Немецкий бренд ONIQ завоевал признание и любовь nail-мастериц своей гель-лаковой продукцией, обширная палитра которой соединяет в себе последние маникюрные тренды и проверенные временем, любимые клиентами текстуры и эффекты. Высочайшее качество продукции позволяет творить практически любые образы, ведь можно быть полностью уверенным в носкости и стойкости, сохранении яркости цветов и отсутствии вреда для ногтевой пластины. Сегодня мы познакомим вас со всеми коллекциями гель-лаков марки ONIQ и расскажем об особенностях этих стойких полимерных покрытий.

Коллекция гель-лаков Allusion


ONIQ коллекция Allusion.jpg

"Allusion" - это коллекция камуфлирующих гель-лаков, объединившая в себе натуральные, легкие и полупрозрачные оттенки. Формула покрытий позволяет уложить их всего в 1-2 тонких слоя, без визуального утяжеления ногтя, что особенно оценят обладательницы тонких от природы ноготков. Палитра гель-лаков универсальна, актуальна для применения независимо от сезона и тенденций, и будет особенно интересна любительницам естественных насыщенных тонов. Выбирая коллекцию "Allusion" мастер сможет выполнить как однотонное естественное покрытие в тон кожи, так и сотворить сложные, креативные дизайны с идеальной подложкой.

Коллекция камуфлирующих баз Retouch


ONIQ коллекция Retouch.jpg

Линейка "Retouch" представляет собой материалы, в которых объединились нежные камуфлирующие цвета и лучшие свойства базовых покрытий, призванных откорректировать поверхность ногтевой пластины. Каучуковая консистенция ложится тонким слоем, позволяя экономично расходовать базу. Материалы отлично подойдут и как самостоятельный продукт для лаконично-сдержанного дизайна в естественных тонах, так и в качестве подложки под сложный образ. Палитра правильных оттенков бежевого и розового надежно скрывает эстетические недостатки ногтей и подчеркивает красоту кожи рук клиента.

Базовая коллекция гель-лаков ONIQ

ONIQ коллекция Базовая 1-10.jpg

"Классическая (базовая)" линейка гель-лаков ONIQ включает в себя однотонные оттенки грамотно сочетающихся друг с другом цветов - от светлых и нежных до насыщенных и чувственных. Среди них найдутся самые популярные цвета и эффекты для каждого сезона года, которые подойдут к любому оттенку кожи и позволят быстро и беспроблемно создать выразительный и эффектный образ!

ONIQ коллекция Базовая 11-20.jpg

ONIQ коллекция Базовая 21-30.jpg

ONIQ коллекция Базовая 31-40.jpg

ONIQ коллекция Базовая 41-52.jpg

ONIQ коллекция Базовая 53-61.jpg

ONIQ коллекция Базовая 62-70.jpg

ONIQ коллекция Базовая 71-80.jpg

ONIQ коллекция Базовая 81-88.jpg

Коллекция гель-лаков Tie dye


ONIQ коллекция Tie dye.jpg

Линейка гель-лаков Tie Dye разработана специально для использования в педикюре. Формула покрытий предполагает сохранение эластичности вплоть до снятия, что позволяет сохранить здоровье ногтей и не ограничивает гибкость ногтевой пластины. Яркая палитра включает в себя наиболее популярные, универсальные оттенки, подчеркивающие красоту загорелой кожи, поддерживающие настроение этого жаркого сезона года, вдохновляющее на воплощение зажигательных дизайнов.

Коллекция гель-лаков Stylus


ONIQ коллекция Stylus.jpg

Коллекция "Stylus" - востребованные и желанные материалы для мастеров, идеальные для рисования чистых, аккуратных и тонких линий. Они не плывут, наносятся легкими касаниями, остаются в статичном состоянии там, куда нанес их мастер. Серия состоит из классических черного и белого цветов, с которыми можно работать без спешки, сложностей, с настроением спокойного и умиротворенного творчества. "Стилус" воплощают тонкую эстетику, лаконизм и гармонию простых цветов, позволяют работать с формой и пространством: от классики до японского минимализма.

