Обновленные гель-лаки ADRICOCO коллекции "Est Naturelle" - это ребрендинг уже известной и горячо любимой мастерицами серии камуфлирующих гель-лаков "Allurecream". Прежний качественный состав сменился доработанной и улучшенной формулой, материалы стали удобнее и приятнее в нанесении, нежнее и воздушнее по оттенкам. Новинки приоделись в более стильные флаконы, но в целом же остались по-прежнему идеальным выбором естественной красоты, изысканности и нежности, созданной для воплощения для французского маникюра вашей мечты. Давайте полюбуемся на обновленные камуфляжи и сравним их с прежней серией в нашем сегодняшнем обзоре!

Данная серия камуфлирующих материалов отличается не только своей насыщенностью и пигментированностью, яркими и сочными цветами, но и неожиданными для камуфляжей оттенками. Коллекция "Est Naturelle" сохранила разделение на кремовые гель-лаки и цвета с включением деликатного шиммера, дополняющего красоту основного цвета и делающего материал идеальным выбором для очаровательного моно-маникюра. Новинки также укрывисты, плотные и беспроблемные в нанесении, сохранили устойчивость к выгоранию и способность самовыравниваться. Новые грани натуральности - это среднеплотный, отимально-жидкий гель-лак, который не затекает на кутикулу и боковые валики, не полосит и не припекает ногти при полимеризации. Обновленные камуфляжи распределяются по ногтевой пластине равномерно (даже самые светлые оттенки!), полностью маскируя недостатки натуральных ногтей.


Новая серия камуфлирующих гель-лаков

Коллекция "Est Naturelle" предоставляет мастеру максимальную свободу творчества: покрытия идеально подходят для выполнения скоростных дизайнов, классических и креативных видов френча, моноцветного нейл-арта, цветовые нюансы которого полностью идентичны красивой, здоровой ногтевой пластине. Это стало возможным благодаря отличному качеству сырья, способности гель-лаков легко смешиваться с друг другом, неконфликтной носке таких "замесов", максимально-щадящему составу. Обновленные камуфляжи сохраняют изумительный блеск, яркость, глянец и глубину цвета вплоть до коррекции, устойчивы к возможным механическим повреждениям, в том числе к образованию отслоек, трещин и сколов. Работать с ними мастерице с любым опытом будет одним сплошным удовольствием: быстрое снятие методом спиливания, быстрая сушка с полным просыханием пигментированного материала, экономичный расход самого покрытия и минимальные времязатраты на создание образа. В том числе, благодаря гибкой, веерной синтетической кисти, с помощью которой можно наносить гель-лак и в подкутикульной технике.


Новая серия камуфлирующих гель-лаков

Новая серия камуфлирующих гель-лаков

Новая серия камуфлирующих гель-лаков

Новая серия камуфлирующих гель-лаков

Приобрести обновленную коллекцию камуфлирующих гель-лаков "Est Naturelle" от Adricoco вы сможете на нашем сайте по ссылочке.