Палитры

24 июня 2022 г. в 10:00
Коллекции летних классических лаков для ногтей для маникюра и педикюра от Irisk
Коллекции летних классических лаков для ногтей для маникюра и педикюра от Irisk

Летний маникюр и педикюр позволяет украсить ногти любым интересным образом, на который клиенты nail-мастеров не решались в иное время года. Для тех девушек, что по разным причинам не могут носить гель-лак или отдают предпочтение классическим покрытиям, бренд Irisk Professional выпустил сразу несколько тематических коллекций лаковых материалов с самыми популярными эффектами для солнечного сезона. Приглашаем вас полюбоваться на палитры неоновых, шиммерных и голографических лаков для ногтей и дополнить ими свой арсенал для творчества!

19 июня 2022 г. в 10:00
Палитры камуфлирующих Led-гелей ABC Limited collection Irisk (фото)
Палитры камуфлирующих Led-гелей ABC Limited collection Irisk (фото)

LED-гели для моделирования ногтей из лимитированной линейки "ABC Limited collection" бренда Irisk идеально подходят для работы на формах, обладают высокой прочностью и отличным сцеплением с поверхностью натуральной ногтевой пластины, высокой вязкостью и покладистой в выкладке консистенцией. Данные материалы легко выстраивают архитектуру ногтя, не пузырятся при запекании в лампе и быстро, комфортно полимеризуются. Приглашаем вас поближе взглянуть на палитры этих покрытий и расширить ими свой творческий арсенал!

4 июня 2022 г. в 10:00
Палитры гель-лаков бренда Irisk "Glossy Platinum" (фото)
Палитры гель-лаков бренда Irisk "Glossy Platinum" (фото)

Ослепительные гель-лаки "Glossy Platinum" от Irisk Professional - это роскошные покрытия для идеального праздничного образа, блестящего и переливающегося экспресс-дизайна или интересного креативного акцента в маникюре. Густые, плотные и насыщенные сверкающим глиттером разных размеров и форм, эти декоративные продукты для натуральных и нарощенных ногтей станут настоящим украшением для ногтей, которое не утратит своей красоты вплоть до деманикюра. Приглашаем вас поближе полюбоваться на эти яркие и эффектные материалы и дополнить ими свой nail-арсенал!

2 июня 2022 г. в 10:00
Палитры шиммерного и глиттерного декора для ногтей Irisk Fuchsia Line, White Line, Bronze Line, Gold Line, Lilac Line и Purple Line (фото)
Палитры шиммерного и глиттерного декора для ногтей Irisk Fuchsia Line, White Line, Bronze Line, Gold Line, Lilac Line и Purple Line (фото)

Вашему маникюру не хватает эффектной изюминки, зажигательной искорки или неотразимого акцента, способных сделать дизайн маленьким произведением nail-искусства? Тогда сыпучий, переливающийся декор для ногтей от марки Irisk - именно то, что поможет вдохнуть праздничное настроение в любой, даже самый скромный образ! В тематических коллекциях представлены самые популярные виды, эффекты и фактуры глиттера, шиммера и блесток для украшения натуральных и нарощенных ногтей, с которыми легко работать на материалах различных брендов. Сегодня мы приглашаем вас взглянуть поближе на палитры этой сверкающей красоты и присмотреть для себя и любимых клиентов интересные варианты для творчества.

25 апреля 2022 г. в 10:00
Палитры гель-лаков с эффектом кошачьего глаза Irisk "Cat eye"
Палитры гель-лаков с эффектом кошачьего глаза Irisk "Cat eye"

Хотите украсить свои ноготки и порадовать любимых клиенток новыми, невероятно красивыми и стильными дизайнами с "кошачьими" гель-лаками? Тогда спешите познакомиться с палитрами трех серий завораживающе-прекрасных покрытий с эффектом "хризоберилла" от бренда Irisk Professional! Нежные и яркие, деликатные и чувственные подборки цветов магнитных шеллаков не оставят равнодушной ни одну модницу, очаровывая сочными бликами, эффектным сиянием и глубиной насыщенных оттенков. При помощи специального магнита любой выбранный "Cat eye"-продукт для nail-арта превратит ваши пальчики в настоящие драгоценности на долгие недели!

