Всемирноизвестный бренд Creative Nail Design не перестает баловать своих поклонниц новинками - сезонными коллекциями гипоаллергенных гель-лаков и классических лаков для ногтей линейки Creative Play. Сегодня мы представляем вашему вниманию две очень интересные серии покрытий Mood Hues и Bright Out, в которые вошли самые трендовые цвета, оттенки, фактуры и пигментация, идеально подходящие как весенне-летнего и летне-осеннего маникюра и педикюра.

CND Creative Play Mood Hues Nail Polish& Gel Polish
Автор фото: @cndworld

Палитра ярких эмоций в коллекции CND Creative Play Mood Hues Nail Polish& Gel Polish


Новая коллекция лаков и гель-лаков Creative Play Mood Hues объединила в себе яркие, провокационные, сочные и нестандартные цвета весенне-летнего nail-арта. Оттенки подобраны таким образом, чтобы они создавали эффектные контрастные дуэты, а также становились дерзкими, взрывными акцентами для будничных нейл-образов с участием спокойной классической гаммы. Ослепительный глянец, модные цвета, актуальные для этого года, впечатляющая стойкость, традиционная для материалов бренда в целом, - все это мы увидим среди зажигательной восьмерки новых лаков и шеллаков Creative Play.

CND Creative Play Mood Hues Nail Polish& Gel Polish

CND Creative Play Mood Hues Nail Polish& Gel Polish
Автор фото: @cndworld

Как почти во всех своих тематических сериях, коллекцию Mood Hues бренд дополнил полупрозрачным глиттерным оттенком, способным стать как нежным декором ноготков при строгом дресс-коде, так и послужить интересным топом для других представителей этой серии. Несмотря на небольшое число участников новая коллекция представляет достаточно широкий выбор текстур – от эмали до мельчайшего шиммера, что позволит следящим за модой красоткам создавать на своих руках и шикарные тропически-пляжные дизайны, и миксовать оттенки в технике color block.
Давайте познакомимся с новиночками поближе!

Великолепную восьмерку «Mood Hues» («Оттенки твоего настроения») составили:


коллекция CND Creative Play Mood Hues Nail Polish& Gel Polish
Автор фото: @cndworld
  • CND Creative Play Nail Polish& Gel Polish Pepped Up – искрящийся ярко-бирюзовый с золотыми микро-блестками;
  • CND Creative Play Nail Polish& Gel Polish All In – ослепительно-голубой с серебристыми блесткочками;
  • CND Creative Play Nail Polish& Gel Polish Fired Up - ярко-коралловый, плотный эмалевый оттенок;
  • CND Creative Play Nail Polish& Gel Polish Charged - изысканный лилово-сиреневый, насыщенный эмалевый цвет;
  • CND Creative Play Nail Polish& Gel Polish Pumped – яркий изумрудно-зеленый с едва заметным шиммером;
  • CND Creative Play Nail Polish& Gel Polish Blown Away - дымчатый серо-синий, элегантный эмалевый оттенок;
  • CND Creative Play Nail Polish& Gel Polish Tickled – нежный светло-розовый с искристыми блестками;
  • CND Creative Play Nail Polish& Gel Polish Zoned Out - белый с большим количеством голографических глиттерных блесток.
CND Creative Play Mood Hues Nail Polish& Gel Polish
Автор фото: @cndworld

CND Creative Play Bright Out
Автор фото: @cndworld

Как в лаковом, так и в гель-лаковом исполнении коллекция является трехфазной и требует базы и топа для классических лаков, а также основы и финиша для гель-лаков линейки Creative Play.

Коллекция гель-лаков CND Creative Play Bright Out


CND Creative Play Bright Out
Автор фото: @cndworld/@cndbenelux

Серия стойких полимерных покрытий Bright Out («Взрыв цвета») – это смелая, дерзкая, драйвовая комбинация оттенков, воплотившая в себе всю гамму позитива и летнего релакса. Шестерка оттенков представляет собой цвета, находящиеся сейчас на пике популярности среди nail-трендов этого года. Стилисты компании CND советуют носить их в однотонном маникюре, сполна наслаждаясь глубиной и красотой цвета. Впрочем, креативные образы не запрещаются и даже приветствуются. Глядя на этих красавчиков трудно удержаться и не попробовать и градиент, и роспись, и сюжетный nail-арт в технике «Аэропуффинг».

Ударная доза хорошего настроения в коллекции Bright Out – это:

  • CND Creative Play Gel Polish Seabright #525 – ослепительный ультрамариново-синий, глубокий цвет бездонного моря, безмятежного неба, свежести и прохлады;
  • CND Creative Play Gel Polish Magenta Pop #523 – насыщенный ярко-фиолетовый, такой притягательный и сочный, что с лихвой восполнит отсутствие в коллекции типичной красной классики;
  • CND Creative Play Gel Polish Orange Pulse #526 – бомбический цвет и must-have этого лета, невероятный мандариново-оранжевый оттенок, с которым так легко и просто сделать креативный акцентный маникюр;
  • CND Creative Play Gel Polish Pink Intensity #528 – благоухающая яркая роза. Этот типичный «девочковый» цвет – прекрасный выбор для тех, кто любит выделяться из толпы;
  • CND Creative Play Gel Polish Green Scream #524 – цвет омытой ливнем свежей зелени. Это своего рода базовый оттенок для любой летней коллекции, незаменимый для nail-дизайна с тропическими фруктами, цветочными и лиственными принтами.
  • CND Creative Play Gel Polish Vivid Daisy #527 - нежный фруктово-коралловый. Красивый и интересный цвет без примеси кислотности, который станет элегантным украшением вашего образа и дополнит летние платья и босоножки!

CND Creative Play Mood Hues Nail Polish& Gel Polish
Автор фото: @brand_in_trend_blog/@cndbenelux

Каждая из новых коллекций лаков и гель-лаков Creative Play подарит вам и удовольствие от творчества, и не нанесет вреда ноготочкам. И позволит радовать клиенток интересными задумками и nail-фантазиями. Подписывайте на уведомление о поступлении понравившихся оттеночков!