Компания Tnl стала одним из первых брендов, выпустивших качественный, безопасный, ноский полигель с отличными текстурными характеристиками и обширной цветовой палитрой, позволяющей быстро и легко подбирать оттенок материала под особенности ногтевой пластины клиента. Acryl Gel - это надежный, удобный, экономичный продукт для моделирования ногтей, гарантирующий долговечность и красоту готового образа. Давайте полюбуемся на оттенки этого акрилатика поближе!

Акрил гели тнл фото вживую

Acryl Gel показывает превосходную адгезию с натуральным ногтем, позволяет без спешки распределить себя по ногтевой пластине, отлично подходит для укрепления хрупких, слабых и ломких ногтей, а также для ремонта небольших сколов на натуральных или искусственных ногтях. В носке он очень легкий и комфортный (не утяжеляет ноготь), в сушке приятнее нежели классические акрилы и гель (намного меньше ощущается эффект жжения), снимается бережным для ногтей способом (спиливанием), а тонкий остаточный слой, как и обычные гель-лаковые базы, выполняет функции защиты природных ногтей.

Акрилатик ТНЛ легко смешивается с нужным оттенком гель-лака для придания желаемого в дизайне цвета без потери качества самого материала. Его вязкая, плотная и одновременно пластичная текстура идеально подходит для выполнения выравнивания ногтей трапециевидной формы и моделирования фантастически-крепких искусственных ногтей любой формы по желанию клиента.

Приобрести палитру полигелей от ТНЛ можно по ссылочке.