Новая летняя коллекция лаковых и гель-лаковых покрытий бренда Creative Nail Design пропитана духом 60-70 годов прошлого века и посвящена стилю хиппи (детей цветов). Сочные цвета на ногтях, стилистика предполагаемых nail-дизайнов, модные look’и, с которыми предполагается носить тот или иной маникюр, - все дышит чувственностью, погружением в прекрасный мир искусства. Грядущее маникюрное лето по версии CND – это яркие, притягивающие взор ноготки, отсылающие к культуре Индии (насыщенная цветовая гамма, маникюр и педикюр, дополненный красотой мехенди).

летняя коллекция Boho Spirit Collection 2018
Автор фото: @Sweet Squared/@blushshellacnails

Давайте познакомимся с миром богемы в виде линейки неотразимо-прекрасных шеллаков и винилюксов Boho Spirit Collection 2018!

CND Boho Spirit Shellac& Vinylux: все краски лета в вашем маникюре

Провозглашая богемность и хиппи-стиль ведущим настроением лета 2018, компания СНД делает этнику главным маникюрным трендом ближайших трех месяцев. Нам советуют обратить внимание на поражающую своей красотой культуру латиноамериканских стран и ближнего востока, погрузиться в философию и эстетику далекой Индии и даже проникнуться диковатой прелестью цыганского племени. Любой nail-дизайн с орнаментом и типичными цветовыми акцентами этих стран с участием новых покрытий и будет на пике популярности. Геометрия и блеск золота, завораживающая и неотразимая роспись в восточном стиле (гирих, ислими и арабески), взрыв цвета и яркого влажного блеска – такими должны быть модные летние ногти в видении стилистов CND.

CND BOHO SPIRIT шеллак и винилюкс
Автор фото: @elegance_mountsorrel/@cndworld


Какая же великолепная четверка цветов поможет красоткам по всему миру быть еще прекраснее этим летом?
Запомнить лето во всей его прелести поможет квартет чисто кремовых шеллаков и недельных гелевых лаков, цветовая гамма которых олицетворяет суть движения хиппи-гламур (с его тягой к росписи-завиткам, декорированию тела хной, дополнению наряда пестрыми головными платками и бусами).

стильный летний педикюр
Автор фото: @neglakademiet/@cndworld

  • Offbeat Shellac&Vinylux («Непривычный») – это энергичный и дерзкий, сочный и глубокий красный цвет с выраженным коралловым подтоном. Этот роскошный «земной» красный напоминает оперение экзотической птицы или глину Большого Каньона. Он будет великолепно смотреться с летним загаром как в маникюре, так и в педикюре. Многогранность этого нового прочтения классического красного несомненно понравится даже самым капризным клиенткам, ищущим тот самый идеальный не вульгарный красный цвет.
Shellac Offbeat
Автор фото: @melaniesoler_ms/@cndworld

Offbeat составит в дизайне красивый дуэт с оттенками Lobster Roll и Hollywood. «Непривычный» - более ягодный, чем типичный лососево-оранжевый Lobster Roll, он являет собой плотно пигментированное покрытие, лишенное блесток. Шеллак-вариант традиционно на тон темнее лакового варианта. Даже в один слой этот цвет будет смотреться на ноготках просто роскошно! Он не критичен к состоянию ноготков, но все же стоит укрепить ногтевую пластину для большей носкости дизайна лечебной или укрепляющей базой для гель-лака или классического лака.

Offbeat винилюкс снд
Автор фото: @Sweet Squared/@elegance_mountsorrel

  • Uninhibited Shellac&Vinylux («Раскованный») – теплый и яркий светло-персиковый цвет с изящными коралловыми нотками, идеально подходящий для лета. Это один из самых красивых цветов нюдово-персиковой гаммы в коллекции оттенков CND. Он будет чудесно смотреться как в весеннем маникюре, так и в пестрых летних дизайнах. Выраженная молочно-пастельная составляющая этого цвета позволит ему уместно выглядеть как на бледной коже, так и на тронутой загаром. Для идеального маникюра «Раскованный» нужно нанести в два слоя, обязательно закрепив лаковым или шеллак-топом с выраженным глянцем и повышенной стойкостью (например, Duraforce Top Coat или Vinylux weekly top coat).
Shellac Uninhibited
Автор фото: @neglakademiet/@purebarongles

