Видео

1 июля 2019 г. в 09:00
Обзор материалов бренда Born Pretty: стемпинг и полигели
Обзор материалов бренда Born Pretty: стемпинг и полигели

Вorn Рretty - известный бренд профессиональных покрытий, декора, инструментов, материалов для моделирования ногтей и аксессуаров для маникюра и педикюра, предоставляющий мастерам огромный выбор всего необходимого для создания красивых дизайнов по приемлемой цене и с приятным качеством. Все творения марки легки и удобны в обращении, как в профессиональном, так и в бытовом применении, и созданы в соответствии с текущими стандартам качества. Выбирая Вorn Рretty, вы можете быть уверены, что каждый продукт отвечает новейшим веяниям и трендам в nail-сфере. Сегодня мы кратко познакомим вас с самыми популярными товарами Бон Притти и подскажем, как создать с их помощью легкие и выразительные летние нейл-наряды. Желаем вам приятного просмотра!

27 июня 2019 г. в 00:00
Акрилатики бренда Cosmoprofi: особенности материала и летние экспресс-дизайны
Акрилатики бренда Cosmoprofi: особенности материала и летние экспресс-дизайны

Акрил-гели бренда Cosmoprofi, даже несмотря на жесткую конкуренцию среди материалов для моделирования и укрепления ногтей, достаточно быстро смогли стать хитом в маникюрной сфере. Этот универсальный, легкий и удобный в работе материал понравился своей многофункциональностью (в том числе наличием скульптурных характеристик), минимальным расходом и большим сроком годности (3 года), мягкостью и пластичностью при выкладке. В нашей сегодняшней поборке обучающих роликов по обращению с данным продуктом и создании дизайнов на его основе вы узнаете больше полезных нюансов акрилатика Космопрофи и сможете решиться включить его в ваши рабочие покрытия и материалы для nail-арта. Желаем вам приятного просмотра!

25 июня 2019 г. в 00:00
Aeropuffing summer nail-art: 10 простых и оригинальных дизайнов
Aeropuffing summer nail-art: 10 простых и оригинальных дизайнов

Летние предпочтения в дизайне традиционно разделяются на яркие и сочные краски, смелые и дерзкие образы и воздушно-пастельную нежность, оттеняющую красоту ручек тех, кто еще не успел загореть и отправиться в отпуск. Сегодня в наших обучающих роликах по технике "Аэропуффинг" вы узнаете, какие дизайны актуальны в nail-сообществе в этом году, и научитесь создавать их быстро, красиво и с минимальным расходом времени, сил и материалов. Желаем вам приятного просмотра!

24 июня 2019 г. в 00:00
Гель-лаки Patrisa nail в дизайнах "Флористика", "Летний пейзаж" и "Nail-fashion"
Гель-лаки Patrisa nail в дизайнах "Флористика", "Летний пейзаж" и "Nail-fashion"

Любите простые, но оригинальные сюжеты в росписи и дизайне ногтей? Хотите сделать ваш летний маникюр еще выразительнее и интереснее? В этом вам поможет наша сегодняшняя подборка экспресс мастер-классов с участием гель-лаков Patrisa nail. Оптимальная консистенция для мастеров с любым уровнем подготовки позволит быстро украсить ручки стильным и красивым сюжетом. А благодаря отличной носкости созданный образ будет радовать вас вплоть до коррекции. Готовьте рабочее место к творчеству и приступайте к просмотру!

20 июня 2019 г. в 00:00
Летний nail-арт акварельными фломастерами Aquacolor nail pen от Bluesky
Летний nail-арт акварельными фломастерами Aquacolor nail pen от Bluesky

Aquacolor nail pen от Bluesky – это новый, абсолютно уникальный продукт в мире дизайна ногтей. С помощью этих разноцветных фломастеров вы сможете создать совершенно потрясающий маникюр, дизайн которого не ограничивается ничем, кроме ваше фантазии! Миксуя в дизайне цвета и сочетания, даже новичку под силу воплотить в жизнь оригинальный, модный и актуальный nail-look, потратив на это минимум времени и сил. Сегодня мы подготовили для вас подборку интересных и простых в исполнении мастер-классов по работе с акварельными фломастерами, которая непременно вдохновит вас попробовать эти удобные в работе инструменты для экспресс-дизайна. Желаем вам приятного просмотра!

