Новая коллекция декоративных гелей для nail-арта TNL "Fashion Glow" воплощает в себе все важные характеристики и качества для того, чтобы ваш творческий процесс приносил исключительно положительные эмоции, а результат оставлял довольной абсолютно каждую клиентку! Материалы сочетают в себе два самых востребованных эффекта в дизайне ногтей 2021-2022 - светоотражающий и аквариумно-объемный (с хлопьями юки), благодаря чему позволяют создавать дизайны - настоящие произведения маникюрного искусства. Сегодня мы приглашаем вам полюбоваться поближе на палитры данных гелей и выбрать наиболее привлекательные для вас варианты для пополнения своего нейл-арсенала.

Светоотражающие гели для дизайна ногтей TNL Fashion Glow.jpg

Внутри стильной баночки мастера-маникюриста встречает многофункциональный материал, который одновременно можно успешно применять как декоративный гель и в качестве гель-лакового покрытия для моноцветных или росписных дизайнов. Благодаря усовершенствованной формуле эти покрытия легки и удобны в нанесении, не текут при выкладке и равномерно распределяются по поверхности ногтевой пластины. Стильный микс рефлективных частиц и хлопьев юки выразительно смотрится как поверх светлого "холста", так и на темной подложке. В зависимости от оригинальной задумки гели образуют:

  • привлекательные узоры или объемные элементы в многослойном образе;

  • приковывают взгляд к ногтям, завораживающе-переливающимся при дневном освещении;

  • сверкают и вспыхивают подобно звездам под яркими вспышками или в клубном освещении.


Светоотражающие гели для дизайна ногтей TNL Fashion Glow.jpg

Наиболее удобно работать с коллекцией TNL "Fashion Glow" при помощи кисти для геля, просушивая материал 2 минуты в УФ-лампе (1 минуту в LED-аппарате). Для дополнительной стойкости и глянцевого блеска дизайн следует зафиксировать финишным покрытием без дисперсионного слоя.


Светоотражающие гели для дизайна ногтей TNL Fashion Glow.jpg

Познакомиться со всей коллекцией гелей TNL "Fashion Glow" можно на нашем сайте по ссылочке.