных согласно современным трендам nail-индустрии, гармонично сочетаются безопасность и качество, стойкость и надежность, разнообразие и верность классическим решениям.


Классические гель-лаки коллекции "Маrsala" Monami.Коллекция Маrsala Monami.jpg

Коллекция гель-лаки Маrsala Monami.jpg

Серия трехфазных гель-лаков Marsala - это отлично самовыравнивающиеся, высокопигментированные материалы средней консистенции, которые равномерно, легко и удобно распределяются по ногтевой пластине благодаря ровной и упругой кисточке. Коллекция включает благородные, роскошные и трендовые винные оттенки, универсальные для любого времени года, уместные в повседневных дизайнах и особенно актуальные для праздничных и торжественных образов. Каждый из оттенков быстро и качественно полимеризуется в лампе, позволяя насладиться стойким и красивым маникюром до 5 недель носки.


Гель-лаки "Limited Collection" Monami.
Гель-лаки Limited Collection Monami.jpg

Гель-лаки Limited Collection Monami.jpg

Гель-лаки Limited Collection Monami.jpg

Гель-лаки Limited Collection Monami.jpg

Плотные и укрывистые, гель-лаки "Limited Collection" - это подборка цветов, которые обязательно должны присутствовать в палитре любого nail-мастера! Серия включает как деликатные и сдержанные оттенки, так и по-королевски роскошные цвета с эффектными микроблестками, превращающими дизайн в настоящее украшение ваших ногтей. Шеллаки достигают максимальной плотности при нанесении в 1-2 слоя, сохраняя яркий глянец, безупречный блик и неизменную красоту итогового образа вплоть до смены маникюра даже при активных занятиях спортом. Особая формула делает их устойчивыми к внешним механическим повреждениям и выгоранию пигментов.


Классические гель-лаки Monami - серия "Хамелеон".
Классические гель-лаки Monami - серия Хамелеон.jpg

Классические гель-лаки Monami - серия Хамелеон.jpg

Классические гель-лаки Monami - серия Хамелеон.jpg

Полупрозрачная нежность и очаровательный многоцветный шиммер в коллекции классических гель-лаков "Хамелеон" не оставит равнодушной ни одну любительницу драгоценностей на кончиках пальцев! Покрытия по-разному раскрывают свою красоту на светлых и темных подложках, позволяют преобразить и вновь вернуть к активному использованию не самые ходовые и популярные ваши покрытия. Они прекрасно сочетаются и миксуются как с родными шеллаками, так и творениями других брендов. "Хамелеоны" беспроблемно распределяются по ногтевой пластине, не образуя затеков и наплывов. Готовый образ сохраняет эталонную стойкость и носкость, даже если дизайн создан не с "родными" базой и финишем.


Классические гель-лаки Monami - серия "Purl".
MONAMI ГЕЛЬ-ЛАК PURL.jpg

MONAMI ГЕЛЬ-ЛАК PURL.jpg

Серия "Purl" из классической линейки шеллаков Monami - это исключительно приятные в работе материалы, не имеющие резкого запаха, укомплектованные эргономичной по форме кистью, которая беспроблемно прокрашивает даже самые труднодоступные места. Гель-лаки равномерно и без подтеков, пятен или полос распределяются по ногтевой пластине, безболезненно и быстро просушиваются даже несмотря на высокую пигментную насыщенность. Очаровательный шиммер и перламутровый финиш придают цветам коллекции особенный шарм, благодаря чему они равно выразительно смотрятся как под глянцевым, так и под матовым топом. Созданный с участием данных гель-лаков маникюр носится без отслоек, трещин и потертостей до месяца, радуя взгляд глубиной цветов и блеском нежного декора.