10 июня 2019 г. в 00:00
Роспись ногтей гель-лаками Patrisa nail: офисный и отпускной дизайны
Роспись ногтей гель-лаками Patrisa nail: офисный и отпускной дизайны

Идеальная консистенция, отличная стойкость, легкость нанесения и снятия делает покрытия Patrisa nail оптимальным вариантом для теплого времени года, когда девушкам хочется быть модными и стильными, но не перегружать ноготочки многослойным маникюром. Сегодня мы покажем вам несколько очаровательных и женственных образов, созданных гель-лаками этой популярной марки, которые воплощают в себе настроение лета и отлично впишутся в яркие наряды для отпуска или станут красивым штрихом сдержанного офисного look'а. Желаем вам приятного просмотра!

6 июня 2019 г. в 00:00
Яркие летние образы с гель-лаками Masura Masu Masu и трендовыми nail-новинками
Яркие летние образы с гель-лаками Masura Masu Masu и трендовыми nail-новинками

Мечтаете сделать ваш летний маникюр изюминкой образа в целом? Тогда выбирайте для nail-дизайна стильные, яркие, эффектные новинки гель-лаковой продукции бренда Masura! Для модниц, следящих за трендами, марка выпустила к сезону жаркого солнышка новые оттенки классических покрытий и пополнение серии Masu Masu. А чтобы сделать маникюр еще интереснее и привлекательнее, мастера советуют дополнить дизайн таким популярным декором, как блестки, стразы и гибкие ленты. В нашей сегодняшней подборке оригинальных, быстрых и простых летний nail-look'ов вы увидите все тонкости и тренды летнего модного сезона, подходящие как для романтичных, так и для консервативных дам. Желаем вам приятного просмотра!

29 мая 2019 г. в 00:00
Летний маникюр от простого к сложному материалами бренда Patrisa nail
Летний маникюр от простого к сложному материалами бренда Patrisa nail

Отличное качество материалов для nail-арта популярного бренда Patrisa nail по-праву сделало его любимцем мастериц маникюра всех уровней подготовки. Комфортность и простота нанесения, беспроблемная полимеризация и отличная носкость делают гель-лаковую продукцию этой компании отличным выбором, когда нужно создать шедевр за 5 минут или хочется поразить всех сногсшибательным маникюром. Сегодня мы подготовили для вас подборку из пяти стильных образов для дополнения летних look'ов, которые легко повторить на дому или вдохновить на повтор у вашей нейл-феи. Желаем вам приятного просмотра!

28 мая 2019 г. в 00:00
Aeropuffing nail-art: top-10 простых и выразительных весенних дизайнов
Aeropuffing nail-art: top-10 простых и выразительных весенних дизайнов

Безупречный по исполнению, совершенно неотразимый на ноготках всех форм и возрастов, маникюр в технике "Аэропуффинг" включает в себя множество интересных техник nail-арта, позволяя творить настоящие произведения искусства с минимальными затратами времени, сил и материалов. Aeropuffing-работы впечатляют реалистичностью и натуральностью рисунков, красивой игрой света и плавностью цветовых переходов, возможностью овладеть теми способами декорирования, которые ранее казались вами слишком сложными и доступными только опытным профи. Сегодня мы научим вас, как преобразить ручки для любого праздника и важного повода, обладая лучшим подарком для нейл-мастера - набором Aeropuffing Nail Art Kit. Желаем вам приятного просмотра!

23 мая 2019 г. в 00:00
Образы и настроение весны гель-лаками Patrisa Nail
Образы и настроение весны гель-лаками Patrisa Nail

Дизайны - "картины", украшающие пару ноготков или перетекающие с одного на другой как полноценный художественный холст, продолжают оставаться востребованным и актуальным способом максимально зрелищного способа декорировать натуральные или нарощенные ногти. Такой образ кажется сложным и долгим в исполнении, однако мы поможем вам воочию убедиться, что это совсем не так. Имея минимальный набор гель-лаков и всего пару кисточек, можно научиться творить настоящие nail-шедевры. Хотите узнать, как? Тогда скорее приступайте к просмотру!