Каждый сезон года знаменуется у nail-компаний выпуском новых коллекций, которые должны подчеркнуть красоту и молодость женских ручек. Молодая марка Oniq, недавно успешно ворвавшаяся на отечественный маникюрный рынок, тоже не стала исключением. Осень 2020 в прочтении этого модного и стильного бренда - это красота и магия цветов природы. Поэтому их новая палитра придётся по душе любому мастеру и клиентку, каждый найдет в ней для себя что-то неотразимое и притягательное. Насыщенные темные оттенки и нежные нюды заставят трепетать сердца модниц всех возрастов. А плотная консистенция облегчит нанесение и сэкономит расход материала. Готовы открыть для себя невероятную гель-лаковую красоту от Oniq? Тогда желаем вам приятного чтения и просмотра, а также продуктивных творческих экспериментов!


Цвет "Хаки": учимся сочетать модную оливку правильно


Автор видео: @oniq_smart_solution

Повторить этот образ можно с помощью оригинальных (похожих) материалов и декора по ссылочкам:


Подобрать похожие рисунки, сюжеты и элементы для стемпинг-дизайна можно на нашем сайте в разделе "Пластины и диски".

Самый быстрый и простой вариант дизайна это, конечно же, стемпинг. Цвет "Хаки" будет отлично сочетаться с металлическими лаками и фольгой. Для приручения и качественного перевода последней у бренда Oniq есть специальное эластичное покрытие, которое наносится под топ, отлично выравнивает фактуру и не позволяет финишу трескаться. Так же его можно использовать для наклеек и слайдеров. Любите украшать оливковую хаки-гамму стемпингом, но нет нужного элемента? Ловите отличный лайфхак: если у вас нет стемпинг-пластины с крупными треугольниками, то можно просто нанести лак на штамп и придать ему форму с помощью скраппера или липкой ленты для одежды с ровными краями.

Не успели выгулять хаки на ноготках этой зимой? Не беда! Используйте его для росписи или просто продлите осеннее настроение.


Знакомство с новыми оттенками "Осень-2020"


Автор видео: @oniq_smart_solution

Повторить этот образ можно с помощью оригинальных (похожих) материалов и декора по ссылочкам:


Новая коллекция гель-лаков имеет очень плотную текстуру, поэтому их можно наносить всего в один слой. Но в данном случае лучше посушить покрытие подольше во избежание неприятных последствий. Светлые же оттенки хорошо прокрасятся в два тонких слоя. И не стоит забывать важное правило работы с гель-лаками Oniq: нанося цветной материал, кисточку из флакончика нужно держать параллельно ногтевой пластине и не давить на нее, чтобы не образовывались проплешины.

При работе с цветом обязательно уделяйте внимание предварительному выбору базы под особенности ногтей клиента. Это нужно для того, чтобы потом не пришлось выравнивать архитектуру тем же цветом или топом, так как они для этой задачи не предназначены. Но если все-таки появилась такая необходимость, то лучше выбирать эластичный топ, который также подойдёт для перекрытия наклеек и росписи.


Провожаем осень ярко: новая коллекция Oniq в экспресс-дизайнах



Автор видео: @oniq_smart_solution

Повторить этот образ можно с помощью оригинальных и похожих материалов и декора по ссылочкам:


Подобрать похожие рисунки, сюжеты и элементы для стемпинг-дизайна можно на нашем сайте в разделе "Пластины и диски".

Один из трендов минувшей осени - дизайны в технике "колор-блок" или сочетание различных цветов блоками. Вариантов может быть масса: горизонтально, вертикально, по-диагонали или просто нанесение мазков разными гель-лаками в центре ногтя. Такой nail-арт хорошо сочетается со стемпингом и фольгой.

Еще один осенний тренд - это леопардовый принт, который возвращается из года в год в разных вариациях. Его можно исполнить как в легком, так и в дерзком варианте. Если же вам хочется легкий образ на каждый день, то можно сочетать несколько похожих мягких коричневых и бронзовых цветов, создавая принт либо в технике стемпинга, либо в виде рисунков от руки. А для более яркого контраста хорошо подойдет добавление черного.

Не теряет своей актуальности и френч во всех его видах. Если вы устали от классики французского маникюра, попробуйте новый тренд - сейчас очень популярен вариант френча на один бок с плавным, либо треугольным переходом.

Что же до самых придирчивых клиенток и тех модниц, которых трудно удивить и зацепить новыми оттенками, рекомендуем мастерам познакомить их с новым матовым топом от Oniq с блестками.


Желаем вам приятных экспериментов с новыми осенними оттенками бренда Oniq!