Коллекция гель-лаков "Fashion Fall" создана для искушенных натур, способных оценить по достоинству благородную красоту этих глубоких, насыщенных, выразительных и плотнопигментированных материалов для стойкого дизайна ногтей. В ней вы найдете актуальные, трендовые цвета, нежные и теплые, уютные и приятные, способные порадовать nail-модницу в любое время года! Оптимальная по густоте, среднеплотная текстура, а также удобная панорамная кисть доставят мастеру исключительно положительные эмоции в процессе создания очередного мини-шедевра. А клиентам обязательно понравится шикарный глянец готового маникюра, его прекрасная стойкость и носкость, а также красивый, сладкий аромат покрытий - своеобразная вишенка на тортике вашего маникюрного настроения!

Гель-лаки коллекции "Fashion Fall" от бренда TNL Professional.


гель-лаки Fashion Fall от бренда TNL Professional

КОЛЛЕКЦИЯ ГЕЛЬ-ЛАКОВ _FASHION FALL_ БРЕНДА ADRICOCO7.png

КОЛЛЕКЦИЯ ГЕЛЬ-ЛАКОВ _FASHION FALL_ БРЕНДА ADRICOCO4.png

КОЛЛЕКЦИЯ ГЕЛЬ-ЛАКОВ _FASHION FALL_ БРЕНДА ADRICOCO.png

КОЛЛЕКЦИЯ ГЕЛЬ-ЛАКОВ _FASHION FALL_ БРЕНДА ADRICOCO3.png

КОЛЛЕКЦИЯ ГЕЛЬ-ЛАКОВ _FASHION FALL_ БРЕНДА ADRICOCO1.png

КОЛЛЕКЦИЯ ГЕЛЬ-ЛАКОВ _FASHION FALL_ БРЕНДА ADRICOCO6.png

КОЛЛЕКЦИЯ ГЕЛЬ-ЛАКОВ _FASHION FALL_ БРЕНДА ADRICOCO5.png

Приобрести понравившиеся оттенки гель-лаков коллекции "Fashion Fall" от бренда TNL Professional можно по ссылке на нашем сайте.

Гель-лаки коллекции "Макарон" бренда Tnl Professional.

Вы любите нежные цвета, уютные и воздушные оттенки? Тогда коллекция "Макарун", созданная для того, чтобы подчеркивать красоту ухоженных ручек, определенно вам понравится! Особая формула этих гель-лаков максимально облегчает их нанесение, обеспечивает хорошую стойкость и носкость, наделяет дизайн устойчивостью к сколам и трещинам. Палитра включает 15 нот утонченной женственности, с помощью которых даже новичку в nail-арте будет легко и приятно творить любые задуманные образы. Приятный, легкий аромат вкусных сладостей-макарунов дополнит ваш идеальный маникюр!


КОЛЛЕКЦИЯ ГЕЛЬ-ЛАКОВ _МАКАРОН_ БРЕНДА ADRICOCO

КОЛЛЕКЦИЯ ГЕЛЬ-ЛАКОВ _МАКАРОН_ БРЕНДА ADRICOCO

КОЛЛЕКЦИЯ ГЕЛЬ-ЛАКОВ _МАКАРОН_ БРЕНДА ADRICOCO

КОЛЛЕКЦИЯ ГЕЛЬ-ЛАКОВ _МАКАРОН_ БРЕНДА ADRICOCO

КОЛЛЕКЦИЯ ГЕЛЬ-ЛАКОВ _МАКАРОН_ БРЕНДА ADRICOCO

Приобрести понравившиеся цвета коллекции "Макарон" бренда Tnl Professional можно на нашем сайте по ссылке.