Российский бренд POLE cosmetics Russia - один из самых ярких представителей отечественных марок, который добились успеха и популярности сразу на трех направлениях индустрии красоты - маникюрном, декоративном и уходовом. Сегодня мы познакомим вас с первой сферой творческих экспериментов компании - продукцией для декорирования, красоты и здоровья ногтей. Стильные дизайны и чуткое следование модным тенденциям, безопасность и качество, функциональность и удобство даже в мелочах, - этими качествами в полной мере обладают все стойкие полимерные покрытия для ногтей POLE.

Именно поэтому марка с полным основанием заявляет о себе: «Гель-лаки POLE - роскошный образ для избранных!». В нашей сегодняшней подборке промо-видео вы познакомитесь с текстурами и консистенциями покрытий, их интересными изюминками и особенностями, а также узнаете основные способы правильного применения в тех или иных видах нейл-арта. Желаем вам приятного просмотра!


Базовые покрытия для гель-лака: виды и особенности.

Какая бы сложная задача не стояла перед мастером, среди многочисленных базовых покрытий бренда Pole найдется то, которое позволит сделать маникюр красивым, носким и эстетичным. Выравнивание, укрепление, создание идеальной архитектуры и исправление формы небезупречных от природы ногтей, - базам Pole подвластно все! Материалы бренда изготовлены из сырья высочайшего качества, поэтому они непременно должны быть на столе у каждого nail-мастера.



Автор видео: @polecosmetics

В видео представлены следующие материалы:

Коллекция камуфлирующих базовых покрытий Color Base.

Российская компания Pole, прежде чем выпустить свой первый продукт, долгое время занималась анализом рынка, изучением потребностей нейл-мастеров и наблюдением за мировыми лидерами в сфере модного маникюра. Тщательно выбиралось сырье, чтобы покрытия смогли подходить большинству девушек и дам, в том числе обладательницам капризных ногтей и ногтевых пластин с эстетическими дефектами. Именно для этой категории nail-модниц, а также для любительниц строгого нейл-кода и экспресс-дизайнов выпущена линейка телесно-розовых камуфлирующих баз. Характеристики этих материалов превращают работу с ними в настоящее удовольствие, результатом которого становится естественный и очень женственный маникюр.



Автор видео: @polecosmetics

В видео представлены следующие материалы: Pole камуфлирующие базы.

Линейка камуфлирующих баз "Color Base Glamour".

Довольно часто клиентки не могут выбрать между желанием поносить нежный нюд и посверкать блесточками. Бренд Pole нашел простое решение этой проблемы и выпустил невероятно женственную и очень красивую коллекцию баз Color base Glamour. Покрытия которое сочетают в себе стойкую базу, камуфлирующий оттенок и сияющие частички для чарующего блеска, который не оставит равнодушной ни одну красотку. Невероятная стойкость и эффектные переливы этих основ для дизайна гель-лаками делает их отличным вариантом легкого и не обременительного в исполнении дизайна, уместного в любое время года.



Автор видео: @polecosmetics

В видео представлены следующие материалы:

Топовые покрытия для маникюра от Pole.

Закрепители для маникюра гель-лаком от бренда Pole - это комфортное и легкое нанесение, потрясающий глянец или бархатистая роскошь, безупречная носка и стойкость вплоть до смены образа. Консистенция материалов не вызовет сложностей при выкладке на ноготок даже у мастера-новичка, ведь гибкая веерная кисточка позволяет наносить слой финиша максимально близко к кутикуле. Компонентный состав каждого закрепителя разработан таким образом, чтобы сделать любой выбранный мастером топ максимально устойчивым к механическим повреждениям и внешним неблагоприятным факторам. Инкрустация стразами, сатиновая нежность, объемный блик, 3-d узоры, - топовые покрытия Pole позволят выполнить любой каприз клиента!



Автор видео: @polecosmetics

В видео представлены следующие материалы:

Гель-лак нового поколения от марки Pole.

Молодым nail-брендам сложнее угодить искушенной публике нежели маркам с уже сложившейся репутацией законодателей маникюрной моды. Но только не материалам для дизайна ногтей от компании Pole! Ведь они обладают всеми критично-важными характеристиками, которые влюбляют в себя с первого раза мастериц с любым опытом работы. А именно:

  • Высокая степень пигментации: материал равномерно распределяется по ногтевой пластине без образования проплешин. Мастеру будет легко добиться насыщенного цвета уже с первого слоя. Второй же слой гель-лака придаст дизайну глубокий, «густой» оттенок;
  • Стойкость: благодаря усовершенствованной формуле и составу гель-лаки POLE образуют на ногтях прочное покрытие, устойчивое ко внешним воздействиям. Идеальный маникюр без сколов держится до 4-х недель, а удаляется дизайн привычным способом и без затруднений;
  • Аромат: открывая флакон с гель-лаком POLE, мастер и его клиент не почувствуют резкого, отталкивающего запаха, а лишь приятный ненавязчивый аромат. Это приятное дополнение к стойким покрытиям марки принесет дополнительное удовольствия в процессе их нанесения;
  • Форма кисти: кончик кисточки имеет форму полукруга благодаря чему мастерицам будет очень удобно прокрашивать ногти в зоне у кутикулы;
  • Большое количество и разнообразие цветов: весь ассортимент гель-лаков POLE – это более 400 оттенков, разделенных на несколько коллекций, включающих самые востребованные цвета и эффекты.



Автор видео: @polecosmetics
  • Классическая линейка объединяет несколько видов покрытий: плотные и полупрозрачные, без эффектов (кремовые), перламутровые, с блестками разной величины.
  • Серия "Glitter": плотные гель-лаки с шиммером для маникюра, который будет сиять;
  • Коллекция "Термо": гель-лаки, меняющие цвет в зависимости от температуры. Такое покрытие позволяет менять образы под погоду и получать позитивные эмоции от цветопереходов "тепло/холод";
  • "Magnet effect" и ошеломляюще-красивый «Кошачий глаз»: эти невероятные блики и узоры поражают в самое сердце, становясь поводом для комплиментов вашему стилю и чувству прекрасного.
В видео представлены следующие материалы: Pole классические гель-лаки.

Гель-краска Silk line для безупречно тонких линий.

Материал имеет уникальную формулу и вязкую консистенцию, благодаря чему позволяет рисовать совершенные, изящные, филигранные, тончайшие линии и узоры. Высокая пигментация гель-краски идеально подходит для рисования воздушных и четких силуэтов и линий в одно касание. Она не растекается во время нанесения и полимеризации, прекрасно носится и экономно расходуется благодаря своей пигментированности. Гель-краска для тонких линий Silk line станет незаменимым материалом для любого nail-мастера!


Автор видео: @polecosmetics

В видео представлены следующие материалы:

Желаем вам приятного знакомства и удачных творческих экспериментов с материалами бренда Pole Cosmetic!