Если вы любите играть с цветами, создавая собственные уникальные оттенки для того или иного образа, чтобы удивить клиентов или порадовать себя оригинальным маникюром - цветные топы для гель-лака станут вашим любимым нейл-помощником! Они помогут интересно откорректировать цвет ваших любимых покрытий, придать им интересную изюминку, выгулять в свет не самые популярные цвета, одновременно с созданием дизайна, закрепить весь образ и придать ему эталонную носкость и стойкость. Сегодня мы познакомим вас с цветными закрепителями брендов Барбарис и Puf, отлично подходящих для создания очаровательных и чувственных nail-артов!


Топы для гель-лака "Cover no-cleance" Puf.

PUF топ для гель-лака Cover milky no-cleance.jpg

PUF топ для гель-лака Cover milky no-cleance.jpg

PUF топ для гель-лака Cover milky no-cleance.jpg

PUF топ для гель-лака Cover milky no-cleance.jpg

PUF топ для гель-лака Cover milky no-cleance.jpg

Небольшая коллекция из четырех цветных финишей для гель-лака бренда PUF позволяют нейл-мастеру поиграть с цветами, преображая глубокие и насыщенные покрытия, яркие и сочные оттенки, привнося интересные решения в скромные пастельные цвета. Топы идеально подходят для создания быстрых градиентов (за счет своей полупрозрачной структуры), выравнивания и скрытия огрехов нанесения капризных пастелей (сглаживания полос и закрашивания проплешин), выполнения скоростных нежных и изящных моноцветных работ, где цветной топ служит для дополнительного украшения цветной или камуфлирующей базы (либо укрепляющего геля). Закрепители PUF имеют среднюю консистенцию, быстро самовыравниваются, не требуют времязатрат на удаление остаточной дисперсии, отлично носятся и не теряют яркого блеска вплоть до смены дизайна.


Топовые покрытия "Леденец" ТМ "Барбарис".

Барбарис топ Леденец.jpg

Барбарис топ Леденец.jpg

Хотите научиться создавать модные ногти "карамельки", делать привлекательнее цвета вашей любимой палитры, выполнять дизайны со стеклянным аквариумным эффектом? Тогда коллекция из 8-ми витражных топов для шеллака "Леденец" от ТМ "Барбарис" - именно то, что вам нужно! Закрепители содержат насыщенные и яркие пигменты, не выгорающие в носке и под воздействием солнечных лучей, удобны в нанесении (ровно ложатся, не растекаются и не образуют затеков), легко самовыравниваются и безболезненно просушиваются в лампе. После просушки в лампе они придают маникюру красивый глянцевый блеск, защищая его от выцветания, образования трещин, царапин и иных механических повреждений, тем самым обеспечивая образу беспроблемную и долгую носкость. В зависимости от основного цвета фиксируемого гель-лака, топ может усилить красоту ваших самых любимых шеллаков, оригинально дополнить работы ч магнитными гель-лаками, покрытиями с фольгой или глиттером, стать стильным завершающим штрихом в нейл-арте со стемпингом, сухоцветами или цветными полигелями.

Серия топовых покрытий "Super Shine Top Sunrise" Monami.
Monami Super Shine Top Sunrise.jpg

Monami Super Shine Top Sunrise2.jpg

Серия топовых покрытий Monami Super Shine Top Sunrise - это нежные цветные полупрозрачные финиши без липкого слоя с привлекательным камуфлирующим эффектом. Они быстро выравниваются при нанесении, обладают стойким глянцевым эффектом, позволяют создать уникальный дизайн, преображая оттенки любимых гель-лаков. Материалы легко и комфортно распределяются благодаря удобной кисти, идеально подходят для создания экспресс-дизайнов и нейл-экспериментов в различных техниках.


Цветные топы Color Top (без UV-фильтра) Луи Филипп.
Луи Филипп, Nude Top - нюдовый топ.jpg

Луи Филипп Nude Top - нюдовый топ.jpg

Яркие оттеночные финиши от бренда Луи Филлип - это отличное решение для мастериц, чьи клиентки любят скромные, но выразительные образы и легкие, немногослойные дизайны. Материалы позволяют гармонично дополнить (усилить и насытить цветом) цвета выбранных цветных или камуфлирующих баз, придать глубину и выразительность слабопигментированным шеллакам, креативно смоделировать новый цвет за счет микса оттенков подложки и топа. Закрепители не содержат UV-фильтра, не имеют остаточной липкости, не темнеют и не желтеют в процессе носки. Они особенно понравятся в работе мастерам-новичкам, так как покладисты в нанесении, не образуют наплывов или затеков, способны самовыравниваться и комфортно полимеризоваться в лампе.


Приобрести все заинтересовавшие вас покрытия можно на нашем сайте ODIVA.RU (названия продемонстрированных в статье материалов кликабельны).