Уходовая косметика марки Pole Cosmetics - это натуральные средства с природными и органическими составами, насыщенные экстрактами целебных растений, минералами и витаминами. Они сочетают приятные текстуры с красивыми ароматами, функциональные упаковки с лаконичным дизайном. Каждая линейка, будь-то товары для лица, либо комплекс средств для волос, радуют не только быстрым результатом с накопительным воздействием, но и легким ароматерапевтическим воздействием. Сегодня мы познакомим вас с самыми интересными товарами уходового семейства косметического бренда Pole и расскажем об их основных достоинствах. Желаем приятного просмотра!


Крем-флюид для лица Pole.

Легкий и нежный крем-флюид - достаточно популярное уходовое средство в любое время года. Он не имеет возрастных ограничений, может использоваться как самостоятельное средство для заботы о коже, так и в качестве основы под макияж. Тающая, невероятно комфортная текстура средства легко распределяется и быстро впитывается, защищая кожу от сухости и нормализуя водный баланс эпидермиса. Продукт работает сразу нескольким направлениям:

  • насыщает кожу полезными веществами (ретинол, масло зародышей пшеницы, гиалуроновая кислота);
  • замедляет процесс старения;
  • восполняет баланс увлажнения и питания;
  • маскирует мимические морщины;
  • устраняет излишнюю жирность кожи, делая ее матовой и свежей даже в очень жаркую погоду.

Крем подойдет для любого типа кожи: он отлично справляется с сухостью и шелушениями, не перегружает жирную кожу и не забивает расширенные поры. Средство глубоко проникает в структуру кожи, быстро впитываясь и продолжительно увлажняя. Особая формула продукта идеально выравнивает поверхность кожи, придавая ей матовость и гладкость. Благодаря этому декоративная косметика ложится на кожу тонко и однородно, не образуя разводов.



Автор видео: @polecosmetics

В видео представлены следующие материалы: Pole крем-флюид для лица для сухой и чувствительной кожи.

Скраб для тела.

Скраб для тела - продукт, благодаря которому кожа обретает второе дыхание. Продукт бережно эксфолиирует, удаляя ороговевшие частицы эпидермиса и улучшая кровоснабжение, одновременно глубоко очищает, увлажняет, питает и тонизирует кожу. Сахарные и солевые скрабы Pole Cosmetics эффективны для профилактики целлюлита и борьбы с уже имеющимися его проявлениями, обновления кожи и улучшения воздействия последующих компонентов ухода. Массаж кожи тела с данными средствами не травмирует ее и не вызывает раздражений, способствует сжиганию подкожных жировых отложений и защите кожи от фотостарения. Богатый натуральный состав эксфолиантов делает кожу гладкой и мягкой, шелковистой и нежной, повышает тонус и разглаживает рельеф, сглаживает морщинки от сухости и возрастных изменений. К дополнительным плюсам скрабов Pole можно отнести их антиоксидантное воздействие, комплексное улучшение здоровья кожи, выраженный аромаэффект и более качественное усвоение увлажняющих и питательных кремов и лосьонов для ухода за телом.



Автор видео: @polecosmetics

В видео представлены следующие материалы: Pole скраб для тела сахарный "Chocolate".

Крем для тела Pole.

Крем для заботы о коже Pole Cosmetics - это нежное и ароматное удовольствие с тактильно приятной текстурой, высокоэффективной формулой и максимально комфортным применением. Крем восполняет баланс увлажнения и питания, нейтрализует воздействие жесткой воды, устраняет чувство сухости, раздражения и стянутости, шелушения и дискомфорт. Благодаря насыщенному составу средство делает кожу тела невероятно гладкой и удивительно мягкой, придает ей чувственную бархатистость и шелковистость. Крем легко распределяется, быстро и хорошо впитывается, не оставляет липкого или маслянистого финиша, идеально вписывается в комплекс продуктов ухода за телом для любого времени года.



Автор видео: @polecosmetics

В видео представлены следующие материалы: Pole крем для тела "Vanilla Coffee".

Средства по уходу за волосами Pole.

Бренд Pole Cosmetics разработал полный спектр продуктов для ежедневного, базового и специализированного ухода за волосами всех типов. Красота волос - это многоступенчатая процедура, начинающаяся с правильного очищения локонов и кожи головы и завершающаяся спреями для придания прядям финишного лоска, блеска, мягкости и аромата. Натуральная косметика Pole на основе эфирных масел и экстрактов растений включает продукты для разных типов и структуры волос и позволяет достичь впечатляющих результатов за короткие сроки. Шампуни, бальзамы, маски и несмываемый уход бережно очищают волосы, укрепляют корни, питают и витаминизируют, ускоряют рост и облегчают расчесывание. При комплексном и регулярном применении уходовых средств для волос от Pole Cosmetics вы получаете шелковистые, мягкие, гладкие и блестящие волосы, крепкие и здоровые от корней до кончиков!



