Палитры

7 апреля 2022 г. в 10:00
Палитры жидких полигелей для наращивания и укрепления ногтей (фото)
Палитры жидких полигелей для наращивания и укрепления ногтей (фото)

Жидкие полигели представляют собой многофункциональные материалы, позволяющие при помощи одного и того же продукта выполнить укрепление и выравнивание ногтей, донаращивание и ремонт, выкладывая материал максимально удобным способом. Данные продукты изготавливаются из высококачественного сырья по безопасным для здоровья натуральных ногтей формулам, включают актуальную цветовую палитру для холодного и теплого подтона кожи. Сегодня вы познакомитесь с коллекциями жидких полигелей от марок Irisk и Tnl, их основными характеристиками и функциональными возможностями.

4 апреля 2022 г. в 10:00
Палитры опаловых декоративных гелей для наращивания (фото)
Палитры опаловых декоративных гелей для наращивания (фото)

Декоративные оттеночные гели - это многофункциональные материалы, предназначенные для укрепления, коррекции и наращивания с одновременным созданием дизайна. Компонентный состав этих продуктов позволяет применять их для ломких, тонких, слабых ногтей, получая в итоге желаемую форму и длину, гладкое, блестящее и красивое покрытие. Битое стекло, аквариумный дизайн, 3D-маникюр и каменные текстуры, - все эти популярные техники можно создавать быстро и просто, если в арсенале мастера есть популярные оттенки и финиши декоративных гелей. Сегодня мы познакомим вас с палитрами продукции марок Adricoco, Pashe, Pole и Tnl, выпустивших данные материалы для nail-арта. И кратко расскажем об их ключевых характеристиках.

1 апреля 2022 г. в 18:00
Палитры гель-лаков бренда Барбарис (фото)
Палитры гель-лаков бренда Барбарис (фото)

Молодой маникюрный бренд "Барбарис" сочетает в своем ассортименте доступные цены и неожиданно-приятное качество материалов, лаконичные дизайны упаковок с впечатляющими палитрами цветов, охватывающих как классические оттенки и эффекты, так и последние nail-тренды. Марка выпускает продукцию, с которой легко и приятно работать как мастерам-новичкам, так и искушенным профи. Инновационные формулы гель-лаков и удобные кисточки облегчают выкладку материалов, сокращают время на просушку дизайнов в лампе, оставляя больше возможностей для творческих экспериментов. Сегодня мы приглашаем вас познакомиться с палитрами шеллаков ТМ "Барбарис" и отыскать в них необходимые для работы и тренировок цвета.

24 марта 2022 г. в 10:00
Палитры магнитных радужных гель-лаков и топов (фото)
Палитры магнитных радужных гель-лаков и топов (фото)

Гель-лаки с эффектом линейной или рассеянной голографии наряду с магнитными "кошечками" год за годом не теряют своей популярности несмотря на обилие разнообразных новинок для дизайна ногтей. Трендом этого года стало объединение нескольких эффектов в одном материале, чтобы дизайн получался максимально красивым и многофункциональным. Сегодня мы приглашаем вас полюбоваться на палитры шеллаков, соединивших эти два любимых маникюрными модницами финиша, и присмотреть обновки для своего весеннего nail-гардероба!

21 марта 2022 г. в 10:00
Палитры камуфлирующих баз для гель-лака: обзор всех брендов на ODIVA
Палитры камуфлирующих баз для гель-лака: обзор всех брендов на ODIVA

Камуфлирующие основы для гель-лакового дизайна являются незаменимыми помощниками nail-мастера, решая одновременно несколько важных задач и помогая достичь безупречного результата - красивого, эстетичного и ноского маникюра и педикюра, который сохранит свою привлекательность и беспроблемно относится вплоть до коррекции. В нашем сегодняшнем обзоре мы познакомим вас с самыми интересными коллекциями и линейками нюдово-оттеночных баз, представленных на нашем сайте, и подскажем на что обратить внимание при выборе необходимых шеллак-материалов для творчества.

