Стильные и элегантные осенние дизайны - это прежде всего минимализм и естественность, природность и гармоничное сочетание цветов. В нашем сегодняшнем обзоре популярных коллекций гель-лаков сезона 2021-2022 гг. предлагаем вам полюбоваться на классические палитры и оригинальный взгляд ногтевых брендов на то, каким должен быть модный и актуальный, современный маникюр и педикюр. Мы подскажем какие цвета и текстуры, оттенки и эффекты сейчас находятся на пике популярности, какие новинки и традиционные способы дизайна ногтей с ними позволят мастерицам наиболее выигрышно преподнести красоту своих клиенток.


Коллекция гель-лаков Mooz "Nature".
Осенняя коллекция гель-лаков MOOZ NATURE.jpg

Палитра осени в линейке "Nature" очаровывает насыщенными и глубокими цветами, в которых соединилась красота последних красок увядающей природы с грядущим холодным очарованием зимы. Вошедшие в коллекцию гель-лаки удобны и послушны в нанесении, высоко пигментированы, не плешивят и не выгорают при интенсивной носке, в два тонких слоя образуют однородное покрытие, которое не теряет своего яркого глянца вплоть до коррекции и смотрится особенно изящно под матовым финишем. Эти материалы идеально подойдут как для нейл-живописи, так и для экстравагантных образов вроде популярного в этом сезоне двойного цветного френча.


Коллекция гель-лаков Mooz Nature.jpg


Коллекция гель-лаков TNL "Juke".
Осенняя коллекция гель-лаков TNL Juke.jpg

Серия трехфазных гель-лаков "Juke" предлагает внести в красивый, модный и стильный осенний маникюр яркие краски ушедшего лета и миксовать в дизайне оттенки сразу нескольких сезонов года. Линейка сочетает трендовые цвета сезона "Осень-Зима 2021-2022" по версии института цвета Pantone с сочными акцентами, благодаря чему итоговый образ на ноготках становится своеобразным антидепрессантом и источником позитивных эмоций на каждый день. И мастера, и их искушенные клиентки по достоинству оценят привлекательную палитру из натуральных, природных цветов и образов золотой осени. Шеллаки этой коллекции быстро и качественно просыхают в лампе, отличаются превосходной укрывистостью и отличной носкостью!


Осенняя коллекция гель-лаков TNL Juke.jpg

Осенняя коллекция гель-лаков TNL Juke.jpg

Осенняя коллекция гель-лаков TNL Juke.jpg

Осенняя коллекция гель-лаков TNL Juke.jpg


Коллекция гель-лаков TNL "Demetra".
Осенняя коллекция гель-лаков TNL Demetra.jpg

Линейка "Деметра" воплощает в себе теплоту и уют осени, включает универсальные и самые востребованные цвета этого времени года в пастельных тонах и приятных кремовых текстурах. Мягкая туманная дымка, сквозь которую художник смотрит на некогда сочные цвета лета, - таковой предстает палитра "Demetra" перед nail-мастером. Гель-лаки в данной коллекции сможет аккуратно выложить на ноготь даже новичок в маникюрном искусстве, а опытный мастер - приятно удивить и порадовать клиенток идеальным градиентом или матовыми дизайнами в техниках "стемпинг", «negative space», "орнаменты" и т.д. На нежном фоне любого из шеллаков будут органично смотреться традиционные осенние образы и новые идеи в области декорирования ногтей: вязаный (клетчатый) принты, микс живописи на классическом френче, боковой французский маникюр и color-bloking.


Осенняя коллекция гель-лаков TNL Demetra.jpg

Осенняя коллекция гель-лаков TNL Demetra.jpg

Осенняя коллекция гель-лаков TNL Demetra.jpg

Осенняя коллекция гель-лаков TNL Demetra.jpg


Коллекция гель-лаков Chicapilit "Sin City".
Коллекция гель-лаков Chicapilit Sin City.jpg

Дерзкая коллекция "Sin City", посвященная Лас Вегасу (городу кутежа, грехов и вечного праздника), создана для тех, кто предпочитает круглый год украшать ноготки соблазнительными и роскошными образами. Светоотражающие гель-лаки в насыщенных, притягательных вечерних оттенках уже как соло-дизайн смотрятся как настоящие драгоценности на любой длине ногтей, вдохновляя на креатив и необычные дизайны, привнося изюминку в повседневные и официально-классические образы. Ягодные, пряно-кофейные, а также все оттенки звездного осеннего неба в гель-лаках серии "Город грехов" позволят чувствовать себя абсолютно неотразимой в любое время дня и ночи.


