Статьи

12 августа 2018 г. в 11:27
Пленочный воск для депиляции в домашних условиях
Пленочный воск для депиляции в домашних условиях

Биоэпиляция – это один из самых популярных (хотя и достаточно болезненных) бьюти-ритуалов, позволяющих довести до совершенства красоту ухоженного женского тела. Сегодня мы расскажем вам об особенностях и разновидностях новинки, преимуществах и возможных недостатках. А также укажем, на что необходимо обратить внимание, выбирая для себя или вашего салона красоты действительно качественный пленочный воск.

21 июля 2018 г. в 10:59
Идеи маникюра с комби-гелями Patrisa Nail: френч "бэби-бумер" и дизайн "Блестки с фольгой"
Идеи маникюра с комби-гелями Patrisa Nail: френч "бэби-бумер" и дизайн "Блестки с фольгой"

Представляем вашему вниманию мастер-классы по покрытиям Kobbi Gel от Patrisa Nail! Сегодня вы научитесь не только тонкостям работы с этими акрилатиками, но и освоите технику донаращивания углов, смешивания материала с различным мелким фактурным декором и украшение овальных ногтей фольгой и градиентом "бэби-бумер" в технике "аэропуффинг". Желаем вам приятного просмотра!

21 июля 2018 г. в 10:58
Коллекции CND Creative Play - Mood Hues и Bright Out: яркая весна и знойное лето
Коллекции CND Creative Play - Mood Hues и Bright Out: яркая весна и знойное лето

Всемирноизвестный бренд Creative Nail Design не перестает баловать своих поклонниц новинками - сезонными коллекциями гипоаллергенных гель-лаков и классических лаков для ногтей линейки Creative Play. Сегодня мы представляем вашему вниманию две очень интересные серии покрытий Mood Hues и Bright Out, в которые вошли самые трендовые цвета, оттенки, фактуры и пигментация, идеально подходящие как весенне-летнего и летне-осеннего маникюра и педикюра.

20 июля 2018 г. в 00:00
Парафинотерапия холодным крем-парафином, обзор хитов и новинок 1
Парафинотерапия холодным крем-парафином, обзор хитов и новинок 1

Как быстро и эффективно поухаживать за ручками летом? Как восстановить ноготки после длительного ношения гель-лаков? На что стоит обратить внимание при выборе бюджетных ламп для гель-лакового дизайна? Каковы последние тренды в моделировании и дизайне ногтей? Все это вы узнаете из нашего сегодняшнего видео от nail-феи Татьяна Бугрий. Желаем вам приятного просмотра!

4 июля 2018 г. в 00:00
Палитры гель-лаков Кошачий глаз "Sakura (Сакура)" Irisk
Палитры гель-лаков Кошачий глаз "Sakura (Сакура)" Irisk

Коллекция гель-лаков "cat eye Sakura" бренда Irisk - это линейка нежных магнитных покрытий, демонстрирующих трендовый эффект сочного блика "кошачий глаз". Объемный и четкий блик идеально сочетается с пастельной, романтичной цветогаммой, радуя красивым и носким маникюром на срок до 3-4 недель. Новинки хорошо сочетаются как с каучуковыми базами, так и с любыми светлыми оттенками гель-лака. Хотите посмотреть на них поближе?

3 июля 2018 г. в 00:00
Палитры камуфлирующих баз от популярного бренда Grattol
Палитры камуфлирующих баз от популярного бренда Grattol

Камуфлирующие базы коллекции Milky Base Camouflage бренда Grattol - это покрытия средней густоты молочно-розовой гаммы, идеально подходящие для создания французского маникюра, маскировки эстетических недостатков ногтевой пластины, а также применения в качестве основы для дизайна гель-лаком. Они обладают гипоаллергенным составом, практически не имеют запаха, быстро самовыравниваются и не вызывают неприятных ощущений при сушке в лампе. Давайте поближе познакомимся с палитрами молочных камуфляжей!

2 июля 2018 г. в 00:00
Технология нанесения гель-лаков Tnl
Технология нанесения гель-лаков Tnl

Палитра гель-лаков бренда Tnl поражает своим разнообразием: она включает все самые популярные эффекты, фактуры и виды пигментации стойких полимерных покрытий. Материалы для nail-арта этого известного бренда славятся своей хорошей носкостью, покладистой и удобной текстурой, легким и не травматичным снятием. Сегодня мы познакомим вас с особенностями некоторых линеек гель-лаков Tatnail и покажем как правильно выполнять маникюр с их участием.

30 июня 2018 г. в 00:00
Биогели для ногтей бренда Tnl Professional
Биогели для ногтей бренда Tnl Professional

Биогели для наращивания и моделирования ногтей - это новый тип безопасных, витаминизированных покрытий, с помощью которых можно быстро и качественно отремонтировать, укрепить или нарастить ноготки желаемой длины и формы. Эти эластичные материалы имеют хорошую адгезию, великолепно блестят и комфортно носятся. Приглашаем вас познакомиться с мягкой гелевой системой бренда Tnl и полюбоваться на них в действии. Желаем вам приятного просмотра!

26 июня 2018 г. в 16:49
Обзор материалов для техники "Аэропуффинг" бренда Tnl
Обзор материалов для техники "Аэропуффинг" бренда Tnl

Инновационная технология "Аэропуффинг" стала знаковым событием этого года, открыв для nail-мастеров возможность творить нежные, воздушные, объемные дизайны. Благодаря материалам и инструментам, созданным специально для данного типа декорирования маникюра, можно получать за считанные секунды эффект аэрографии на натуральных и искусственных ногтях без использования дорогостоящего аэрографа. Давайте познакомимся с ними поближе!

26 июня 2018 г. в 00:00
Палитры гель-лаков основной коллекции бренда Tnl
Палитры гель-лаков основной коллекции бренда Tnl

Покрытия основной коллекции гель-лаков бренда Tnl охватывают весь спектр цветов, оттенков, фактур и вариантов применения стойких полимерных покрытий. Среди них вы найдете как плотные, пигментированные и экономичные "однослойники", так и мягкие полупрозрачные цвета-"дымки", с помощью которых легко придать натуральным или нарощенным ногтям ухоженный, красивый и опрятный внешний вид. Эти бюджетные материалы для nail-арта обладают отличной носкостью, прочностью, средней (не текучей) консистенцией и укомплектованы широкой, плоской кистью, делающей процесс создания маникюра настоящим удовольствием. Полюбуйтесь на палитры основной линейки TNL Professional, среди них вы сможете найти наилучшие варианты для нейл-арта для любого времени года и повода!