Для nail-арта с участием родственных по цветогамме оттенков или для градиентного маникюра Uninhibited лучше всего сочетать с пастельно-персиковым Salmon Run или оранжево-кирпичным Shells in the Sand из коллекции Rhythm & Heat. Этот потрясающий чувственный цвет станет идеальной основой как для стемпинга, так и для росписного дизайна. Оттенки данного типа могут подчеркнут неровности и дефекты натуральных ногтей, поэтому для большей эстетики перед созданием образа стоит выполнить выравнивание ногтевой пластины (каучуковой базой, либо прибегнуть к курсу процедур с лечебными базами VitaGel или восстанавливающими комплексами Famous Names Boost Duo Pack, IBX MINI Pack и IBX Duo Pack).

Uninhibited винилюкс снд
Автор фото: @Sweet Squared/@saluzbeauty

  • Vagabond Shellac&Vinylux («Бродячий») – очень уютный и нежный цвет, напоминающий цветы дикорастущей примулы, песчаные пустынные дюны, мягкие краски восходящего солнца, популярный оттенок песчано-желтого блонда. Он - самый спокойный и сдержанный цвет во всей коллекции, отлично сочетающийся с покрытиями гаммы френч и нюд. Пастельно-ячменный подтон с горчичными нотками делает Vagabond уместным даже для строгого офисного дресс-кода. Выбирая этот цвет для своего маникюра, вы можете быть уверены, что он не придаст коже нежелательную красноту и чрезмерно не подчеркнет бледность пальчиков.
Shellac Vagabond
Автор фото: @neglakademiet/@Sweet Squared

Более холодный в шеллак-исполнении, «Бродяга» станет хорошим выбором и для осеннего нейл-арта. Тогда как его винилюкс вариант с нотками спелой кукурузы и легким канареечно-желтым оттенком передает саму суть теплого и жаркого лета. Именно Vagabond – этот тот спокойный желтый, который подойдет дамам любого возраста, даже тем, кто боится носить этот цвет на ноготках. Как и всем покрытиям светлой гаммы, этому красавцу необходимо подобрать хороший топ (лаковый или гель-лаковый), который защитит маникюр от помутнения, проникновения красящих пигментов (овощей, бытовой химии, красок для волос и т.д.).

Vagabond винилюкс снд
Автор фото: @Sweet Squared/@beautyconceptsksa
  • Gypsy Shellac&Vinylux («Цыганский») – живой, страстный, привлекательный и манящий цвет знойного лета. Он напоминает о спелом сочном апельсине, расслабленной неге закатного солнца, шепчет о долгожданном пляжном отдыхе. Этот ожидаемый для весенне-летних коллекций оттенок получился очень жизнерадостным и совершенно уникальным среди желто-оранжевой гаммы покрытий CND. Безусловно, носить его соло в маникюре – это вызов и эпатаж, но если вы предпочитаете летом насыщенные и яркие цвета, Gypsy создан именно для вас!
Shellac Gypsy
Автор фото: @cnd_italia

Молочно-морковный с мандариновыми нотками в виде винилюкса и рябиново-апельсиновый в стойком shellac-варианте «Цыган» любит золото в любом возможном декоре – от литья до страз, от сухого глиттера до переводной фольги. С таким нарядом на ноготках вы совершенно точно не останетесь незаметной, поэтому смело погружайтесь в цитрусовый микс и украшайте им и ваши ножки тоже. Не любите вычурный дизайн? Подчеркните красоту вашего тела, дополнив маникюр и педикюр коричневым или охряным мехенди! Тогда вы сможете целый месяц наслаждаться идеальным летним маникюром, красота которого изящно обрамлена великолепной восточной росписью.