Классические гель-лаки Monami - серия "Lollipop".
MONAMI ГЕЛЬ-ЛАК LOLLIPOP.jpg

MONAMI ГЕЛЬ-ЛАК LOLLIPOP.jpg

Оригинальная и игривая коллекция "Lollipop" - это "вкусная" серия гель-лаков, разработанная специально для любительниц спокойной пастели, но с шаловливой изюминкой. Покрытия создают солнечное, весенне-летнее настроение, включают чистые и яркие оттенки, щедро украшенные разноцветными конфетти. Итоговый образ напоминает одновременно и разноцветные карамельки-леденцы, и абстрактную детскую живопись на нежном фоне. Материалы образуют плотный, равномерный цвет при нанесении 1-2 слоев, сохраняют красоту и сочность оттенка вплоть до деманикюра, не выгорания и не тускнея. Особая формула гель-лаков облегчает их нанесение в технику "под кутикулу", благодаря чему с данной коллекцией могут смело экспериментировать и начинающие нейл-мастерицы.


Классические гель-лаки Monami - серия "French Collection".гель-лаки Монами French Collection.jpg

Для тех мастеров, чьи клиентки любят исключительно классические дизайны или могут носить только скромные и нейтральные цвета создана небольшая серия гель-лаков "French Collection". Эти эмалевые, оптимально-плотные цветники включают самую популярную цветогамму для французского маникюра, подходящую любому подтону кожи и ногтевой пластины. Благодаря высококачественным пигментам шеллаки укрывисты и экономичны в расходе, а безопасный состав материалов позволяет носить их максимально долго без вреда для натуральной ногтевой пластины. Гель-лаки обладают превосходным собственным глянцем, устойчивы к образованию сколов и трещин в процессе носки.


Классические гель-лаки Monami - серия "Lux".Monami гель-лак Lux.jpg

Monami гель-лак Lux.jpg

Monami гель-лак Lux.jpg

Monami гель-лак Lux.jpg

Monami гель-лак Lux5.jpg

Monami гель-лак Lux.jpg

Серия гель-лаков "Lux" по-праву претендует на звание "все самое лучшее в одной линейке"! Приобретая ее для своего творчества, вы получаете многофункциональную коллекцию материалов, сочетающую самые топовые цвета для каждого времени года. Среди шиммеров, неонов, эмалей и камуфляжей легко найти тот самый цвет, который не надоест вам или вашим клиентам все долгое время носки созданного образа. Данные шеллаки относятся к высоукрывистым стойким полимерным покрытиям, плотно перекрывают ногтевую пластину в 1-2 тонких слоя, не отталкивают неприятным запахом и не припекают ногти при сушке в лампе. Их консистенция и упругая кисточка во флаконе позволяют сформировать идеальную лунку, скрыть все неровности ногтей и прокрасить продуктом ногтевое ложе максимально близко к кутикуле. Цветовая палитра коллекции разработана специалистами института цвета Pantone, поэтому наряжая пальчики в коллекцию "Люкс" вы можете быть уверены, что ваш маникюр на 100% отвечает последним нейл-трендам.


Monami гель-лак с поталью Potal с золотой и серебряной поталью.
Monami гель-лак с поталью Potal.jpg

Monami гель-лак с поталью Potal.jpg

Monami гель-лак с поталью Potal.jpg

Monami гель-лак с поталью Potal.jpg

Клиенты вечно спешат и просят создать шикарный образ за считанные минуты? На помощь мастеру придет эффектная коллекция "Potal", воздушные и нежные, глубокие и чувственные цветы которой стильно дополняют утопленные частички мельчайшей золотой и серебряной фольги-потали. Эти материалы приятны и удобны в носке, они не перегружают ногтевую пластину, могут стать идеальным решением для яркого праздничного маникюра или креативного акцента для повседневного дизайна. Шеллаки равно выразительно смотрятся в образе при нанесении в два слоя (для создания плотного красивого тона с утопленным блеском), так и при тонком, полупрозрачном нанесении на бесцветную базу или камуфлирующую основу (для придания покрытию легко оттеночного эффекта).