Коллекция гель-лаков Lianail "Pumpkin".
Lianail rоллекция гель-лаков

Изысканные, элегантные и утонченные цвета высокопигментированных гель-лаков "Pumpkin" идеально подходят для воплощения согревающих, расслабленных и уютных осенних дизайнов. В их составе использованы безопасные и сертифицированные ингредиенты, способствующие отличной плотности цвета и стойкости материалов на протяжении длительного времени. Все цвета линейки гармонично сочетаются друг с другом, выразительно и стильно смотрятся с матовыми топами всех видов, подчеркивающих глубину выбранного оттенка. Покрытия благодаря удобной кисти легко наносятся и быстро самовыравниваются, ложатся равномерно в два тонких слоя. Спокойные по настроению цвета эстетично и празднично смотрятся с любым экспресс-декором - от глиттера и фольги, до втирок и слайдеров.


Lianail rоллекция гель-лаков


Коллекция гель-лаков Adricoco "Flora".
Осенняя коллекция гель-лаков Adricoco Flora.jpg

Кремово-пастельная коллекция стойких полимерных покрытий "Flora" не спешит поддаваться типично-осеннему настроению. Универсальная подборка из 20-ти аристократично-женственных и утонченно-нежных оттенков сезона увядания природы хорошо сочетается практически с любым базовым гардеробом и цветотипом его обладательницы. Покрытия разработаны как для домашнего, так и для салонного nail-арта и прекрасно подходят для скоростного декорирования ногтей: высоко пигментированы, легко и быстро наносятся, самовыравниваются, однородно распределяются и быстро сохнут, не доставляют дискомфорта при полимеризации и сложностей при смене образа. Шеллаки отличаются высоким качеством пигментов, не мутнеют и не меняют цветов в носке, равно привлекательно выглядят как под обычным глянцевым или матовым финишем, так и дополненные фактурным закрепителем с глиттером, блесками или декором "юки".


Осенняя коллекция гель-лаков Adricoco Flora.jpg

Осенняя коллекция гель-лаков Adricoco Flora.jpg

Осенняя коллекция гель-лаков Adricoco Flora.jpg

Осенняя коллекция гель-лаков Adricoco Flora.jpg

Осенняя коллекция гель-лаков Adricoco Flora.jpg

Осенняя коллекция гель-лаков Adricoco Flora.jpg


Коллекция гель-лаков Irisk Elite Line (осенняя линейка №№353-364).
осенняя коллекция 2021 гель-лаки Irisk Elite Line.jpg

Осенняя подборка оттенков гель-лаков в популярной серии "Elite Line" станут гармоничным дополнением образа стильной и современной женщины, следящей за веяниями моды. В нее вошли покрытия в цветах 2021 года по версии Pantone, сочные цвета для интересных и небанальных нейл-образов, классические и глубокие оттенки для сдержанных и строгих, возрастных и лаконичных дизайнов. Оптимальные по густоте гель-лаки беспроблемно распределяются по ногтевой пластине, подходят большинству типов ногтей, не припекают и не сморщиваются в лампе, не имеют неприятного запаха, быстро снимаются методом спиливания.


Коллекция гель-лаков Patrisa nail "Casual" и "Casual Shine".Patrisa Nail Casual гель-лак.jpg

Необычный подход к осеннему нейл-гардеробу предстает перед мастерами и любительницами самостоятельно украшать ноготки на дому в коллекциях гель-лаков "Casual" и "Casual Shine". Сбалансированная подборка привычно-повседневных и типично-сезонных цветов слегка разбавлена припыленная молочной ноткой, благодаря чему дизайны смотрятся стильно и неброско, одновременно подчеркивая ухоженность ручек и не акцентируя внимание на возрастных изменениях. Базовые цвета коллекции подходят к любому подтону кожи, создают настроение комфорта и теплоты, легкой небрежности и сдержанного шика. Материалы экономичны в расходе, укрывистые и плотные, уже с одного слоя образуют однородный, без разводов и проплешин цвет, не вредят здоровью натуральных ногтей (имеют состав 9FREE и максимально исключают риск возникновения аллергических реакций).

Гель-лаки быстро самовыравниваются, не затекают, имеют комфортную маслянистую консистенцию. Оригинальный подход к созданию коллекции - включение в основную палитру 4-ки мерцающих оттенков, дополняющих парные им по цветогамме кремовые цвета (модный зелёный с деликатным блеском, атласный синий с легкой искристостью, сияющий серо-серебряный и тёплый пурпурный с притягательным мерцанием).


