Видео

19 июля 2021 г. в 10:00
Обучающие мастер-классы и модные градиенты с материалами Ingarden
Обучающие мастер-классы и модные градиенты с материалами Ingarden

Вы хотите улучшить ваши навыки в создании сложных, контрастных, многоцветных градиентов? Мечтаете научиться создавать безупречно-прекрасные мраморные дизайне в классической и поталь-технике? Интересуетесь лайфхаками по приручению капризных втирок и гель-лаков "с характером"? В подборке полезных, интересных и вдохновляющих мастер-классов с участием материалов бренда Ingarden, вы узнаете ответы на все интересующие вас творческие вопросы, а также научитесь новым техникам экспресс-преображения ногтей. Желаем вам приятного просмотра!

16 июля 2021 г. в 10:00
Неординарные летние дизайны с покрытиями марки Patrisa Nail
Неординарные летние дизайны с покрытиями марки Patrisa Nail

Роскошные и элегантные, кокетливые и сдержанные, лаконичные и эпатажные - какие они, ваши идеальные ноготочки для долгожданного летнего отпуска? Будут ли это нежнейшие градиенты с воздушной росписью, абстрактная геометрия или акварельная флористика, - любую задумку вы сможете выполнить профессионально и безупречно, используя материалы популярного бренда Patrisa Nail. В нашей сегодняшней подборке нежных и чувственных, затейливых и дерзких дизайнов вы непременно найдете тот самый восхитительный образ, который заходите повторить на своих руках. Желаем вам приятного просмотра!

14 июля 2021 г. в 10:00
Летние акварельные дизайны с покрытиями марки Bluesky
Летние акварельные дизайны с покрытиями марки Bluesky

Гель-лаковые материалы и товары для декорирования натуральных или нарощенных ногтей от бренда Bluesky - это идеальный вариант для постижения всех тонкостей и секретов художественной росписи ногтей в классической или акварельной технике. Текстурные характеристики и особенности фломастеров, полигелей и гель-лаков позволяют создавать ноские и красивые, простые и многослойные, эстетичные и эпатажные образы легко и приятно, не ограничивая полет своей фантазии. В нашей сегодняшней подборке обучающих мастер-классов на основе продукции Блюскай вы наглядно познакомитесь со всеми критично-важными свойствами продукции этой компании и научитесь применять их правильно. Желаем вам приятного просмотра!

12 июля 2021 г. в 10:00
Волшебные летние идеи с материалами марки Serebro
Волшебные летние идеи с материалами марки Serebro

Открывая для себя новые маникюрные бренды, изучая тренды и техники дизайна ногтей, не упустите возможность познакомиться с молодым российским брендом материалов для ногтевого сервиса - Serebro. В нашей сегодняшней подборке мастер-классов по экспресс-дизайнам с участием покрытий ТМ "Серебро" вы узнаете особенности гель-лаков этой марки, собравших все модные эффекты. Они приятно впечатлят вас своей носкостью и стойкостью, красивой и многогранной палитрой цветов и их невероятным блеском в готовом образе. А также узнаете тонкости работы с продуктами для наращивания и моделирования, которые помогут даже начинающим мастерицам создавать по-настоящему неотразимые работы, наполненные позитивным настроением, буйством красок и бриллиантовым блеском. Желаем вам приятного просмотра!

9 июля 2021 г. в 10:00
Сияющие дизайны с покрытиями бренда RuNail
Сияющие дизайны с покрытиями бренда RuNail

Грамотно выполненное наращивание ногтей при помощи высококачественных камуфлирующих гелей позволит мастеру воплотить в жизнь мечту клиента об крепких, длинных и красивых ногтях. Сегодня мы расскажем вам как выполняется данная процедура на верхних формах при помощи материалов марки RuNail, а также покажем как создавать неотразимые дизайны при помощи топовых новинок и проверенных хитов этого популярного бренда. Вы научитесь создавать невидимый френч и раскрывать всю прелесть светоотражающих гель-лаков, узнаете как приручать магнитные гель-лаки и работать с втирками-карандашами. Желаем вам приятного просмотра!

7 июля 2021 г. в 10:00
Модные летние дизайны с покрытиями бренда Uno
Модные летние дизайны с покрытиями бренда Uno

Какой дизайн претендует на звание маникюра мечты этим летом? Чем удивить и приятно порадовать постоянных клиенток? Какие образы будут популярны и востребованы для летнего маникюра и педикюра в отпуск? Ответом на все эти вопросы будут новые обучающие мастер-классы с участием материалов и покрытий бренда Uno. Вы освоите тонкости работы со сверкающими nail-украшениями и научитесь модной технике "Lettering", а также составите свой идеальный цветовой гардероб для жарких и нежных дизайнов. Желаем вам приятного просмотра!

5 июля 2021 г. в 10:00
Воздушные дизайны с материалами бренда Born Pretty
Воздушные дизайны с материалами бренда Born Pretty

Материалы для наращивания ногтей и гель-лакового nail-арта от культового бренда Born Pretty позволяют мастерицам с любым опытом работы создавать уникальные по красоте дизайны быстро и профессионально. Благодаря высокому качеству и разнообразию цветов, эффектов и фактур, среди продуктов марки легко найти идеально подходящий вашим клиентам цвет гелей, полигелей, гель-лаков и ногтевых украшений. В нашей сегодняшней подборке обучающих мастер-классов мы познакомим вас с яркими, сочными и зажигательными образами, которые компания Бон Притти предлагает попробовать в качестве ваших стильных летних нейл-нарядов. Желаем вам приятного просмотра!

2 июля 2021 г. в 10:00
Мастер-классы по актуальным дизайнам с покрытиями Ingarden
Мастер-классы по актуальным дизайнам с покрытиями Ingarden

Если ваш офисный маникюр не зажат в строгие тиски унылого nail-кода и в будни вы предпочитаете такие же яркие наряды для ногтей, как и в праздники, мы приглашаем вас познакомиться с новыми интересными образами, которые предлагает примерить на ручках этим летом бренд Ingarden и известные маникюрные феи-мастерицы! Вы научитесь творить невероятную красоту при помощи фольги поталь, профессионально выполнять гелевое наращивание и росписной френч, узнаете все тонкости каменно-фактурного nail-арта и не только. Желаем вам приятного просмотра!

2 июля 2021 г. в 10:00
Яркие мастер-классы с покрытиями RuNail
Яркие мастер-классы с покрытиями RuNail

Блестящая геометрия жидкой слюдой, объемная романтика 3D-гелями, скоростные сочные градиенты цветными базами и вкусная стилизация под крошки шоколада или перепелиные яички - в нашей сегодняшней подборке видео-уроков по самым популярным материалам и последним новинкам бренда RuNail вы увидите и научитесь повторять эти и еще много других актуальных летних образов для коротких и длинных ногтей. Приглашаем вас поближе познакомиться с последними трендами в развитии ногтевого сервиса и присмотреть интересные обновки для маникюра и педикюра себе и любимым клиенткам!

28 июня 2021 г. в 10:00
Необычные летние дизайны с материалами бренда Grattol
Необычные летние дизайны с материалами бренда Grattol

Вы мечтаете освоить молочные дизайны и приручить "паутинку"? Хотите узнать секрет, как надежно закрепить слайдеры и маникюрную ленту, создавать идеальные контрастные ногти-омбрэ и многослойные абстракции? Все эти и многие другие популярные идеи маникюра "Лето-2021" мы покажем вам в нашей сегодняшней подборке обучающих видео с участием материалов популярной марки Grattol! Желаем вам приятного просмотра!