Палитры

11 августа 2021 г. в 10:00
Палитры гель-лаков Pole: коллекция "Cruise"
Палитры гель-лаков Pole: коллекция "Cruise"

Коллекция летних гель-лаков "Cruise" от марки Pole объединяет в себе стойкие покрытия для ногтей, пропитанные настроением пляжного отдыха, наслаждения солнцем, морем и легким бризом. Стильный, современный и модный дизайн флаконов, качественные и безопасные составы материалов, а также красочная, свежая, яркая и позитивная палитра вдохновят вас вновь и вновь украшать свои ноготки или пальчики клиентов этими плотными и стойкими гель-лаками. Приглашаем вас полюбоваться поближе на всю линейку и присмотреть кандидатов для расширения вашего арсенала маникюрной красоты!

6 августа 2021 г. в 10:00
Палитры гель-лаков бренда Mooz (фото)
Палитры гель-лаков бренда Mooz (фото)

Mooz - молодой, но амбициозный и очень перспективный бренд, сумевший активно заявить о себе на маникюрном рынке благодаря высокому качеству выпускаемых материалов. Каждая выходящая под его именем коллекция гель-лаков удостаивается исключительно лестных отзывов, удачно совмещая и модные цвета, и доступные цены, и качественное сырье, и удобные в работе мастерам с любым опытом текстуры. Сегодня мы покажем вам палитры всех коллекций марки, охватывающих самые популярные для любого времени года цвета и эффекты.

30 июня 2021 г. в 10:00
Палитры гель-лаков бренда Eco.nails: коллекции "Summer Time", "Pantone" и "Disco" (фото)
Палитры гель-лаков бренда Eco.nails: коллекции "Summer Time", "Pantone" и "Disco" (фото)

Гель-лаковые покрытия бренда E.co nails - это удобные и покладистые в работе материалы, обладающие характеристиками и качествами люксовых продуктов для маникюра но с более приятной стоимостью. Они относятся к профессиональным стойким полимерным продуктам для маникюра и педикюра, изготавливаются из качественного, сертифицированного и безопасного сырья, обладают насыщенной пигментацией и отличной носкостью. Сегодня мы приглашаем вас познакомиться с тремя новыми линейками этих шеллаков - «Summer time», «Pantone» и "Disco", каждая из которых способна порадовать самую искушенную модницу и любящую экспериментировать nail-мастерицу.

28 июня 2021 г. в 10:00
Палитры гель-лаков "Red Rain" бренда Irisk Professional
Палитры гель-лаков "Red Rain" бренда Irisk Professional

Чувственная коллекция трехфазных глиттерных гель-лаков "Red Rain" представляет собой подборку из 10 роскошных и чарующих красных оттенков: от насыщенного рубинового до благородного бордо. Текстура покрытий сочетает яркий и сочный цвет с эффектным и насыщенным рубиновым блеском разноразмерного глиттера, настроение ослепительного сияния, женственности и шарма с безупречными характеристиками идеального гель-лака. Приглашаем вас полюбоваться на палитры этой обворожительной коллекции и подобрать для себя тот самый манящий красный, которым непременно захочется украсить ваши ногти!

11 июня 2021 г. в 11:00
Палитры гель-лаков бренда Rio Profi - коллекции "London", "Xenon" и "Pepper" (фото)
Палитры гель-лаков бренда Rio Profi - коллекции "London", "Xenon" и "Pepper" (фото)

Новые коллекции трехфазных гель-лаков от бреда Rio Profi - "Xenon", "Pepper" и "London" - это плотные и отлично пигментированные, приятные в нанесении и росписи покрытия, обладающие безопасными составами (формула 6 FREE без содержания вредных компонентов). Они комфортно полимеризуются в лампе (без болезненного жжения и выделения непрятного запаха), долго носятся, сохраняя цветовую насыщенность и яркий блеск, дополнительно защищают ногти от случайных травм и повреждений. Сегодня мы познакомим вас с линейками этих стойких полимерных покрытий и расскажем об их особенностях.