Гель-лаки кошачий глаз "Cat eye Light" Monami.Monami гель-лак кошачий глаз Cat eye Light.jpg

Monami гель-лак кошачий глаз Cat eye Light.jpg

Не отказывайте себе в удовольствии примерить на ноготочки сразу несколько трендовых эффектов в гель-лаковом маникюре! Например, таких, как в коллекции "Cat eye Light" Monami. Покрытия этой серии радуют взгляд фееричным дуэтом светоотражающих частиц и гипнотическими переливами "кошачьего глаза". Покрытие равномерно распределяется по ногтевой пластине, не вызывает дискомфорта своим ароматом и не жжет ногти при полимеризации в лампе. Сбалансированная палитра цветов, включающая самые популярные оттенки благородных металлов, делает эти гель-лаки отличным выбором для создания праздничного экспресс-дизайна!


Гель-лаки люминeсцентные "Luminous Collection" Monami.
Monami гель-лак люминeсцентный Luminous Collection.jpg

Monami гель-лак люминeсцентный Luminous Collection.jpg

Коллекция люминeсцентных шеллаков "Luminous Collection" станет ярким и стильным акцентом вашего образа, подчеркнет уникальный стиль и характер обладательницы такого дизайна! Линейка включает воздушно-пастельные, нежные и изящные, а также дерзко-неоновые покрытия, которые не вредят здоровью натуральных ногтей и не требуют дополнительных аксессуаров для проявления своих свойств. Вся красота люми-эффекта проявляется, если подержать готовый дизайн под солнечным или искусственным освещением 5-10 минут. Благодаря светонакопительному свойству гель-лаков они отлично светятся в темноте как при наличии UV-излучения, так и без него. Для максимальной плотности материал нужно нанести в 2-3 тонких слоя, при этом эффект свечения будет ярче и продолжительней, чем у других видов светящихся покрытий.


Гель-лаки "Brilliant" Monami.
Monami гель-лак Brilliant.jpg

Monami гель-лак Brilliant.jpg

Блистательная коллекция "Brilliant" с серебристым микрошиммером и плоскими голографическими ромбами-кагами разработана для выполнения акцентных дизайнов или декоративных элементов в многослойном nail-арте. Благодаря изумительному блеску и игре света в гранях утопленного в толще материала декора маникюр получается объемным, завораживающе-привлекательным и при этом приятно-носибельным и стойким. Наиболее выразительным получается покрытие при нанесении 1-2 слоев гель-лака, его текстура комфортна в работе и позволяет упорядочивать ромбы, создавая желаемые узоры. Шеллак быстро и безболезненно сушится в лампе, не вызывает неудобств в носке и легко снимается методом спиливания.


Светоотражающие гель-лаки "Magic Dust" Monami.
Monami гель-лак светоотражающий Magic Dust.jpg

Monami гель-лак светоотражающий Magic Dust.jpg

Небольшая линейка "Magic Dust" включает полупрозрачные по текстуре гель-лаки с блестками и рефлективными микро-частицами, яркое сияние которых раскрывается при попадании на дизайн любого искусственного освещения. Материалы хорошо пигментированы, имеют удобную в нанесении текстуру, которая равномерно ложиться на ногтевую пластину, скрывая ее природные дефекты. Маникюр одинаково сногсшибательно смотрится как на коротких, так и на длинных ногтях (при условии что "холсту придана красивая форма, а околоногтевая кожа ухожена и обработана). Ингредиентный состав позволяет применять данные шеллаки на всех типах ноготков без вреда для их здоровья.

Коллекция гель-лаков "Seashell" Monami.