Patrisa Nail Casual Shine гель-лак.jpg


Коллекция гель-лаков Artex "Tokyo 4".Осенняя коллекция гель-лаков

Серия трехфазных гель-лаков "Токио 4" - это маникюрная палитра природной красоты осенней Японии - одной из красивейших стран мира. Шеллаки "Артекс" не имеют резкого запаха, быстро и безболезненно полимеризуются в лампе (в зависимости от оттенка - за 30-60 секунд), не требуют белой подложки для максимального раскрытия насыщенности цвета, укрывисты уже в 1-2 тонких слоя. Эти изысканные и элегантные цвета влюбляют в себя с первого взгляда, очаровывают сочетанием европейской и азиатской цветовых гамм, исключительно удобны в обращении даже для мастеров с минимальным опытом работы. Они отлично смотрятся как на длинных, так и на ультра-коротких ногтях различной формы, особенно под велюровым, бархатным или сатиновым топом.


Осенняя коллекция гель-лаков

Осенняя коллекция гель-лаков

Осенняя коллекция гель-лаков

Осенняя коллекция гель-лаков


Коллекция гель-лаков "ONIQ Autumn/Winter 2021-2022".
ONIQ Autumn Winter 2021-2022.jpg

Бренд "ONIQ" при создании своей осенней линейки гель-лаков полагается на рекомендации института цвета Pantone, советующего сочетать классику и модерн, яркость и покой. Гель-лаки этой серии созданы по инновационной формуле, содержащей мельчайшие подвижные частицы, благодаря чему они быстро и самостоятельно распределяются по ногтевой пластине, не образуя наплывов и затеков. Флакон новинок оснащен закругленной панорамной кистью, позволяющей покрыть ногтевую пластину по линии кутикулы с отдачей гель-лака до последней капли.

Такие гипнотически-глубокие цвета, как в коллекции "Осень/Зима 2021-2022", являются идеальным холстом под популярные молочные градиенты или образы с молочными топами, дизайны с контрастом глянца и бархата (например маникюр "капли дождя), паутинкой или переводной фольгой, глиттером или пайетками в тон или на контрасте. Палитра оттенков будет равно стильно смотреться на основных рекомендуемых формах ногтей уходящего и грядущего года - миндаль, овал, классический и мягкий квадрат.


Коллекция гель-лаков UNO "Сезон Осень-Зима 2021/22".
Uno гель-лак осенняя коллекция топ 2021.jpg

Осень в прочтении популярной марки "Уно" - это микс из 15 свежих трендовых цветов, объединяющих сочные и яркие оттенки со спокойно-припыленной гаммой. Палитра понравится любительницам сине-зеленых оттенков, поклонницам нежных и простых нюдовых образов, позволит вволю попрактиковаться в искусстве nail-живописи, создавая картины с переходом лета в осень. У линейки нет своего уникального названия, в состав ее вошли покрытия под номерами:

  • №050 «Гармония»;
  • №058 «Тиффани»;
  • №059 «Папайя»;
  • №061 «Ночной лес»;
  • №060 «Васаби»;
  • №062 «Зеленое яблоко»;
  • №064 «Шифон»;
  • №066 «Эвкалипт»;
  • №067 «Деним»;
  • №069 «Плакучая ива»;
  • №070 «Туман»;
  • №071 «Туманная бирюза»;
  • №343 «Акула»;
  • №422 «Медовый»;
  • №423 «Фисташка».

По техническим характеристикам шеллаки отвечают всем основным требованиям высококачественных профессиональных материалов для дизайна ногтей: плотные, ноские, стойкие, насыщенные цвета, с которыми легко и приятно работать, воплощая в жизнь любую фантазию клиента. Подборка цветов предоставляет широкий простор для творчества, отлично сочетается как с жидкими драгоценностями (гель-лаки текстуры "жидкая фольга"), так и со стразовыми инкрустациями, может послужить эстетичным фоном для маникюров в стиле "геометрия", "абстракция" (в том числе "мазковый" маникюр), многоцветный градиент.

Uno гель-лак осенняя коллекция топ 2021.jpg

Uno гель-лак осенняя коллекция топ 2021.jpg

Обновить ваш маникюрный гардероб вы можете на нашем сайте Odiva.ru, воспользовавшись "умным" поиском по номерам и названиям гель-лаков, или приобрести особенно заинтересовавшую вас линейку (названия коллекций кликабельны).