Все статьи

8 сентября 2012 г. в 22:25
Мастер-класс по гелевому наращиванию стилетов "Сокровищница"
Мастер-класс по гелевому наращиванию стилетов "Сокровищница"

Многие профессионалы стали предлагать смелым модницам, ногти с формой «Стилет».  Преимущества таких ногтей, в их креативном и очень смелом дизайне, благодаря которому ваши ногти и вы всегда будете в центре внимания. В данном МК мы расскажем вам о технике моделирования формы «стилет» и дизайне таких ногтей.

27 августа 2012 г. в 22:51
Глубокая коррекция ногтей
Глубокая коррекция ногтей

Уже через месяц нарощенные ногти приобретают неэстетический и неухоженный вид, именно поэтому необходима регулярная коррекция ногтевой пластины. Коррекция нарощенных ногтей является очень трудоёмкой процедурой, которая требует мастерства, тщательности и аккуратности. Этот мастер-класс позволит ознакомиться с этапами коррекции.

12 августа 2012 г. в 23:00
Фотодизайн ногтей. Шедевры на ногтях
Фотодизайн ногтей. Шедевры на ногтях

Фотодизайн ногтей - это новое направление нэйл-арта, позволяет сэкономить массу времени мастеру, а так же получить такой же сногсшибательный результат не посещая салон, сделав шедевр на ногтях в домашних условиях легко, быстро и доступно!

19 июля 2012 г. в 23:00
Пленка "Голливудский маникюр" (аналог пленки минкс)
Пленка "Голливудский маникюр" (аналог пленки минкс)

Если Вы хотите привлечь к себе внимание, блистать на вечеринке или просто любите что-нибудь необычное, тогда дизайн "Голливудский маникюр" – это ваш ошеломляющий успех. Не зря в США и Европе ногти минкс предпочитают все звёзды, т.к. маникюр минкс обладает потрясающим видом, не сравнимым с обычными лаками и дизайнами. В чем смысл таких наклеек?

7 июня 2011 г. в 23:00
Модный тренд лета 2011
Модный тренд  лета 2011

Шедевр на ногтях легко, быстро, доступно! Мы всегда хотим блистать и быть в центре внимания. Для этого не обойтись без модного наряда, стильных туфелек, сногсшибательной прически и макияжа. Но образ соблазнительной красотки будет не полным без маникюра.