Палитры

26 ноября 2021 г. в 10:00
Палитры цветных баз для гель-лака: обзор всех брендов на ODIVA
Палитры цветных баз для гель-лака: обзор всех брендов на ODIVA

Безупречный маникюр с ярким глянцем, насыщенным цветом, легкий и не травмирующий даже ослабленные ногти стал возможным благодаря новому типу материалов для nail-дизайна - цветным базовым покрытиям для гель-лака. Они решают сразу несколько важных для маникюрного творчества задач: экономят время на создание образа, делают ношение маникюра максимально приятным и комфортным, подходят большинству типов ногтей (в том числе, чувствительным и аллергичным). А также существенно расширяют арсенал полезных мастеру многофункциональных продуктов для нейл-арта. Сегодня мы приглашаем вас полюбоваться на палитры всех цветных основ для шеллака в ассортименте нашего интернет-магазина и выбрать для вашего салона, студии или домашнего кабинета красоты самые интересные цвета и оттенки.

12 ноября 2021 г. в 10:00
Палитры классических и магнитных светоотражающих гель-лаков (фото)
Палитры классических и магнитных светоотражающих гель-лаков (фото)

Стойкие полимерные покрытия со светоотражающим эффектом созданы на основе уникальной формулы, позволяющей превратить любимые цвета в "ожившие драгоценности". Гель-лаки с рефлективными свойствами, ставшие весенне-летним трендом 2021 г., уверенно доказали, - яркому и стильному дизайну покорны любые сезоны года. Ведь мимо такой нереальной красоты трудно пройти мимо, не одарив обладательницу фееричного маникюра массой комплиментов. Сегодня мы приглашаем вас полюбоваться на палитры самых привлекательных коллекций светоотражающих шеллаков и подобрать среди них новые украшения для ноготочков для себя и любимых клиенток.

29 октября 2021 г. в 10:00
Палитры светящихся в темноте люминесцентных и флуоресцентных гель-лаков для ногтей (фото)
Палитры светящихся в темноте люминесцентных и флуоресцентных гель-лаков для ногтей (фото)

Среди гель-лаковых покрытий с эффектом трансформации (шеллаки-хамелеоны) материалы, светящиеся в темноте и под UV-излучением особенно любимы за свою необычную природу. С их помощью легко создать nail-арт, который будет стильным украшением дневного (будничного) образа, и одновременно превращать свою обладательницу в королеву танцпола, вечеринки или иного праздничного мероприятия. Работать и экспериментировать с такими покрытиями легко, если знать отличия продуктов, отражающих свет, и отдающих его в виде свечения. Сегодня мы приглашаем вас полюбоваться на палитры флуоресцентных и люминесцентных гель-лаков нашего ассортимента, узнать их особенности и присмотреть любопытные варианты для пополнения своего декоративного арсенала.

26 октября 2021 г. в 10:00
Палитры пигментов-втирок бренда Puf (фото)
Палитры пигментов-втирок бренда Puf (фото)

Легкие в нанесении, прочные и эффектные в готовом маникюре втирки-пигменты, втирки-тени и компактная пудра в удобном формате карандаша от марки Puf привлекают разнообразием оттенков и эффектов, быстротой применения и отличной носибельностью. Этот экономичный в расходе и бюджетный по стоимости декоративный продукт позволяет воплотить в жизнь множество популярных и модных образов, нежных и женственных, эпатажных и интригующих. Приглашаем вас полюбоваться на полные палитры всех видов сухого зеркального, шиммерно-хромового и переливающегося подобно северному сиянию nail-декора от Puf и присмотреть для себя и любимых клиентов интересные цвета для сезонных дизайнов.

24 октября 2021 г. в 10:00
Палитры светоотражающих блесток и глиттера брендов Irisk, Bloom, Rio Profi и Patrisa nail (фото)
Палитры светоотражающих блесток и глиттера брендов Irisk, Bloom, Rio Profi и Patrisa nail (фото)

Светоотражающий глиттер и блестки для nail-арта очень выручают мастериц маникюра в том случае, когда клиентка выбирает для дизайна гель-лак классической формулы или хочет внести в работу интересную изюминку (роспись, светящуюся в темноте или при вспышке). Они не только позволяют быстро и бюджетно преобразить маникюр или педикюр из повседневного в праздничный, но и дать шанс не самым востребованным оттенкам из арсенала салонов красоты (или ваших домашних шеллаков) предстать на ноготках в новом, необычном образе. Приглашаем вас поближе полюбоваться на феерию блеска, сияния и красок - палитры сухого светоотражающего декора от брендов Irisk, Bloom, Rio Profi и Patrisa nail!