Коллекция гель-лаков Electric


ONIQ коллекция Electric.jpg

Коллекция "Electric" - это гель-лаки неоновых оттенков, где яркость на максимуме, где каждый цвет буквально осязаем, заряжает на смелые поступки и решения. Цвета словно наэлектризованы, светятся изнутри, приковывают взгляд. Все это стало возможным благодаря комплексу микронизированных цветовых пигментов и мельчайших подвижных частиц, за счет чего получается плотный слой и насыщенный цвет без визуального утяжеления ногтя. Прелесть этих неонов в том, что им не нужна белая подложка для усиления яркости. Цвета ложатся в 2 тонких слоя, подходят для усиления эффекта в маникюре, придания основному цвету сочности и глубины и для воплощения дерзких монопокрытий в духе 90-х.

Коллекция гель-лаков Eve


ONIQ коллекция EVE.jpg

Коллекция ONIQ Eve - это серия лимитированных гель-лаков, основной, изысканно-строгий цвет которых дополняет сдержанный блеск. Формула материалов включает мельчайшие подвижные частицы и комплекс микронизированных цветовых пигментов, что позволяет получить плотный и ровный цвет без визуального утяжеления ногтя. А благодаря высокой концентрации мелкого глиттера маникюр с данными гель-лаками очарует свою обладательницу мягким сиянием, наполнит настроением праздников. Их красивые блики впишутся в любой образ, праздничный или будничный. Дополнительным плюсом этой линейки является возможность снятия покрытий методом размачивания за 10 минут.

Коллекция гель-лаков Fractal


ONIQ коллекция Fractal.jpg

Серия гель-лаков "Fractal" представляет собой покрытия с яркими и крупными блестками, дающими притягательный выраженный блеск. В текстуре материала блесточки имеют очень высокую концентрацию, а потому сверкающий однородный слой можно получить за 1-2 тонких нанесения гель-лака. Мерцающие переливы и эффект фрактальных узоров смотрится очень красиво как в монодизайне, так и как холст под роспись или креативный маникюр. При нанесении покрытий каждое движение кисти меняет получаемый эффект и дает новый, завораживающий, вариант дизайна. Мастерице лишь нужно вовремя остановиться, чтобы зафиксировать лучший и полюбоваться эффектом преломления цвета и света, как в калейдоскопе. Для правильного нанесения гель-лаков этой линейки нужно держать кисть параллельно ногтевой пластине и не давить на нее, тогда блесточки расположатся равномерно. Образ с покрытиями "Fractal" доставит особое эстетическое удовольствие своей обладательнице, будет эффектно смотреться при естественном и искусственном освещении.

Коллекция гель-лаков Gothica


ONIQ коллекция Gothica.jpg

Элегантная коллекция витражных гель-лаков ONIQ серии Triptych Gothica - это полупрозрачные, приглушенные оттенки, идеально подходящие для создания утонченных и воздушных дизайнов в технике "мозаичное стекло", "акварельный маникюр" или креативный френч. С помощью цветов этой трендовой, драматической линейки "витражей" можно легко и быстро придать оригинальный подтон вашим любимым классическим или магнитным (cat eye) гель-лакам, используя новинки в качестве декоративного топа. Спокойная цветовая гамма подойдет как для тематического nail-арта, так и для экспериментов со стемпингом, слайдерами, росписью или лепкой. Покрытия комфортно полимеризуются в лампе, хорошо носятся без выгорания пигмента.

Коллекция гель-лаков MIX


ONIQ коллекция MIX.jpg

Серия гель-лаков "MIX" представляет собой уникальную тематическую подборку "best of the best"! Приобретая ее, мастер получает все и сразу: самые востребованные гель-лаки с эффектами, текстурами, вариантами цветов и полутонов (от хлопьев юки и жидкой фольги до неонов и блесток). Это база для любого начинающего маникюриста, позволяющая ему среди 21 представителя коллекции найти идеальный вариант для того или иного вида дизайна.

ONIQ коллекция MIX 2.jpg

Всего в коллекции представлены семь категорий продуктов, которые востребованы круглый год, превосходно смотрятся с разной формой ногтей и цветом кожи, позволяют компромиссно сочетать разные по стилям эффекты. Это и невероятно-популярные гель-лаки с металлическими хлопьями и гель-лак с эффектом жидкой фольги, покрытия с голографическими блестками и гель-лаки с хлопьями юки, неоновые гель-лаки с высокой пигментированностью, гель-лаки с крупными хлопьями и прозрачной основой, а также воздушные и полупрозрачные гель-лаки с классическими блестками.