14 января 2022 г. в 10:00
Палитры топов с голографическим декором Chika Top Irisk Professional (фото)
Палитры топов с голографическим декором Chika Top Irisk Professional (фото)

Хотите научиться создавать шикарный маникюр за считанные минуты? Тогда изумительно-красивые топы с голографическим декором "Chika Top" от Irisk Professional непременно должны появиться в вашей коллекции экспресс-декора для преображения натуральных и нарощенных ногтей! Коллекция включает все популярные цвета, сочетания, размеры и миксы сыпучих голографических блесточек, глиттера и рубленной фольги, чтобы сделать ваш nail-арт абсолютно неотразимым. Приглашаем вас поближе полюбоваться на палитры всех представителей этой серии финишных материалов и выбрать самые привлекательные варианты!

11 января 2022 г. в 10:00
Палитры гель-лаков Irisk "Thermo" (фото)
Палитры гель-лаков Irisk "Thermo" (фото)

Ваши клиентки без ума от ярких и контрастных образов или наоборот любят дизайны с изюминкой и сюрпризом, кроющимися за внешне скромным покрытием? Тогда не упустите возможности познакомиться с новой, оригинальной коллекцией гелевых материалов-хамелеонов "Thermo" от Irisk Professional! Эти очаровательные гель-лаки плавно меняют свой цвет под воздействием контрастной смены температур благодаря специальным термочувствительным частицам, позволяя наслаждаться эффектом креативного цветного френча при средней и выраженной длине ногтей. Сегодня мы приглашаем вас познакомиться поближе с палитрами этих любопытных украшений для натуральных и нарощенных ноготков, превращающих каждый день носки образа в увлекательную и позитивную игру!

3 января 2022 г. в 12:00
Палитры сверкающих гель-лаков "Queen" Irisk Professional (фото)
Палитры сверкающих гель-лаков "Queen" Irisk Professional (фото)

Коллекция мерцающих гель-лаков "Queen" от Irisk Professional - это шесть ошеломляюще прекрасных миксов серебристого микро-глиттера и мультихромных хлопьев разноцветной фольги-потали на прозрачной базе. Материалы предназначены для экспресс-дизайнов как самостоятельное покрытие либо в качестве акцента/декоративного слоя для украшения однотонных гель-лаков. Приглашаем вас поближе полюбоваться на палитру оттенков этой небольшой, но выразительной серии стойких полимерных покрытий!

13 декабря 2021 г. в 10:00
Палитры гель-лаков Irisk Zodiak - коллекции "Парад планет", "Пульсары", "Созвездия" (фото)
Палитры гель-лаков Irisk Zodiak - коллекции "Парад планет", "Пульсары", "Созвездия" (фото)

Тематические коллекции гель-лаков бренда Irisk из линейки стойких полимерных покрытий "Zodiak" создают отличное настроение в любой день когда, когда бы вы не решились украсить им свои ноготки! Серии "Парад планет", "Пульсары" и "Созвездия" объединили сразу несколько популярных типов декоративных продуктов для натуральных и наращённых ногтей, любоваться которыми на своих руках приятно и в будни, и в праздники, вне зависимости от времени года. Сегодня мы приглашаем вас познакомиться поближе с этими любопытными nail-материалами и присмотреть среди них новых любимцев для обновления вашего маникюрного гардероба!

28 июня 2021 г. в 10:00
Палитры гель-лаков "Red Rain" бренда Irisk Professional
Палитры гель-лаков "Red Rain" бренда Irisk Professional

Чувственная коллекция трехфазных глиттерных гель-лаков "Red Rain" представляет собой подборку из 10 роскошных и чарующих красных оттенков: от насыщенного рубинового до благородного бордо. Текстура покрытий сочетает яркий и сочный цвет с эффектным и насыщенным рубиновым блеском разноразмерного глиттера, настроение ослепительного сияния, женственности и шарма с безупречными характеристиками идеального гель-лака. Приглашаем вас полюбоваться на палитры этой обворожительной коллекции и подобрать для себя тот самый манящий красный, которым непременно захочется украсить ваши ногти!