20 октября 2021 г. в 10:00
Палитры меняющих цвет на солнце фотохромных гель-лаков для ногтей (фото)
Палитры меняющих цвет на солнце фотохромных гель-лаков для ногтей (фото)

Фотохромные гель-лаки - одна из разновидностей шеллаков-хамелеонов - привлекают своей необычной и многогранной красотой, придают маникюру особый шарм, позволяют девушкам легко менять украшения для своего образа без необходимости смены самого дизайна. Секрет этих материалов заключается в особых микрочастицах, реагирующих на колебания освещения. При попадании ярких солнечных лучей маникюр из нежного и воздушного превращается в яркий и насыщенный. Сегодня мы представляем вашему вниманию палитры самых интересных представителей этого nail-декора от брендов Patrisa nail, Born Pretty и Irisk Professional!

17 октября 2021 г. в 10:00
ТОП палитр осенних гель-лаков 2021 года
ТОП палитр осенних гель-лаков 2021 года

Стильные и элегантные осенние дизайны - это прежде всего минимализм и естественность, природность и гармоничное сочетание цветов. В нашем сегодняшнем обзоре популярных коллекций гель-лаков сезона 2021-2022 гг. предлагаем вам полюбоваться на классические палитры и оригинальный взгляд ногтевых брендов на то, каким должен быть модный и актуальный, современный маникюр и педикюр. Мы подскажем какие цвета и текстуры, оттенки и эффекты сейчас находятся на пике популярности, какие новинки и традиционные способы дизайна ногтей с ними позволят мастерицам наиболее выигрышно преподнести красоту своих клиенток.

5 октября 2021 г. в 10:00
Палитры гель-лаков бренда Boheme (фото)
Палитры гель-лаков бренда Boheme (фото)

Бренд гель-лаковых материалов Boheme предлагает всем nail-феям взглянуть на маникюр как на истинное искусство, пусть и на миниатюрном холсте. Коллекции своих стойких полимерных покрытий марка выпустила, приурочив их к шести наиболее известным арт-направлениям в живописи. В каждой вы увидите гармоничную подборку оттенков, характерных для того или иного течения, и интересную изюминку, позволяющую придать дизайнам особый шарм и преобразить привычные цвета под гардероб или аксессуары облика клиента. Сегодня мы познакомим вас со всеми палитрами шеллаков Boheme и расскажем об их ключевых особенностях.

22 сентября 2021 г. в 12:00
Палитры гель-лаков бренда Bloom (фото)
Палитры гель-лаков бренда Bloom (фото)

Профессиональные материалы и покрытия для nail-арта бренда «Bloom» отвечают всем основным требованиям практикующих мастеров ногтевого сервиса: созданы из безопасного, высококачественного сырья, легки и приятны в использовании, имеют необходимые сертификаты качества и безопасности. Впечатляющий ассортимент товаров для моделирования и дизайна ногтей позволит создавать аккуратные и качественные, эстетичные и современные, прочные и ноские работы как на дому, так и в специализированных салонах красоты. В нашем сегодняшнем обзоре мы приглашаем вас поближе познакомиться со всеми вышедшими линейками этой активно развивающейся марки и отыскать для себя интересные новинки для пополнения вашего маникюрного арсенала.

21 сентября 2021 г. в 10:00
Палитры коллекции гель-лаков Tokyo Artylac Classic бренда Artex
Палитры коллекции гель-лаков Tokyo Artylac Classic бренда Artex

Декоративные полимерные покрытия Artylac Classic коллекции "Tokyo" от популярного профессионального nail-бренда Artex включают в себя весеннюю, летние и осеннюю линейки трехфазных гель-лаков. Коллекция объединяет противоречивую душу японской нации: уважение и преклонение перед культурой и традициями с модными европейскими веяниями и энергетикой технологической столицы мира. В ней гармонично сочетаются сдержанно-спокойные кремовые текстуры с дерзкими и невероятно-яркими неонами, глубокие и притягательные плотные шеллаки с очаровательными шиммерными витражами. Приглашаем вас полюбоваться на палитры этих эффектных, стойких и качественных материалов и выбрать для своего творчества оттенки, что с которыми вы давно хотели поэкспериментировать!