Gypsy винилюкс снд
Автор фото: @cndworld/@Sweet Squared

Фотоидеи nail-арта с лаками и гель-лаками коллекции Boho Spirit Collection

Модные стилисты и специалисты по дизайну бренда CND не ограничивают творческую фантазию мастеров маникюра и обычных любительниц эффектно украсить ноготочки. Дух бунтарства и стремление к эпатажу, преклонение перед самобытной красотой далеких стран можно отразить как в скромном дизайне, главным украшением которого будет только сияющий глянец, так и в сложном многоцветном образе с декором. Предлагаем вам взглянуть на некоторые интересные идеи с участием новой коллекции, которыми украсили свои ручки зарубежные nail-блоггеры.

  • Фольга для дизайна ногтей.
Можно выбрать любой вариант этого декора, подходящий по цветогамме к оттенку лака или гель-лака линейки Boho Spirit. Особенно интересно будут смотреться образы с фольгой, похожей на драгоценные металлы, с ярким блеском или наоборот глухим бархатным финишем. Чтобы создать второй вариант маникюра вам понадобятся матовые топы для лака и гель-лака соответственно.

фольга для маникюра
Автор фото: @fee_wallace/@newlookcph

  • Росписной маникюр.
Приветствуются все виды этого способа изящного декорирования пальчиков - от скрупулезной работы кисточками до нарочито-небрежных рисунков, словно бы выполненных детской рукой. Если вы не владеете навыками художественной росписи - повторяйте этнические орнаменты при помощи ручки для росписи ногтей или создавайте абстракции дотсом.

стемпинг для дизайна ногтей
Автор фото: @silkyway_dk/@fee_wallace

  • Стемпинг и арт-наклейки.
Летний маникюр сложно представить без интересных "изюминок", создающих настроение и сочетающихся с теми или иными деталями нашего гардероба. Девушки, любящие стильные и шикарные ноготочки, выбирают такой простой и быстрый декор как клеевые наклейки. Ну, а если есть лишняя минутка, можно получить дополнительное удовольствие, упражняясь в искусстве переводных рисунков (классическом или реверсивном стемпинге).

реверсивный стемпинг 2018
Автор фото: @lypham.cnd/@cndworld

  • Лунный маникюр и лунная растяжка.
Ваш летний наряд для ноготков может быть одноцветным или соединить в себе все краски радуги, но что ему точно не повредит - так это нежный драгоценный акцент. В его роли может выступить градиентная растяжка блестками, смешанными с топом, или эффектный лунный маникюр (классический или в виде рамочки, обрамляющей цветное покрытие).

градиент глиттером
Автор фото: @silkyway_dk/@studiomnails

  • Декоративные топы для украшения маникюра.
Самый простой способ сделать дизайн интереснее и заодно придать ему дополнительную носкость - это покрыть лак или гель-лак декоративным финишем с эффектом рассеянной голографии, перламутра, мелкого или крупного глиттера. Для оттенков нежной и спокойной гаммы лучше выбрать закрепитель с мелкими частичками и сдержанными эффектами, но зафиксировать им все пальчики сразу. Тогда как ярким и сочным цветам уместнее будет выбрать такой же выразительный топ-декор, украсив им 1-2 пальчика.

стильный маникюр 2018
Автор фото: @silkyway_dk/@newlookcph

  • Фактурный nail-декор.
Превратить ноготки в произведение маникюрного искусства можно и с помощью разнообразного объемного декора (бульонки, стразы, металлизированные украшения и т.д.). Не менее креативно будут смотреться и образы с жидкими камнями, либо объемная роспись с покрытиями типа "жидкая фольга". Главное условие использования декора в летних nail-look'ах - его не должно быть слишком много, чтобы за блеском украшений не померкла прелесть выбранного вами лака или гель-лака. А также чтобы маникюр не перетянул внимание с любимых нарядов и постройневшей к лету фигуры.

модный дизайн ногтей 2018
Автор фото: @studiomnails/@silkyway_dk

Совсем скоро новиночки появятся и в нашем ассортименте (подписывайтесь на наши новости, чтобы не пропустить старт продаж). А пока мы ожидаем их приезда, предлагаем вам полюбоваться на презентацию всей коллекции в промо-видео компании CND: