Сияющая и переливающаяся, завораживающе-красивая коллекция осень-зима CND Shellac& Vinylux Glacial Illusion Fall 2017 уже начинает свое шествие по модным подиумам. Верная своему кредо – передавать в сезонных коллекциях красоту того или иного природного явления, модного тренда или цветов года – марка СНД вновь смогла приятно порадовать своих поклонников. Среди новинок есть цвета, милые сердцу любительницам скромных нюдов и френчей. Не обошли вниманием и девушек, умеющих эффектно преподнести себя в блеске и эффектном цветовом контрасте. Этой зимой CND предлагает нам погрузиться в хаотичную красоту зимней природы. Посмотрим коллекцию «Ледниковые иллюзии» поближе?

зимняя коллекция CND гель-лаки и винилюксы 2017

Сверкающая зима в покрытиях CND Glacial Illusion: цветовые и фактурные особенности новинок

Модная девушка «осень-зима 2017» в понимании CND – это скандинавская мифическая красавица, отмеченная холодной красотой мраморных статуй. В стильном маникюре этого сезона гармонично сочетаются ультра-пигментированные покрытия с нежными переливами микроперламутра и сверкающих металлических частиц. Словно застывшие во льду цветы, фрукты, картины абстрационистов, - такими предстают перед нами идеи украшения ноготков новыми гель-лаками и недельными лаками Винилюкс.

коллекция CND Glacial Illusion шеллаки и винилюксы


Общее настроение коллекции можно охарактеризовать как «Превратим будни в праздники». Базовые цвета лаков и гель-лаков текстуры «крем» щедро дополнены типичным зимним frost-декором, превращающим их в отличный выбор для простого, но эффектного маникюра в офис или на праздничную вечеринку.

Цвета «Ледняковых иллюзий» - это:

  • бледная аристократичная кожа, чуть замерзшая на морозе («Cashmere Wrap»);

  • мутно-серые сумерки, теплые вязанные свитера и варежки («Mystic Slate»);

  • замерзший океан и темные окошки прорубей («Winter Nights»);

  • всполохи зимней зари с ее бронзово-розовыми красками, припорошенными золотыми бликами («Radiant Chill»);

  • замерзшие во льду цветы фиалки и вкусное сливовое мороженное («Alpine Plum»);

  • превращающий спокойные оттенки в покрытые снежной глазурью драгоценные камни – оттенок «Ice Bar».

новая коллекция CND Glacial Illusion зима 2017

Покрытия «Glacial Illusion» демонстрируют все возможные варианты блеска: яркое сверкание бриллиантов, благородное мерцания шелка, мягкое сияние природного жемчуга. Несмотря на значительный цветовой разброс сердца коллекции – пигментированных кремовых гель-лаков и недельных гелевых лаков – они отлично подходят для дополнения зимнего гардероба. И равно изящно сочетаются между собой в nail-арте, как в витражных образах, так и в популярной технике графичного маникюра, абстрактной геометрии и витражно-мраморных дизайнах. Давайте же взглянем на цвета и оттенки этой зимы поближе!

Элегантность и сдержанная красота северной природы, позитивное настроение зимних торжеств, благородное очарование уходящей осени и первые искорки заморозков – в таком образе предстают шеллаки и винилюксы «Glacial Illusion». Рассмотрим их подробнее:

свотчи CND Shellac Mystic Slate и Alpine Plum

свотчи CND Shellac Radiant Chill и Winter Nights

свотчи на коллекцию СНД зима 2017


  • Winter Nights Shellac&Vinylux («Зимние ночи») – насыщенный темно-синий цвет в роскошной и покладистой кремовой текстуре. Он достаточно плотный, чтобы предстать во всей своей красе даже в один слой;

свотчи и примеры маникюра на гель-лак Winter Nights


  • Ice Bar Shellac&Vinylux («Ледяные торосы») – прозрачно-белое покрытие с перламутровым эффектом и насыщенным розово-перламутровым микро-шиммером. В коллекции выступает в роли декоративного топа-хамелеона, но равно изящно смотрится и соло. Правда свободный край все равно будет просвечивать даже при нанесении в 3-4 слоя. Особенно выразительно смотрится на темной подложке;

свотчи и примеры маникюра на гель-лак CND Ice Bar


  • Cashmere Wrap Shellac&Vinylux («Кашемировый палантин») – пастельно-розовый оттенок с серо-лиловыми нотками, уютный и нежный, как кашемировый свитер. Этот милый кремовый нюд будет идеально смотреться и во френч-маникюре, и соло. Вопреки ожиданиям, ложится на ноготки он совершенно не капризно, создавая образ теплый и очаровательный в своей простоте;

свотчи и примеры маникюра на гель-лак Cashmere Wrap


  • Radiant Chill Shellac&Vinylux («Морозное сияние») – очень выразительное покрытие, в котором соединились оттенки старой бронзы и розового золота. Имеет яркий зеркальный блеск и несомненно претендует на роль звезды этой коллекции;

свотчи и пример маникюра на гель-лак CND Radiant Chill


  • Alpine Plum Shellac&Vinylux («Альпийская слива») – разбеленный лилово-фиолетовый с серо-серебристыми нотами. Оттенок достаточно плотный, насыщенный перламутром и после сушки в лампе (или на воздухе) имеющий аристократичный сатиновый финиш;

свотчи и пример маникюра на CND гель-лак Alpine Plum

  • Mystic Slate Shellac&Vinylux («Загадочный сланец») – воспевает красоту заснеженных гор, сумерек и замерзшей земли. Плотный эмалевый лак светло-серого цвета имеет легкий голубой подтон, отлично сочетаясь в паре с Winter Nights.

свотчи и пример маникюра на гель-лак CND Mystic Slate Shellac&Vinylux


Для полного погружения в настроение новой коллекции предлагаем вам посмотреть презентационное видео, созданное стилистами бренда CND:


Фотоидеи и видео мастер-классы по покрытиям CND Glacial Illusion

Среди вариантов зимнего декорирования натуральных и нарощенных ногтей по мнению экспертов nail-моды наиболее выигрышными вариантами будут простые дизайны, не занимающие много времени и позволяющие просто любоваться красотой цвета и фактуры. Стилисты бренда советуют обратить внимание на всевозможные вариации витражей и вариантов "битого стекла" (но в исполнении гель-лаков, без применения специальной фольги). В тренде будут также и креативные варианты градиента. Вопреки привычному исполнению нам советуют попробовать идеи перетекающих друг в друга контрастных цветов, имитируя слои горной породы, припорошенные снегом. Или типичный зимний наряд для прогулки - теплый свитер и синие джинсы.


как украсить ногти гель-лаками CND


Поскольку в самой коллекции достаточно сверкающих покрытий, которыми можно выполнить роспись и узоры, оттеняющие основной "холст", модные стилисты CND не советуют чрезмерно дополнять дизайн дополнительным декором. Компромиссным вариантом будут элементы с зимней тематикой - сверкающие маникюрные ленты (имитация дождика на ёлке), бархатный песок или снежные хлопья, стразы холодной гаммы. Ну и, конечно же, втирка, с помощью которой можно легко и быстро создать образы застывших в снегу цветов.

Для тех, кто совсем не умеет рисовать или работать с декором, не возбраняется прибегать к проверенной классике - соло-маникюру с участием одного или нескольких лаков или гель-лаков. Главное - не забыть про изящный сверкающий акцент с участием мерцающих представителей коллекции «Ледниковые иллюзии».

примеры дизайна ногтей с зимними гель-лаками CND


Создавая эту тематическую серию декоративных продуктов, компания CND выпустила ее практически одновременно с новой коллекцией креативных топовых покрытий Alluring Trilogy. Цветовая гамма гель-лаков «Glacial Illusion» отлично подходит для украшения новыми финиш-гелями, при помощи которых даже новичок сможет создать простые, но выразительные идеи дизайна как для коротких ногтей, так и для длинных (нарощенных гелем или акрилом). Что же касается декорирования недельных лаков этой зимней серии, то на помощь придут такие проверенные продукты как CND Vinylux weekly top coat (для глянцевых образов). И дуэт финиша Vinylux weekly top coat с топом CND Super Matte (для благородных сатиново-бархатных ноготочков).

зимний нейл-арт CND

коллекция Glacial Illusion - примеры дизайна ногтей


Для того, чтобы вы смогли попробовать повторить представленные идеи украшения ноготков, мы подготовили для вас видеоролики с мастер-классами по созданию образов коллекции CND Glacial Illusion:

Glacial Illusion "Seismic Chic" Tutorial: утонченный воздушный дизайн в винилюкс-исполнении.


Glacial Illusion "Fault Lines" Geometric Inspired Tutorial: хаотично-геометрический образ в стиле витражной живописи с продуктами CND Shellac.



Glacial Illusion Sunray Nail Tutorial:


Привлекательность цветов новой коллекции, раскрывающаяся во всей полноте даже в самых простых nail-дизайнах, несомненно, станет ключом ее успеха как среди продвинутых модниц, так и у девушек, предпочитающих скромные образы. Совсем скоро "Ледниковые иллюзии" выйдут в мировую продажу и начнут борьбу за благосклонность любительниц стильно оформить свои ноготочки.