Видео

28 июня 2021 г. в 10:00
Топовые идеи летнего маникюра 2021 покрытиями марки Lianail
Топовые идеи летнего маникюра 2021 покрытиями марки Lianail

Каким должен быть идеальный летний маникюр и педикюр? Конечно же, комфортным и легким (чтобы не утяжелять ноготки в процессе носки), стойким и безопасным (не выгорать под солнышком и не вызывать аллергической реакции). Именно таким обещает быть ваш нежный или дерзкий нейл-наряд, выполненный гель-лаками, базами и топами марки Lianail! Эти покрытия исключительно приятно наносить на ногти благодаря удобной кисти. Они не растекаются, самовыравниваются, не имеют неприятного запаха и не содержат в составах вредных для здоровья компонентов. С этими и другими достоинствами гелевых материалов Лианейл мы познакомим вас в наших сегодняшних мастер-классах. Желаем приятного просмотра!

25 июня 2021 г. в 10:00
Дерзкие летние дизайны с материалами бренда Patrisa Nail
Дерзкие летние дизайны с материалами бренда Patrisa Nail

Сочные неоновые градиенты, нежнейшие образы с молочными базами для гель-лаков, новая жизнь классических слайдеров и изящный стемпинг на рефлекторных шеллаках, - этим летом ноготки ваших любимых клиенток могут щеголять в самых трендовых и популярных образах, вдохновленных последними nail-трендами. Сегодня мы научим вас также многослойным принтовым маникюрам и креативным цветочным абстракциям, а также покажем интересные идеи с участием глиттерных декоративных гелей для женственных и элегантных маникюров. А творить мы будем сегодня при помощи материалов популярного бренда Patrisa Nail. Желаем вам приятного просмотра!

23 июня 2021 г. в 10:00
Нежные дизайны с материалами бренда Grattol
Нежные дизайны с материалами бренда Grattol

Ваши клиентки обожают принтовые дизайны? Без ума от слюдяных и глиттерных гель-лаков и не могут устоять перед искушением украсить свои ноготки быстрыми, но выразительными стемпинг-сюжетами? Тогда наша сегодняшняя подборка скоростных дизайнов с участием покрытий бренда Grattol будет вам особенно полезная и поможет существенно пополнить копилочку идей и палитру демонстрационных дизайнов. Вы научитесь приручать наклейки для ногтей, штампики для стемпинга и раскрывать по-максимуму потенциал камуфлирующих баз для гель-лака. Желаем вам приятного просмотра!

21 июня 2021 г. в 10:00
Взрывные летние идеи маникюра с покрытиями бренда Mooz
Взрывные летние идеи маникюра с покрытиями бренда Mooz

Вечная борьба матового и глянцевого nail-арта не прекращается даже летом, когда большинство модниц предпочитает щеголять в сверкающих и искрящихся образах на ручках или стильном педикюре. Если ваши клиентки любят именно роскошные soft-touch дизайны с дерзкими, модными, подиумными образами, то мы с удовольствием пополним вашу копилочку идей такими умопомрачительно-нежными и эффектными образами. Не остались и без внимания поклонницы шика и блеска. В нашей сегодняшней подборке обучающих мастер-классов с покрытиями бренда Mooz вы непременно найдете образ, который придется вам по душе. Желаем приятного просмотра!

18 июня 2021 г. в 10:00
Яркое настроение с материалами E.co Nails, Aeropuffing и Artex
Яркое настроение с материалами E.co Nails, Aeropuffing и Artex

Для тех мастериц, что предпочитают создавать дизайны, миксуя не только текстуры и фактуры, но и материалы разных брендов между собой, будет особенно интересны и познавательны наши сегодняшние обучающие мастер-классы с участием покрытий брендов E.co Nails, Aeropuffing и Artex! Вы познакомитесь с функциональными особенностями и характеристиками продукции для маникюра и педикюра от этих известных производителей и научитесь создавать с их помощью стильные и элегантные летние дизайны. Желаем вам приятного просмотра!

