Видео

14 июля 2021 г. в 10:00
Летние акварельные дизайны с покрытиями марки Bluesky
Летние акварельные дизайны с покрытиями марки Bluesky

Гель-лаковые материалы и товары для декорирования натуральных или нарощенных ногтей от бренда Bluesky - это идеальный вариант для постижения всех тонкостей и секретов художественной росписи ногтей в классической или акварельной технике. Текстурные характеристики и особенности фломастеров, полигелей и гель-лаков позволяют создавать ноские и красивые, простые и многослойные, эстетичные и эпатажные образы легко и приятно, не ограничивая полет своей фантазии. В нашей сегодняшней подборке обучающих мастер-классов на основе продукции Блюскай вы наглядно познакомитесь со всеми критично-важными свойствами продукции этой компании и научитесь применять их правильно. Желаем вам приятного просмотра!

10 мая 2021 г. в 10:00
Акварельные дизайны и космические кошки покрытиями бренда Bluesky
Акварельные дизайны и космические кошки покрытиями бренда Bluesky

Акварельная абстракция, магнитные дизайны и эффектная роспись на коротких и длинных ногтях остаются популярными идеями дизайнов для весеннего и летнего маникюра. В нашей сегодняшней подборке обучающих мастер-классов с участием покрытий и декора от марки Блюскай мы научим вас как создавать подобные чувственные и нежные наряды для натуральных и нарощенных ногтей. Желаем вам приятного просмотра!

19 февраля 2021 г. в 10:00
Дизайны с гель-лаками "Кошачий глаз" и акварельные идеи покрытиями бренда Bluesky
Дизайны с гель-лаками "Кошачий глаз" и акварельные идеи покрытиями бренда Bluesky

Мастерицам, чьи клиентки отдают предпочтение скоростным, легким и при этом зрелищным дизайнам, стоит включить в свою коллекцию материалов и маникюрного декора такие популярные покрытия и инструменты, как гель-лаки "Cat eye" и акварельные фломастеры Aquacolor nail pen от бренда Bluesky! Для того, чтобы создать с ними интересный и эффектный образ, достаточно базовых знаний о технике работы с акварелью и особенностях магнитных шеллаков. Благодаря своей широкой палитре "кошечки" и "акварельки" выручат nail-фею и помогут воплотить в жизнь любую фантазию клиента. Сегодня в нашей подборке мастер-классов вы увидите работы, повторить которые легко сможет даже мастер-новичок с минимальными затратами времени, не используя сложную роспись. Желаем Вам приятного просмотра! 

8 февраля 2021 г. в 00:00
Тестируем полигели: самые качественные, бюджетные и красивые камуфлирующие
Тестируем полигели: самые качественные, бюджетные и красивые камуфлирующие

Вы хотите начать работать с полигелями, но не знаете какой бренд предпочесть? В нашем сегодняшнем обзоре вы наглядно увидите особенности и свойства акрилатиков разных производителей, и сможете выбрать наилучший вариант по соотношению "цена/качество". Мы расскажем вам о тех материалах, которые стали самыми любимыми в работе у клиентов и мастеров нашего интернет-магазина. Желаем вам приятного просмотра!

10 ноября 2020 г. в 00:00
Яркие френчи и осенние дизайны с материалами бренда Bluesky
Яркие френчи и осенние дизайны с материалами бренда Bluesky

Мы продолжаем знакомить вас с осенними nail-дизайнами, ведь зиму хочется оттянуть настолько, насколько это возможно. Нашу сегодняшнюю подборку мы дополнили очень интересными френчами, которые понравятся девушкам, предпочитающим лаконичные и скромные наряды для натуральных или нарощенных ноготков. Эти работы легко смогут повторить даже начинающие мастерицы, а их клиентки могут быть уверены, что созданный маникюр сохранится в идеальном состоянии вплоть до смены образа. Желаем вам приятного просмотра!

