Видео

19 мая 2021 г. в 10:00
Дизайны для экспресс-маникюра с материалами бренда Pashe
Дизайны для экспресс-маникюра с материалами бренда Pashe

Гель-лаки молодого российского бренда PASHE идеально подходят как для воплощения лаконичных дизайнов, так и для эффектных образов. Удобные, послушные и приятные в работе текстуры, а также обширная палитра трендовых оттенков покрытий Паше помогут мастеру воплотить в жизнь любую фантазию клиентки. Как творить с их помощью весенние и летние экспресс-дизайны мы покажем вам в сегодняшних мастер-классах. Желаем приятного просмотра!

17 мая 2021 г. в 10:00
Стильный весенний и летний маникюр с гель-лаками Serebro
Стильный весенний и летний маникюр с гель-лаками Serebro

Покоряйте сердца своих клиентов красивыми и стойкими маникюрами с модными дизайнами на ногтевых материалах от бренда Serebro Collection!Высококачественные гель-лаки, краски и украшения помогут вам превратить даже самый простой экспресс-дизайн в настоящее произведение искусства. А как это сделать мы научим вас в нашей новой подборке обучающих мастер-классов. Желаем приятного просмотра!

12 мая 2021 г. в 10:00
Сочные весенние дизайны с покрытиями бренда Uno
Сочные весенние дизайны с покрытиями бренда Uno

Вы любите смелые эксперименты и выбираете для маникюра максимально безопасные материалы? Тогда в вашем арсенале должны появится гель-лаки популярного бренда Uno Professional! Женственные цветочные мотивы, монохромная живопись, мраморные дизайны - этим и другим техникам маникюра и педикюра мы научим вас сегодня с помощью продукции Уно и наших новинок. Желаем приятного просмотра!

10 мая 2021 г. в 10:00
Акварельные дизайны и космические кошки покрытиями бренда Bluesky
Акварельные дизайны и космические кошки покрытиями бренда Bluesky

Акварельная абстракция, магнитные дизайны и эффектная роспись на коротких и длинных ногтях остаются популярными идеями дизайнов для весеннего и летнего маникюра. В нашей сегодняшней подборке обучающих мастер-классов с участием покрытий и декора от марки Блюскай мы научим вас как создавать подобные чувственные и нежные наряды для натуральных и нарощенных ногтей. Желаем вам приятного просмотра!

7 мая 2021 г. в 01:00
Модные дизайны и яркие идеи для ногтей с покрытиями Artex
Модные дизайны и яркие идеи для ногтей с покрытиями Artex

Какие варианты дизайна в маникюре будут держаться в тренде в 2021 году и будут востребованы среди ваших клиентов? В подборке свежих мастер-классов с гель-лаками и декором бренда Artex мы познакомим вас со стильными идеями для маникюра и обучим оригинальным приемам. Желаем вам приятного просмотра!

5 мая 2021 г. в 20:00
Яркий весенний nail-арт покрытиями марки Ingarden
Яркий весенний nail-арт покрытиями марки Ingarden

Гель-лаки популярного бренда Ingarden по праву считаются одними из лучших материалов для объемного и плоскостного украшения натуральных и нарощенных ногтей. Невероятная пигментация, укрывистость, повышенная носкость и покладистость в работе позволяют nail-мастеру работать максимально комфортно, быстро и эффектно. В нашей сегодняшней подборке вы познакомитесь с последними новинками и хитами для нейл-арта и моделирования от Ингарден, и научитесь использовать их в создании топовых нарядов для ноготков. Желаем вам приятного просмотра!

29 апреля 2021 г. в 12:00
Неоновые дизайны и пастельная флористика покрытиями бренда Rio Profi
Неоновые дизайны и пастельная флористика покрытиями бренда Rio Profi

Каким должен быть идеальный весенний nail-арт? Как и само это прекрасное время года, маникюр может показывать вашу жажду перемен и изменчивость настроения, отражать любовь к ярким краскам и смелым дизайнам, нести в себе элементы пробуждающейся флоры и фауны. Даже если вы совсем недавно начали свой творческий путь в маникюрной сфере, небольшой опыт не помешает проникнуться очарованием сочных неоновых дизайнов, трогательной цветочной темой и безупречной гармонии арт-хауса, геометрии и графики. Сегодня мы научим вас как приручить неоновые материалы, идеально исполнять многослойный nail-арт, напомним о красоте пенного маникюра и бензиново-радужной магии красок-хамелеонов. А творить мы будем с помощью материалов известного бренда Rio Profi. Желаем вам приятного просмотра!

24 апреля 2021 г. в 20:00
Цвета и краски весны покрытиями и материалами Irisk Professional
Цвета и краски весны покрытиями и материалами Irisk Professional

Ваши любимые клиентки просят яркие образы и модные сюжеты? Хотят блистать всем своем великолепии от сногсшибательной укладки до фееричного маникюра? Сегодня мы поможем вам исполнить все их самые смелые мечты! Вы познакомитесь с новейшими трендовыми дизайнами Aurora nails, научите украшать ноготочки сочными красками весенних цветов и конечно же отточите навыки создания безупречного арт-стемпинга и многоцветного градиента. Желаем вам приятного просмотра!

20 апреля 2021 г. в 10:00
Яркая весенняя анимация и нежные идеи с материалами бренда Masura
Яркая весенняя анимация и нежные идеи с материалами бренда Masura

Игривый и чувственный, проникновенно-нежный и вопиюще-роскошный весенний маникюр пропитан настроением свежести, новизны, воздуха, цвета и света. В нашей сегодняшней подборке экспресс-дизайнов для длинных и средних по длине ноготков вы найдете самые популярные идеи дизайна ногтей для сезона "Весна-Лето 2021". Мы научим вас многослойной росписи, воздушной акварели, искусству работы с втирками, поталью и молочными гелями, базами и гель-лаками. А также подскажем какими продуктами ухода за ручками и ногтями стоит сейчас пополнить ваш арсенал, чтобы доставить клиенткам максимальное удовольствие от визита на сеанс преображения. Желаем вам приятного просмотра!

8 апреля 2021 г. в 12:00
Эффектные и простые дизайны с покрытиями бренда Serebro
Эффектные и простые дизайны с покрытиями бренда Serebro

Весна в маникюре - особое время года, когда хочется и нежности и яркости, и блеска на грани эпатажа, и аристократично-пастельного настроения. Для погружения в атмосферу пробуждающейся природы и яркого солнца как нельзя лучше подойдут nail-дизайны в аквариумной технике, роскошные инкрустации стразами, филигранная роспись и словно оживающие под лучами света объемные ноготки. Ну, а если вы или ваши клиентки еще не готовы проститься с любимыми украшениями для ногтей, в которых щеголяли зимой, мы подготовили для вас интересные мастер-классы для отработки навыков с объемным и плоскостным декором. Творить красоту на ногтях мы сегодня будем с молодым российским брендом Serebro. Желаем вам приятного просмотра!