Monami, гель-лак Seashell.jpg

Monami, гель-лак Seashell.jpg

Monami, гель-лак Seashell.jpg

Нежная, элегантная коллекция "Seashell" включает универсальные для любого сезона года оттенки, с помощью которых можно легко создать женственный и утонченный дизайн за считанные минуты! Красоту полупрозрачных цветов выгодно оттеняют осколки натуральных ракушек, создавая визуальную иллюзию морозного стекла или сладкой карамели. Гель-лаки легко наносятся и удобно распределяются благодаря эргономичной и ровно остриженной кисти, прекрасно самовыравниваются, не доставляют дискомфорта в носке, отличаются хорошей стойкостью дпже при активном образе жизни.

Мини-коллекция пастельных гель-лаков №508-512 Monami.

Monami, гель-лак Пастельная коллекция.jpg

Monami, гель-лак Пастельная коллекция.jpg

Monami, гель-лак Пастельная коллекция.jpg

Мини-коллекция воздушных пастельных гель-лаков №508-512 от Monami создана для самых изящных и нежных образов! Цвета линейки очаровательно смотрятся как в матовом, так и в глянцевом финише, идеально подходят как для стильного моноцветного маникюра, так и в качестве подложки под стемпинг, объемные дизайны, маникюр с поталью, сухоцветами или декоративными топами. Гель-лаки имеют среднюю консистенцию, самовыравниваются, равномерно распределяются по ногтевой пластине, без наплывов и затеков, ровной и упругой кистью, наносящей материал ровно даже в труднодоступных местах.


Коллекция гель-лаков "Sweety" Monami.

Monami гель-лаки Sweety.jpg

Monami гель-лаки Sweety.jpg

Monami гель-лаки Sweety.jpg

Нежная весенняя коллекция гель-лаков "Sweety" - это гармоничное единство ярких красок и воздушного декора, рождающие неповторимое настроение и очарование в любом маникюре с их участием. Покрытия отличаются высоким качеством сырья, подходят большинству типов ногтевых пластин, радуют эталонной стойкостью и эффектным глянцевым блеском. Белые разноразмерные шестигранники в отлично пигментированной цветовой основе придают создаваемым образам объемность и воздушность, беспроблемно выкладываются на ногтевую пластину и не создают затруднений в носке.


Летняя неоновая коллекция (оттенки №№513-516).

monami neon.jpg

monami neon.jpg

monami neon.jpg

Летняя неоновая мини-коллекция трехфазных гель-лаков марки "Монами" включает насыщенно-пигментированные, плотные, чуть разбеленные яркие и сочные цвета, идеально передающие настроение и краски лета! Покрытия легко и равномерно распределяются по ногтевой пластине, удобны для выкладки в технике "под кутикулу", достигают максимальной глубины цвета при нанесении в 1-2 слоя. Благодаря безупречному качеству сырья гель-лаки носятся максимально долго без потери эстетичности готового дизайна. При дневном свете созданные образы выглядят ослепительно и привлекательно благодаря высокой пигментации цвета.


Гель-лаки коллекции "Grace" Monami.

Monami, гель-лаки коллекции Grace.jpg

Monami, гель-лаки коллекции Grace.jpg

Коллекция трехфазных гель-лаков "Grace" с эффектом искрящихся разноцветных льдинок идеальна для стильных аквариумных и полупрозрачных дизайнов, а также для эффектных растяжек на любых оттенках гель-лаков. Материалы отличаются непревзойденным качеством и стойкостью, универсально подходят для любых дизайнов, вне зависимости от сезона.


Гель-лаки коллекции "Euphoria" Monami.

Гель-лак Monami Euphoria.jpg

Коллекция трехфазных гель-лаков "Euphoria" c голографическими шестигранниками – это непревзойденное качество покрытия и стойкость любого созданного с их участием дизайна. Особая прелесть покрытий - в завораживающей игре света на оттеняющем основной цвет шеллака сыпучем декоре. Каждый раз, при ином угле наклона руки будет создавать новый оттенок маникюра. При работе с данными материалами рекомендуется в качестве подложки использовать камуфлирующую базу.

Пополнить ваш маникюрный арсенал покрытиями и материалами бренда Монами вы можете на нашем сайте по ссылочке.