17 марта 2022 г. в 10:00
Палитры "Светоотражающие магнитные и цветные базы и топы": обзор всех брендов на ODIVA
Палитры "Светоотражающие магнитные и цветные базы и топы": обзор всех брендов на ODIVA

Декоративные основы и финиши для гель-лака, сочетающие помимо основных своих свойств трендовые эффекты светоотражения и кошачьего глаза, набирают все большую популярность и востребованность в nail-арте. С их помощью мастерицы не только экономят время клиентов на создание уникальных образов, но и дают второй шанс материалам, которые ранее не находили в сердцах модниц бурного отклика. Сегодня мы познакомим вас с наиболее выразительными топами и базами для трехфазной гелевой системы дизайна ногтей, которые помогут создать красивый и изящный, стойкий и ноский маникюр и педикюр!

25 февраля 2022 г. в 12:00
Палитры глянцевых и матовых топов для гель-лака с поталью (фото)
Палитры глянцевых и матовых топов для гель-лака с поталью (фото)

Как создать прочный и красивый дизайн, который станет поводом для комплиментов и отличного настроения в любой день недели и время года? Конечно же, украсив любимые гель-лаки роскошным акцентом - ослепительно-блестящим топом с переливающейся фольгой-поталью в оттенке благородного металла или драгоценных камней! Сегодня мы представляем вашему вниманию палитры всех самых эффектных закрепителей с этим модным и стильным декором, который станет вашей палочкой-выручалочкой при выполнении экспресс-образов на натуральных или искусственных ногтях.

21 февраля 2022 г. в 10:10
Светоотражающие гели для дизайна ногтей TNL Fashion Glow (палитры)
Светоотражающие гели для дизайна ногтей TNL Fashion Glow (палитры)

Новая коллекция декоративных гелей для nail-арта TNL "Fashion Glow" воплощает в себе все важные характеристики и качества для того, чтобы ваш творческий процесс приносил исключительно положительные эмоции, а результат оставлял довольной абсолютно каждую клиентку! Материалы сочетают в себе два самых востребованных эффекта в дизайне ногтей 2021-2022 - светоотражающий и аквариумно-объемный (с хлопьями юки), благодаря чему позволяют создавать дизайны - настоящие произведения маникюрного искусства. Сегодня мы приглашаем вам полюбоваться поближе на палитры данных гелей и выбрать наиболее привлекательные для вас варианты для пополнения своего нейл-арсенала.

21 февраля 2022 г. в 10:00
Палитры гель-лаков с поталью брендов Adricoco, Cosmoprofi, Pashe, Patrisa nail, Pole, Tnl, Masura, Monami и Луи Филипп (фото)
Палитры гель-лаков с поталью брендов Adricoco, Cosmoprofi, Pashe, Patrisa nail, Pole, Tnl, Masura, Monami и Луи Филипп (фото)

Нежные и воздушные, насыщенные и сочные, праздничные и повседневные - гель-лаковые покрытия с фольгой поталью стали настоящим хитом среди материалов для создания шикарного и стильного экспресс-дизайна. Образы с ними сразу привлекают внимание к красоте рук, ухоженности кожи, изяществу формы ногтей, превращаются в изюминку вашего образа и органично вписываются в любой гардероб. Сегодня мы приглашаем вас полюбоваться на палитры самых популярных поталь-шеллаков в нашем ассортименте и выбрать среди них самые интересные варианты для весеннего nail-арта!

7 февраля 2022 г. в 10:00
Палитры гель-лаков бренда Akinami (фото)
Палитры гель-лаков бренда Akinami (фото)

Японский бренд стойких полимерных покрытий Akinami представляет в индустрии красоты для ногтей высококачественные гель-лаки, изготовленные из премиального японского сырья и обладающие максимально безопасным компонентным составом. Каждая линейка марки соответствует строгим стандартам качества, принятым в России и Европе, не содержит вредных для здоровья натуральных ногтей компонентов и разработана в соответствии с мировыми модными nail-трендами. Сегодня мы познакомим вас с палитрами шеллаков Акинами и расскажем об их основных свойствах и характеристиках.