Любите на ноготках завораживающий эффект Minx-маникюра, но не умеете обращаться с арт-стикерами? Есть простое и изящное решение - гель-лаки "Metal effect" от Tnl! Украсив этими покрытиями ваши пальчики, вы придадите им стильный металлический блеск, по красоте не уступающий расплавленным металлам и втиркам с эффектом драгоценных камней. Такой утонченный, богатый, роскошный хромированный маникюр порадует вас носкостью и прочностью не менее 3-4 недель. Готовы окунуться в магию сверкающих оттенков модного металлика?

Tnl metal effect гель-лаки фото.jpg


При помощи гель-лаков Metal effect можно создавать не только умопомрачительно-красивый соло-маникюр, но и создавать эффектную роспись. Главное, не забывать про три важные тонкости работы с данными покрытиями. Во-первых, наносить их нужно аккуратными и неплотными мазками из-за текучей консистенции. Во-вторых, эти покрытия нужно тщательно перемещивать перед нанесением на ноготь для равномерного распределения пигмента. И главное - красота такого дизайна померкнет без нанесения специального топа - закрепителя TNL Metal.

Смело экспериментируйте с металлизированными гель-лаками коллекции "Metal effect", ведь снимать их (как и наносить) совсем не сложно - обычной фрезой или ремувером для гель-лаков!

Металлические зеркальные гель-лаки тнл фото палитры

Tnl metal effect тнл гель лаки металл

Купить покрытия коллекции "Metal effect" от Tnl можно по ссылочке.