ONIQ коллекция MIX 3.jpg

Коллекция гель-лаков Spring-Summer 2019/2020


ONIQ коллекция Spring Summer 2019.jpg

Серия гель-лаков "Spring/Summer 2019-2020" - это оптимистичные, энергичные и сильные, экспрессивные и сочные оттенки, передающие саму душу и жизнерадостность весны и лета. В палитре встречаются смелые сочетания оттенков, которые придутся по душе и нейл-бунтаркам и смелым особам. Свежесть и непринужденность, беззаботность и позитив, глубина цвета и легкость итогового образа, - весна и лето в прочтении бренда ONIQ не оставят равнодушными ни мастера, ни клиента.

В число 16 оттенков коллекции "Spring/Summer 2019" входит цвет года по версии PANTONE - Living Coral (мягкое и теплое сияние жизнеутверждающего кораллового цвета). Остальные оттенки коллекции строятся вокруг него, образуя гармонично-яркий симбиоз уличной и высокой моды.

ONIQ коллекция Spring Summer 2019 2.jpg

ONIQ коллекция Spring-Summer 2020.jpg

Коллекция гель-лаков Autumn/Winter 2019/2020


Autumn Winter 2019 2020 1.jpg

Коллекция стойких полимерных покрытий "Autumn/Winter 2019/2020" включает в себя классические оттенки осенне-зимней палитры и трендовые, контрастные цвета, актуальные согласно рекомендациям института цвета Pantone. Сложные и уникальные, с ярким характером, особым настроением, жаждой свободы и стремлением выразить свою индивидуальность, уверенность и силу, цвета этих коллекций позволят мастеру максимально предаться полету своей фантазии и удовлетворить самые сложные запросы клиенток. Гель-лаки этих серий дают плотный цвет без визуального утяжеления ногтя за счет мельчайших подвижных частиц и комплекса микронизированных цветовых пигментов. А снимаются методом размачивания всего за 10 минут.

ONIQ коллекция Autumn Winter 2019 2020 2.jpg

Коллекция гель-лаков Fall Winter 2018/2019


ONIQ коллекция Fall Winter 2018-2019.jpg

Серия покрытий "Fall Winter 2018/2019" представила на суд начинающих и опытных мастеров неожиданно яркую и нетипичную для холодного сезона палитру. Цвета в ней подобраны в соответствиями с рекомендациями специалистов Pantone, и позволяют удовлетворить желание яркости и сочности в хмурые зимние дни и бросить вызов традиционным представлениям о типично-зимнем маникюре. Гель-лаки "Fall Winter 2018/2019" призывают к творческому самовыражению, презрев границы условностей и стереотипов.

Коллекция гель-лаков Haze


oniq haze.png

Коллекция пастельных оттенков ONIQ Haze будет интересна в первую очередь тем, что позволяет создать дизайн без типичных для пастельных оттенков сложностей. Данные гель-лаки обладают всеми традиционными преимуществами гель-лаков ONIQ:
  • дают плотный цвет без визуального утяжеления ногтя за счет мельчайших подвижных частиц и комплекса микронизированных цветовых пигментов в составе;
  • снабжены удобной панорамной кистью, достающей до дна флакона;
  • могут сниматься размачиванием за 10 минут;
  • идеальны для выполнения едва уловимых цветовых переходов в тональности.
Haze - это восемь приглушенных оттенков с минимальной интенсивностью пигментов, это плавные природные переходы, свойственные нежным пастельным оттенкам. Это идеальный дуэт переплетения цвета и света, деликатность и неочевидные цветовые решения. Это притягательность и роскошь, лаконизм и эстетика, аристократизм и шик в одном флакончике! ONIQ Haze - это новая маникюрная классика, которой найдет применение любой nail-мастер.

oniq haze.png


Приобрести понравившиеся оттенки коллекций гель-лаков ONIQ можно на нашем сайте по ссылке.