Зеркальные шеллаки из коллекции Hollywood от Kodi Professional – это новая потрясающая подборка из сорока стильных «металлических» покрытий для модного и выразительного дизайна ногтей. Сверкать нежно и очаровывать ноготками со стилизацией под расплавленные металлы - все также актуально в 2017 году. Популярный бренд бюджетных покрытий вновь всколыхнул интерес к маникюру в настроении «жидкая ртуть», выпустив на рынок гель-лаки с хорошим качеством в удобном мини-формате 8 мл.

Зеркальные гель-лаки Hollywood от Kodi

Коллекция интересна оптимальным сочетанием пастельно-нежной гаммы и яркого, взрывного цвета. Новинка от Коди - «голливудские» хромированные шеллаки – несомненно, понравится также и тем, что продукты линейки имеют плавную градацию оттенков (растяжку). Эта особенность позволит выполнять такие популярные дизайны, как омбрэ, будет небанально смотреться в креативном френче. Покрытия Hollywood предназначены в первую очередь для соло-маникюра mirror-nails и для образов в стиле «жидкие драгоценные камни». Однако не менее зрелищно они будут выглядеть в качестве акцента. Например, в виде узора, выполненного с помощью виниловых трафаретов.

Зеркальные гель-лаки Hollywood от Kodi

Серия «Голливуд» обладает таким же удобным нанесением и комфортной полимеризацией, как и предыдущие коллекции от Kodi. А для того, чтобы дизайн долго радовал вас своей красотой, нужно соблюсти всего два условия:
  • наносить зеркальные шеллаки, предварительно тщательно перемешав;
  • для сохранения первоначального шикарного блеска использовать финишное покрытие без липкого слоя (не все топы подходят для зеркальных покрытий, многие завершающие покрытия приводят к потускнению зеркального блеска).
Зеркальные гель-лаки Hollywood от Kodi


Разработчики гель-лаков Hollywood советуют строго соблюдать технологию создания дизайна для гарантированного сногсшибательного результата. Этапы выполнения маникюра с новинками таковы:

  1. Тщательно отшлифовать ногтевую пластину, максимально сгладив все шероховатости, желобки и волны. Тогда гель-лак ляжет красиво и ровно, точно воспроизведя идеальную зеркальную гладь.
  2. Обезжирить ногти препаратом Nail Fresher и нанести тонкий слой бескислотного праймера Ultrabond.
  3. Покрыть ногти слоем базы Rubber Base Gel и просушить ее 2 минуты в УФ лампе или 30 секунд в LED лампе.
  4. Нанести один слой специального топа No Sticky Kodi (или ароматный топ Bluesky) и запечь его в УФ или ЛЕД лампе 2 минуты или 30 секунд соответственно;
  5. Покрыть ногти равномерно тонким слоем зеркального гель-лака Hollywood, просушить на воздухе в течение 3-5 минут
  6. Завершить маникюр финишным топом No Sticky Kodi (или топ с ароматом от Bluesky), просушив его аналогично п.4.
Зеркальные гель-лаки Hollywood от Kodi


И все! Ваш незабываемый голливудский маникюр готов радовать и уместно дополнять и деловой образ, и любой casual-look!