Автор видео: @polecosmetics

Первый шаг ухода за волосами и кожей головы - шампуни - у бренда Pole подразделяются на линейку "Natural" и фито-шампуни. В основе каждого направления лежит безопасный уход, направленный на оздоровление любого типа волос благодаря комплексу витаминов, специально подобранных под особенности того или иного типа локонов. Уникальная формула продуктов позволяет использовать их для ежедневного применения, с учетом потребностей определенного типа кожи. Составы шампуней линейки "Natural" характеризуются отсутствием парабенов и силиконов, уклоном на укрепление и восстановление структуры волос. Они отличаются щадящим очищением, при регулярном использовании придавая волосам красоту и здоровье, блестящий и ухоженный вид, легкость расчесывания и послушность при укладке.


В видео представлены следующие материалы:
А также:

Подобрать средства для ухода за волосами от других брендов нашего ассортимента можно по ссылке в разделе "Косметика для защиты, лечения и ухода за волосами".


косметика для волос Pole.jpg

Автор фото: @polecosmetics

Шампуни для волос Pole "Natural".

Первый шаг ухода за волосами и кожей головы - шампуни - у бренда Pole подразделяются на линейку "Natural" и фито-шампуни. В основе каждого направления лежит безопасный уход, направленный на оздоровление любого типа волос благодаря комплексу витаминов, специально подобранных под особенности того или иного типа локонов. Уникальная формула продуктов позволяет использовать их для ежедневного применения, с учетом потребностей определенного типа кожи. Составы шампуней линейки "Natural" характеризуются отсутствием парабенов и силиконов, уклоном на укрепление и восстановление структуры волос. Они отличаются щадящим очищением, при регулярном использовании придавая волосам красоту и здоровье, блестящий и ухоженный вид, легкость расчесывания и послушность при укладке.

Бальзамы для волос Pole "Natural".

Бальзамы для волос Pole Cosmetics разработаны с учетом потребностей различных типов волос и предназначены для комплексного преображения локонов. Они создают благоприятную среду для роста здоровых и крепких прядей, глубоко проникая в их структуру, регенерируя и восстанавливая защитный слой. Каждый волосок насыщается витаминами и микроэлементами, исцеляясь от негативного воздействия жесткой воды и солнца, стрессов, укладки и т.д. Бальзамы закрывают раскрытые шампунем чешуйки волос, благодаря чему они после мытья меньше пушатся, становясь послушными, гладкими, напитанными и блестящими. Натуральные экстракты, базовые и эфирные масла придают локонам силу и сияние, тонус и блеск. Грамотную заботу, увлажнение и питание получает и кожа головы. За счет комплексного воздействия активных ингредиентов ускоряется процесс регенерации клеток. Кожа обновляется, успокаивается и восстанавливается.

Маски для волос Pole "Natural".

Маски для волос применяются для локонов, которым недостаточно ухода от шампуней и бальзамов. Если маска подобрана и используется правильно, при регулярном использовании она значительно улучшает состояние волос на клеточном уровне, интенсивно питая и бережно восстанавливая волосы изнутри, делая их упругими и мягкими. Поскольку маски для волос Pole имеют достаточно интенсивную формулу, их целесообразно применять только на каждое третье мытье волос, а в остальное время прибегать к помощи бальзама.


маски и бальзамы для волос Pole.jpg

Автор фото: @polecosmetics

Фито-бальзамы для волос Pole.

Фито-бальзамы Pole - это средства мгновенного реагирования, призванные для воздействия на структуру волос изнутри. Их нежная, ароматная текстура обволакивает локоны, питая влагой, полезными экстрактами и маслами, витаминами и комплексами минералов. Поврежденные, жесткие, обезвоженные волосы приобретают естественный блеск, становятся послушными и ухоженными, крепкими и здоровыми. Пряди обретают необходимую плотность и тонус, избавляются от тусклости, ломкости и секущихся кончиков. Ускоряется их естественный рост, а процесс расчесывания и укладки становится абсолютно безболезненным и максимально комфортными. Средства также подходят для ежедневного использования.

Сыворотки для волос Pole "Natural".

Несмываемые сыворотки Pole – это идеальное решение для сильно поврежденных волос, нуждающихся в мощном преображении изнутри. Активные компоненты их составов помогают восстановить и укрепить локоны, пострадавшие от воздействия прямых солнечных лучей, испытывающие сильный недостаток влаги вследствие повышенной сухости. Высокое качество природного сырья и сбалансированный подбор ингредиентов позволяют восстановить волосы по всей длине, подарить им глубокое питание и бережный уход, здоровый блеск, шелковистость и эластичность, разгладить полотно волос и обеспечить легкое расчесывание.


сыворотки и спреи для волос Pole.jpg

Автор фото: @polecosmetics

Желаем вам здоровых, красивых и сияющих жизненной силой волос с продукцией бренда Pole Cosmetics!