Змеиный принт не первый год в топе популярности у любительниц красочных образов на ногтях. Этот дизайн простой, шикарный и реалистичный. Он - самодостаточное украшение, яркое и красивое, из какого бы материала или в какой бы лаковой технике вы его не выполнили. В отличие от леопардового маникюра, змеиный лучше вписывается в общий look макияжа и одежды.

snake-nails, змеиный дизайн, маникюр


Еще одним достоинством этого animal-style дизайна является тот факт, что маникюр с имитацией змеиной кожи идеально подходит для женщин с короткими ногтями. Создать его легко даже непрофессионалу, как обычными лаками с помощью сетки и губки, так и в гель-лаковом воплощении. Проще и быстрее всего это сделать с помощью стемпинга, переводной фольги, трафаретов, слайдер-дизайна, фотодизайна или специальных гель-лаков с эффектом "cat eye" или кракелюров. Креативнее, эффектнее и долговечнее же - тандем шеллака с применением настоящей змеиной кожи.

snake-nails, змеиный дизайн, маникюр

Вдохновились идеей змеиной красоты? Тогда надеемся, что наши обучающие статьи и мастер-классы помогут вам воплотить желанный дизайн в жизнь:
Какую бы из разновидностей змеиного образа вы не решились опробовать, ваши ноготки будут стильными и эффектными, а все необходимые материалы и аксессуары для его создания вы можете найти в ассортименте нашего магазина!