Видео

17 сентября 2019 г. в 00:00
Цветочно-фруктовый nail-арт акварельными фломастерами Aquacolor nail pen от Bluesky
Цветочно-фруктовый nail-арт акварельными фломастерами Aquacolor nail pen от Bluesky

Nail-позитив (яркая флористика, фрукты и сладости, романтичные образы) уместно смотрится на ногтях в любое время года и в зависимости от сюжета и способа исполнения может быть как изощренным (требуя обучения и долгих тренировок), так и нарочито-небрежным. Большим подспорьем для мастеров с минимальным опытом в акварельной технике, а также от специалистов салонов красоты с большим клиентопотоком стали такие инструменты и материалы для творчества, как акварельные фломастеры марки Bluesky. Сегодня мы покажем вам в нашей подборке мини мастер-классов, как с помощью самых простых покрытий и декора создать изящный и выразительный дизайн, который будет радовать взгляд в любое время года. Желаем вам приятного просмотра!

13 сентября 2019 г. в 10:09
Быстро, эффектно и неотразимо: текстуры и абстракции покрытиями марки Patrisa nail
Быстро, эффектно и неотразимо: текстуры и абстракции покрытиями марки Patrisa nail

Имитация структуры натурального камня, стильные абстракции из дополняющих друг друга цветов или элементов графического дизайна, а также художественный арт - подобные маникюрные наряды остаются в топе популярности такого направления nail-искусства, как "маникюр минимализм". В зависимости от задумки и состояния здоровья ноготков клиента мастера выбирают тот вариант покрытий и декора, который подчеркнет красоту и форму натуральных или нарощенных ногтей. Богатый арсенал материалов, подходящих абсолютно под все варианты ноготков и их степени здоровья представлен у популярного бренда Patrisa nail. И сегодня мы покажем вам простые, но очень притягательные нейл-образы, которые будут чудесно смотреться на ручках в осеннем маникюре. Желаем вам приятного просмотра!

6 сентября 2019 г. в 00:00
Основные ошибки начинающих мастеров при наращивании гелем, полигелем, акрилом
Основные ошибки начинающих мастеров при наращивании гелем, полигелем, акрилом

Мечта о красивых, крепких, эстетичных ноготках перестала быть просто мечтой с тех пор, как арсенал мастеров маникюра и педикюра пополнился такими материалами, как разнообразные гели, цветные и прозрачные акрилы, а также хит-новинка последнего времени - акрилатики (полигель, акрил-гели). У каждого из них есть свои тонкости в работе, зная которые можно даже на самых проблемных и "убитых жизнью" ноготках сотворить настоящий шедевр, помочь родным ногтевым пластинам окрепнуть и отрасти, придать ручкам красивый и холеный вид. В нашем сегодняшнем обзоре вы узнаете типичные ошибки мастеров-новичков при работе с продуктами для моделирования ногтей и сможете избежать их в своем творчестве. Желаем вам приятного просмотра!

29 августа 2019 г. в 00:00
Гелевая и гель-лаковая система бренда Cosmoprofi: знакомимся с материалами и учимся рисовать на ногтях
Гелевая и гель-лаковая система бренда Cosmoprofi: знакомимся с материалами и учимся рисовать на ногтях

Как выполнить наращивание материалами бренда Cosmoprofi так, чтобы обеспечить максимальное единение натурального ногтя и искусственного материала, избегая отслоек? Как уложить материал при ноготках с сильно выраженными боковыми валиками? Как правильно работать с классическими гелями и гелями в желе в техниках скоростного наращивания, работы одной каплей и в технике без опила? В нашем сегодняшнем обзоре вы раскроете для себя все функциональные особенности гелевых материалов Космопрофи и научитесь создавать с их помощью быстрые и красивые дизайны. Желаем вам приятного просмотра!

14 августа 2019 г. в 00:00
Видео мастер-классы по технике "Aeropuffing": знакомые nail-стили в новом прочтении
Видео мастер-классы по технике "Aeropuffing": знакомые nail-стили в новом прочтении

Как в рекордные сроки выполнить настоящие nail-шедевры, которые придутся по душе клиенту? Нет ничего проще, если в арсенале мастера по маникюру уже появились инструменты, покрытия и аксессуары для инновационной техники "Аэропуффинг"! Долговечные и экономичные, высококачественные и удобные в обращении, - все элементы пуф-технологии быстро становятся для нейл-художников незаменимыми, вне зависимости от уровня их мастерства. Сегодня мы представляем вашему вниманию подборку изящных и эффектных образов, созданных при участии продуктов "Аэропуффинг", которые ранее занимали в лаковом исполнении массу времени и сил, требуя долгой и прилежной практики и тренировок. Желаем вам приятного просмотра!

