Палитры

27 апреля 2020 г. в 11:00
Палитры гель-лаков Irisk Elite Line (фото)
Палитры гель-лаков Irisk Elite Line (фото)

В палитре гель-лаков Irisk Elite Line сочетаются все важнейшие для nail-мастеров качества: высокая пигментированность материалов, быстрое самовыравнивание, комфортная, качественная полимеризация и отсутствие неприятного запаха. Они исключительно приятны в работе, так как образуют красивый и однородный слой уже с первого нанесения. Благодаря высококачественному европейскому сырью (производства Германия) и минимальному риску аллергической реакции данная линейка подойдет самым взыскательным клиентам, в том числе обладательницам чувствительных к составам гель-лаков ноготков. Приглашаем вас полюбоваться на широкую цветовую гамму линейки "Elite Line" от Irisk и дополнить ваш нейл-арсенал самыми востребованными оттенками для любого времени года!

6 февраля 2020 г. в 00:00
Палитры оттенков гель-лаков "Lady Boss" от бренда TNL
Палитры оттенков гель-лаков "Lady Boss" от бренда TNL

Стильная коллекция высокопигментированных гель-лаков "Lady Boss" от TNL Professional - это притягательная палитра из 22-х роскошных трехфазных покрытий с приятным ароматом дыни. Среди благородно-сдержанных и утонченно-женственных оттенков есть и по-настоящему шикарные цвета для бизнес-раутов или встреч с партнерами, и лаконично-строгие для дизайнов на работу со строгим дресс-кодом. Гель-лаки "Lady Boss" удобны в нанесении, прекрасно носятся без сколов и трещин. Цвета этой линейки идеально подойдут для успешных, независимых, уверенных и сильных девушек, которые привыкли брать от жизни только самое лучшее! Хотите подчеркнуть свой образ современной леди и ищите наряд для ноготков, в котором вам будет уютно и комфортно? Тогда цветовая палитра "Lady Boss" определенно вам понравится!

4 февраля 2020 г. в 00:00
Оттенки гель-лаков "Summer Jam" от бренда TNL
Оттенки гель-лаков "Summer Jam" от бренда TNL

Гель-лаки неоновой коллекции "Summer Jam" от бренда TNL обладают повышенной стойкостью, яркой и глубокой пигментацией, покладисты в нанесении и создании дизайнов любой сложности. Покрытия комфортно сушатся в лампе, прекрасно носятся и сохраняют сочный глянец вплоть до коррекции! "Summer Jam" - это цвета для уверенных и смелых nail-модниц, объединившие в себе позитивные эмоции лета, его яркие краски, склонность к эпатажу и дерзким экспериментам. Благодаря усовершенствованной формуле каждый из 20 трендовых оттенков позволит создать актуальный образ для каждого времени года, который будет долго радовать своей красотой. Посмотрите поближе на эту очаровательную неоновую линейку!

31 января 2020 г. в 00:00
Палитры гель-лаков CND Shellac (фото)
Палитры гель-лаков CND Shellac (фото)

Вашим ногтям нужен только самый безопасный, гипоаллергенный и качественный гель-лак? Тогда предлагаем познакомиться с палитрами классических шеллаков от CND! Вы найдете любой желанный цвет для каждого сезона года и под любое настроение! Великолепная пигментация, отменная стойкость и яркий блеск покрытий не оставят вас равнодушными!

22 января 2020 г. в 00:00
Палитры гель-лаков Adricoco "Allurecream" (фото)
Палитры гель-лаков Adricoco "Allurecream" (фото)

Трендовый, стильный и элегантный маникюр легко сделать и самостоятельно на дому, если у вас под рукой есть оттенки невероятно-красивой палитры покрытий AdriCoco "Allurecream"! В каждом флакончике скрыт нежный цвет, идеально подходящий для сдержанного моноцветного маникюра (в офис или при строгом дресс-коде) и полностью скрывающий недостатки натуральной ногтевой пластины. Среди представителей коллекции вы найдете и классические кремовые текстуры с плотной пигментацией, и гель-лаки, в текстуре которых замешаны деликатные блестки, дополняющие очарование основного цвета. Давайте полюбуемся на оттенки гель-лаков этого молодого и уже весьма популярного бренда поближе, чтобы подобрать нужные цвета для каждого оттенка кожи и формы ноготков!

5 июня 2019 г. в 00:00
Палитры оттенков полигелей от бренда TNL
Палитры оттенков полигелей от бренда TNL

Компания Tnl стала одним из первых брендов, выпустивших качественный, безопасный, ноский полигель с отличными текстурными характеристиками и обширной цветовой палитрой, позволяющей быстро и легко подбирать оттенок материала под особенности ногтевой пластины клиента. Acryl Gel - это надежный, удобный, экономичный продукт для моделирования ногтей, гарантирующий долговечность и красоту готового образа. Давайте полюбуемся на оттенки этого акрилатика поближе!

16 мая 2019 г. в 00:00
Палитры оттенков полигелей от бренда Born Pretty
Палитры оттенков полигелей от бренда Born Pretty

Оцените все удобство и комфортность работы с полигелями на примере акрилатиков марки Born Pretty! Они легко наносятся, без растекания, не имеют сильно выраженной зернистости, экономичны по расходу и образуют невероятно прочные и эстетичные нарощенные ноготки. Давайте полюбуемся на оттенки акрил-гелей этого известного бренда поближе, чтобы подобрать нужные цвета для каждого оттенка кожи!

16 мая 2019 г. в 00:00
Палитры полигелей бренда PATRISA NAIL, TERTIO, TNL, GRATTOL, BLUESKY, IRISK и др
Палитры полигелей бренда PATRISA NAIL, TERTIO, TNL, GRATTOL, BLUESKY, IRISK и др

Камуфлирующие акрил-гели брендов Patrisa Nail, Tnl, Bluesky, Irisk  и других марок нашего ассортимента стали совершенно новым типом материалов для моделирования, ремонта и укрепления натуральных ногтей, сочетающих лучшие качества гелевой и акриловой систем. Они исключительно удобны в работе для начинающих нейл-мастеров и являют собой идеальный баланс качества и цены. Давайте взглянем на палитры акрилатиков данных брендов, с помощью которых можно создать идеальный френч за считанные минуты!

13 мая 2019 г. в 00:00
Палитры гель-лаков бренда Grattol "Onyx", "Opal", "Luxury Stones", "Agate" и др.
Палитры гель-лаков бренда Grattol "Onyx", "Opal", "Luxury Stones", "Agate" и др.

Представляем вам долгожданное пополнение коллекции Luxury Stones ("Драгоценные камни") и новую серию гель-лаков "Mirage" бренда Grattol. Яркие всполохи микроглиттера и завораживающие голографические переливы хлопьев юки не оставят равнодушной ни одну модницу! Взгляните на палитры новиночек и присмотрите обновки для ваших nail-артов.

30 апреля 2019 г. в 00:00
Палитры лаков для стемпинга и дизайна
Палитры лаков для стемпинга и дизайна

Овладейте мастерством стемпинг-дизайна с новой лимитированной коллекцией лаков для дизайна и создания переводных рисунков от Irisk! Насыщенные цвета и плотная текстура позволят вам получить ровные, четкие и насыщенные контуры рисунков, без помарок и растекания! А небольшой объем (5 мл) станет отличным выбором для домашнего nail-арта. Давайте полюбуемся палитрой оттенков поближе!