16 июня 2021 г. в 10:00
Быстрые дизайны со светоотражающими гель-лаками от Born Pretty
Быстрые дизайны со светоотражающими гель-лаками от Born Pretty

Классические светоотражающие гель-лаки способны очаровать своей красотой и вызвать восхищение чувством вкуса обладательницы дизайна с ними не только в виде моно-покрытия. Благодаря оптимальной концентрации декоративных частиц в текстуре этих покрытий, с ними можно создавать очаровательные и женственные дизайны в самых различных техниках: от креативного френча до классической росписи, от эффектных "растекашек" до пенного маникюра. В нашем сегодняшнем обзоре экспресс-дизайнов на основе популярной линейки светоотражающих гель-лаков "Reflective Glitter" от Born Pretty мы покажем вам как создавать с ними неотразимые объемные и фактурные образы для ноготков любой длины. Желаем вам приятного просмотра!

7 июня 2021 г. в 10:00
Яркие идеи nail-арта гель-лаками бренда Masura
Яркие идеи nail-арта гель-лаками бренда Masura

Чем удивить искушенных клиенток этим летом? Конечно же трендовыми покрытиями и материалами, красоту которых оттеняют уже привычные и полюбившиеся втирки, глиттеры, стемпинг и камифубуки! В нашей сегодняшней подборке ярких и незабываемых идей маникюра вы найдете как минималистичную классику, так и последние хиты, взрывавшие соцсети. А творить мы сегодня будем на материалах известного nail-бренда Masura. Желаем вам приятного просмотра!

30 мая 2021 г. в 10:00
Нежные весенне-летние идеи маникюра с покрытиями BeautyFree
Нежные весенне-летние идеи маникюра с покрытиями BeautyFree

Хотите познакомиться с гель-лаками, которые обладают идеальной консистенцией, позволяющей аккуратно и красиво создать запоминающийся весенне-летний дизайн? Тогда покрытия молодого бренда BeautyFree обязательно должны оказаться в вашем маникюрном арсенале! Марка выпускает шеллаки в удобных объемах для домашнего и салонного применения, создавая их из безопасного и качественного сырья. Поэтому стильные и сочные цвета палитры Бьюти Фри можно смело переносить даже на чувствительные и хрупкие ноготки. Сегодня мы познакомим вас с самыми популярными идеями экспресс-дизайнов для летнего nail-арта с участием этого интересного бренда. Желаем вам приятного просмотра!

25 мая 2021 г. в 15:00
Летние тренды 2021. Новинки уходовой и ногтевой косметики. "Сложный" и стильный педикюр
Летние тренды 2021. Новинки уходовой и ногтевой косметики. "Сложный" и стильный педикюр

Хотите преобразить кожу рук и тела, сделав ее ухоженной, молодой и красивой? Мечтаете примерить трендовые маникюрные новинки для nail-арта или педикюра? Исполнить все пожелания вам поможет ваш сегодняшний обзор полезных и стильных новинок для красоты! Приятным бонусом станет подробный видео-урок по сложному педикюру поврежденных ногтей от бьюти-мастерицы Татьяны Бугрий. Желаем вам приятного просмотра!

22 мая 2021 г. в 10:00
Яркие идеи и уютные дизайны с покрытиями Rio Profi
Яркие идеи и уютные дизайны с покрытиями Rio Profi

Современный, трендовый, модный и актуальный - маникюрный бренд Rio Profi не устает радовать своих поклонниц новинками для маникюра и педикюра. Марка сумела завоевать любовь и доверие как среди новичков, так и у профессиональных мастеров ногтевого сервиса. В новой подборке обучающих видео мы научим вас создавать оригинальные дизайны в весенне-летней гамме с участием материалов марки. Желаем вам приятного просмотра!