26 октября 2020 г. в 00:00
Образы осени покрытиями бренда Bluesky
Образы осени покрытиями бренда Bluesky

В разгар осени так и хочется побаловать себя яркими дизайнами. Градиенты с нежной флорой, сочные ягоды или милые зонтики - какой из этих дизайнов придется по душе вашим клиенткам? Разнообразные идеи маникюра в нашей подборке поднимут вам настроение в самую хмурую погоду. Вы легко сможете повторить эти или придумать свои дизайны, а качественные материалы бренда Bluesky не подведут вас даже в самый ответственный момент. Желаем приятного просмотра!

18 сентября 2020 г. в 14:00
Материалы Luxury Silver и Master Series от Bluesky: как отличить оригинал от подделки?
Материалы Luxury Silver и Master Series от Bluesky: как отличить оригинал от подделки?

Среди многих бюджетных брендов, выпускающих гель-лаковую продукцию, особое место занимает марка Bluesky. Это одна из первых компаний, выпустивших на маникюрный рынок подобный вид nail-декора. К сожалению, не избежавшая и недобросовестного тиражирования и откровенных подделок. В нашем сегодняшнем обзоре мы покажем вам как отличить оригинальные продукты Блюскай от поддельного. И расскажем вам, что предприняла марка для защиты своих поклонников от опасных контрафактных товаров. Желаем вам приятного чтения и просмотра!

27 августа 2020 г. в 09:00
Оригинальный летний nail-арт материалами Aquacolor nail pen от Bluesky
Оригинальный летний nail-арт материалами Aquacolor nail pen от Bluesky

Модный, креативный, удивительный и вдохновляющий, - обладать таким маникюром мечтает каждая девушка, следящая за nail-трендами и желающая выглядеть стильной и запоминающейся. И вовсе не обязательно для обладания таким дизайном украшать ноготки какими-то вычурными элементами декора, сложной лепкой или кропотливой росписью. На помощь начинающему мастеру или тем модницам, что любят преображать свои ногти самостоятельно, придут такие простые и удобные в работе умельцы как акварельные фломастеры! В нашей сегодняшней подборке мастер-классов с участием Aquacolor nail pen от Bluesky вы научитесь создавать как красивые летние nail-сюжеты, так и варианты универсальных дизайнов для любого времени года. Желаем вам приятного просмотра!

13 июля 2020 г. в 00:00
Летние nail-сюжеты акварельными фломастерами Aquacolor nail pen
Летние nail-сюжеты акварельными фломастерами Aquacolor nail pen

В летнем nail-арте изящество и красота итогового образа ценится не меньше, чем минимум потраченного времени и усилий по воплощению задумки. Просто и быстро, красиво и интересно, модно, но со вкусом, - получить в одном наряде для пальчиков все важные для девушки качества не сложно, особенно если вы владеете навыками росписи ногтей. Те же мастера, что пока начинают свой путь, а также опытные профи, с большим потоком желающих преобразить свои ручки, с удовольствием прибегают к помощи такого удобного инструмента, как акварельные капли или фломастеры для маникюра. В нашей сегодняшней подборке мастер-классов на примере фломастеров Aquacolor nail pen от Bluesky вы научитесь создавать выразительные дизайны, которые будут органично смотреться на ручках летом. Желаем вам приятного просмотра!

3 апреля 2020 г. в 00:00
Популярные nail-сюжеты акварельными фломастерами Aquacolor nail pen
Популярные nail-сюжеты акварельными фломастерами Aquacolor nail pen

Создать нежные образы за пару минут без применения сложных техник и материалов, попробовать себя в роли nail-художника, научиться искусству акварельного дизайна, - во всем этом мастерице помогут простые в применении инструменты от Bluesky! Фломастеры Aquacolor nail pen прекрасно пигментированы, экономично расходуются, легко размываются, позволяя достичь той воздушности и полупрозрачности, за которую так любят акварельный маникюр девушки всех возрастов и профессий. В нашей сегодняшней подборке вы увидите правильное использование данных инструментов (если знакомитесь с ними впервые) и почерпнете новые идеи для весеннего украшения натуральных или нарощенных ноготков. Желаем вам приятного просмотра!