13 августа 2019 г. в 00:00
Рисуем лето покрытиями бренда Patrisa nail: 5 стильных образов для новичков и опытных мастериц
Рисуем лето покрытиями бренда Patrisa nail: 5 стильных образов для новичков и опытных мастериц

Выбирая гель-лаки Patrisa nail вы получаете максимум удовольствия от творческого процесса: консистенция позволяет гель-лакам радовать мастериц своей укрывистостью, сочностью цветов и устойчивостью цветовых пигментов к внешним воздействиям. Летние коллекции, выпущенные брендом на суд искушенной nail-публики, включают в себя актуальные маникюрным трендам цвета. А гель-лаки из серий, уже ставших классикой, зарекомендовали себя как декор, равно великолепно смотрящийся как в виде росписи, так и в качестве моноцветного маникюра. Сегодня мы покажем блиц-уроки по декорированию ноготков материалами Патриса нейл на летнюю тематику, среди которых любители выразительного маникюра найдут для себя образ по настроению и уровню мастерства. Желаем вам приятного просмотра!

14 июля 2019 г. в 00:00
Маникюрная романтика гель-лаками Patrisa nail
Маникюрная романтика гель-лаками Patrisa nail

Нежные и яркие, экспрессивные и пастельно-воздушные, романтичные дизайны, выполненные гель-лаками Patrisa nail, благодаря широкой цветовой палитре впишутся в гардероб самой придирчивой модницы и порадуют свою обладательницу устойчивыми к воздействию жаркого летнего солнышка цветами. Как классическая серия декоративных покрытий, так и последние гель-лаковые новиночки прекрасно подходят для воплощения на натуральных и нарощенных ноготках энергетики лета, влюбленности, игривости и кокетства. Сегодня вы научитесь создавать несложные, но очень красивые образы, с которыми вы и ваши клиентки будут чувствовать себя самой очаровательной и привлекательной на романтичном свидании и в разгар рабочих будней. Желаем вам приятного просмотра!

11 июля 2019 г. в 00:00
Летние экспресс-дизайн гель-лаками Cosmoprofi
Летние экспресс-дизайн гель-лаками Cosmoprofi

Гель-лаки бренда Cosmoprofi - это популярные среди профессиональных nail-мастеров и любительниц стойких и оригинальных образов покрытия, созданные из европейского сырья по современным технологиям с соблюдением всех актуальных параметров безопасности. Огромная палитра позволяет воплощать практически любую маникюрную фантазию с  полной уверенностью, что итоговый образ сохранит свою безупречность вплоть до коррекции. Сегодня в нашей подборке мастер-классов вы научитесь создавать мини-шедевры на летнюю тематику материалами Cosmoprofi на своих пальчиках и ноготочках клиенток. Желаем вам приятного просмотра!

8 июля 2019 г. в 09:00
Обзор хитов и новинок 6: чем эффектно украсить ноготки и какие инструменты выбрать?
Обзор хитов и новинок 6: чем эффектно украсить ноготки и какие инструменты выбрать?

В летний маникюрный сезон все nail-бренды выпустили интересные и полезные новинки для бережного и быстрого аппаратного маникюра и педикюра, а также яркий и стильный декор всех видов для умопомрачительно-красивых ноготков. Сегодня мы расскажем вам на какие покрытия, материалы, аксессуары и инструменты стоит обратить особое внимание, чтобы удивить и порадовать любимых клиенток. Желаем вам приятного просмотра!

5 июля 2019 г. в 00:00
Фруктовый маникюр покрытиями Patrisa nail
Фруктовый маникюр покрытиями Patrisa nail

Гель-лаки Patrisa nail пробуждают жажду творчества и вдохновение, что несомненно способствует созданию ярких, оригинальных и невероятно-привлекательных nail-шедевров. В палитре этого бренда самые взыскательные модницы найдут все популярные летние оттенки, с помощью которых мастер сможет создать стильный, быстрый, превосходный в носке маникюр и педикюр. В том числе, столь популярные в летний период фруктовые дизайны, изящно оттеняющие загар или идеально дополняющие летние look'и. Надеемся, наша сегодняшняя подборка интересных мастер-классов будет для вас познавательной и расширит ваши творческие возможности. Желаем вам приятного просмотра!