11 июня 2021 г. в 10:00
Палитры оттенков акригелевых материалов Pashe (фото)
Палитры оттенков акригелевых материалов Pashe (фото)

Акригели для наращивания ногтей бренда Pashe - это универсальные материалы, сочетающие все важные свойства и качества идеального продукта для моделирования искусственных ногтей. Они обладают высокой пластичностью гелевых средств, прочностью и твердостью акрилов, максимально удобны в работе (особенно мастерицам-новичкам), безопасны по своему компонентному составу. При помощи данных полигелей можно быстро и профессионально создать правильную архитектуру ногтевой пластины, добиться идеально-ровной и гладкой поверхности ногтевой пластины, укрепить и отремонтировать тонкие, гибкие и хрупкие натуральные ногти. Давайте полюбуемся поближе на палитры этих многофункциональных материалов и познакомимся с их основными свойствами!

9 июня 2021 г. в 10:00
Палитры гель-лаков бренда Adricoco: коллекции "Candy" и "Lollipop" (фото)
Палитры гель-лаков бренда Adricoco: коллекции "Candy" и "Lollipop" (фото)

Коллекции гель-лаков "Candy" и "Lollipop" созданы для того, чтобы покорять своей красотой поклонниц неонов, глянцевых эмалей, глиттерных и слюдяных материалов для nail-арта. Они максимально удобны в работе мастерицам с любым опытом в маникюрной сфере, обладают щадящими составами и приятными в выкладке и росписи текстурами. Гель-лаки созданы из высококачественного сырья, благодаря чему радуют своей носкостью, яркостью и укрывистостью. Давайте полюбуемся поближе на палитры этих стойких полимерных покрытий, воплотивших буйство красок и настроение самого желанного времени года!

4 июня 2021 г. в 00:00
Палитры глянцевых и матовых топов с эффектом перепелиных яиц брендов Lianail, TNL, Runail, Born Pretty, Bloom, Irisk, Ingarden, E.co nails (фото)
Палитры глянцевых и матовых топов с эффектом перепелиных яиц брендов Lianail, TNL, Runail, Born Pretty, Bloom, Irisk, Ingarden, E.co nails (фото)

Вы хотите порадовать любимых клиенток трендовыми дизайнами с эффектом скорлупы перепелиных яиц? Благодаря богатой палитре декоративных топовых закрепителей для шеллака с белыми, черными, серебряными и золотыми хлопьями, глиттером и блестками ваши любимые цвета теперь с легкость принарядятся в модный образ и по-новому заиграют в nail-арте! Для любительниц минимализма и поклонниц благородных металлов, - каждой моднице найдется тот самый идеальный "яичный" топ как в матовом, так и в глянцевом исполнении. Приглашаем вас полюбоваться на палитры всех брендов, представивших на маникюрном рынке эти интересные новинки, и подобрать для себя самый выразительный!

2 июня 2021 г. в 10:00
Палитры гель-лаков Grattol Luxury Stones: коллекции "Rainbow", "Tourmaline", "Yashma" и "Quartz" (фото)
Палитры гель-лаков Grattol Luxury Stones: коллекции "Rainbow", "Tourmaline", "Yashma" и "Quartz" (фото)

Гель-лаки "Luxury Stones" от бренда Grattol по праву считаются воплощением шика и шарма, богатства и роскоши! Глубокие, гипнотически-насыщенные цвета сочетаются с модными эффектами и стильным, трендовым декором. Благодаря этому каждая линейка находит свой путь к сердцам даже самых искушенных nail-модниц и вдохновляет мастеров маникюра на создание невероятно-красивых дизайнов. Сегодня мы представим вашему вниманию палитры последних вышедших серий гель-лаковых "драгоценных камней" и напомним в чем секрет очарования каждой из этих ослепительных коллекций!

27 мая 2021 г. в 10:00
Палитры гель-лаков Pole коллекции "Роскошь" (фото)
Палитры гель-лаков Pole коллекции "Роскошь" (фото)

Гель-лаки Pole коллекции "Роскошь" - это 208 модных и актуальных образов для любого настроения, случая и повода. Густые по консистенции, укрывистые и стойкие, притягательные и абсолютно неотразимые оттенки этой линейки очаровывают с первого взгляда. Начиная с тактильного удовольствия от бархатного флакона soft-touch до приятного, нежного и сладкого аромата покрытия, ощутимого в процессе создания маникюра. Приглашаем вас полюбоваться на палитры этих во всех смыслах шикарных гель-лаков и узнать больше об их функциональных характеристиках!