Полигели Control Gel от известного и популярного бренда IBD - это инновационный материал, гарантирующий безупречный результат в процедурах моделирования, наращивания, укрепления и ремонта ногтей. Абсолютно безопасный для ногтей всех типов состав, идеальная текстура, позволяющая работать с максимальным комфортом для мастера и клиента, отсутствие неприятных ощущений при полимеризации в лампе и эстетичный результат с превосходной носкостью итогового образа - вот масса причин, почему вам непременно стоит попробовать этот продукт. В нашей сегодняшней подборке обучающих мастер-классов, экспресс-дизайнов и презентационных роликов мы раскроем вам важные нюансы по работе с акрилатиками Control Gel, которые будут интересны как опытным, так и начинающим мастерам. Желаем вам приятного просмотра!

Особенности выкладки на натуральные ногти и выполнении классического моделирования с последующим созданием френч-дизайна расскажет данная презентация:


Автор видео: Компания "ВИКТОРИ"

Линейка ibd Control Gel ориентирована в первую очередь на мастеров, специализирующихся в укреплении натуральных ногтей в любом состоянии (даже травмированных, истонченных, обгрызенных и обкусанных). Для этой цели подходят все цвета коллекции кроме белого (предназначенного для выполнения французского маникюра). Благодаря плотности и гибкости данного материала можно полностью исключить риск образования сколов и трещин готового покрытия на натуральных ногтях. Гель-акрилы ibd не текут при выкладке и очень податливы при распределении по ногтю. Они абсолютно не вызывают дискомфорта при сушке в лампе любого типа, так как не припекают ногтевую пластину, благодаря чему могут использоваться даже на чувствительных и тонких ногтях, не вызывая ухудшения их здоровья.

Прозрачный акрилатик Control Gel дает настолько натуральный внешний вид, что визуально его практически совсем не видно на ногтевой пластине. Камуфлирующие цвета коллекции (Natural и Warm pink) позволяют визуально улучшить цвет, размер и форму натуральных ногтей, максимально приблизив их к идеалу, позволяя отрастить здоровые и красивые природные ногти под надежным щитом полигеля. Дополнительным преимуществом белого цвета полигеля системы ibd Control Gel является его качественная и быстрая просушка всего за 60 секунд без потери цвета и носкости при любой толщине выкладки. Комфортность в работе с полигелями обеспечивают специально разработанная под их компонентный состав конструирующая жидкость Control Solution для растягивания материала по ноготкам (представлена объемом по 147 мл и 250 мл).



Автор видео: Компания "ВИКТОРИ"

При выкладке материала для выполнения укрепления (без увеличения длины ногтя) он не требует подстановки форм благодаря его плотности и густоте, держит форму в процессе распределения по ногтевой пластине. Также дополнительным плюсом новой коллекции акригелей будет тот факт, что материал не забивает кисть в процессе работы. По окончании работы ее достаточно просто промакнуть о салфетку, не прибегая к специальным жидкостям для очистки.

Основные техники работы с инновационным гелем ibd Control Gel и ключевые преимущества этого материала расскажет данная презентация. В этом обзоре вы увидите демонстрацию техник:
  • укрепление натурального ногтя с прозрачным гелем Control Gel Clear с донаращиванием без формы;
  • моделирование салонного миндаля с камуфлирующим розовым Control Gel Natural на форме;
  • моделирование выкладного френча с тепло-розовым Control Gel Warm Pink на форме;
  • опил Control Gel от .ibd.



Автор видео: Компания "ВИКТОРИ"

Будучи отличным выбором для скоростного преображения ноготков, ibd Control Gel отлично сочетается с такой же быстрой техникой дизайна и украшения натуральных и нарощенных ногтей - Аэропуффинг (Aeropuffing). В данной презентации вы научитесь создавать простой и изящный nail-образ с применением материалов обоих технологий.


Автор видео: Компания "ВИКТОРИ"

Для создания этого дизайна помимо продуктов для моделирования искусственных ногтей вам понадобятся:

Прибегая к данной технологии ремонта, укрепления и моделирования ногтей мастер не только существенно экономит на себестоимости процедуры, намного уменьшая общее время создания готового образа, но и может использовать один и тот же материал для решения абсолютно всех возможных затруднений при работе с разного типа ногтями в маникюре и педикюре. В данных презентациях мы расскажем вам, как использовать ibd Control Gel при созданных салонного nail-моделирования с последующим лаконичным дизайном в зависимости от сезонов года.



Автор видео: Компания "ВИКТОРИ"

Полигель ibd Control Gel - это самый простой, удобный и безопасный материал для выполнения различного рода ремонта и укрепления натуральных ногтей. Как правильно выполнить такую процедуру - покажет данная презентация.


Автор видео: Компания "ВИКТОРИ"

Приобрести все заинтересовавшие вас составляющие системы Control Gel можно на нашем сайте по ссылке.
Желаем вам продуктивного творчества и безупречных результатов!