Гель-лаки Tertio с момента появления их в России зарекомендовали себя как удачное единство итальянского качества, доступной цены и наличия всех необходимых качеств, критично-важных как для опытных, так и для начинающих мастеров маникюра. Широкая палитра цветов (около 100 цветов), способная разнообразием оттенков, фактур и эффектов удовлетворить запросы и пожелания даже самых придирчивых клиентов, регулярно пополняемая брендом, с каждым годом привлекает к нему все большее внимание любительниц стильно и недорого украсить ноготочки. Приглашаем вас полюбоваться на палитры стойких полимерных покрытий от Tertio и, конечно же, присмотреть кандидатов для пополнения вашего маникюрного арсенала.

Палитры гель-лаков tertio фото вживую

Тертио tertio гель-лаки фото палитр

Гель-лаковые материалы Тертио - это идеальный вариант для первого знакомства с гель-лаками у начинающего мастера маникюра. Они не имеют резкого запаха, обладают высокой плотностью и укрывистостью, позволяющей получить насыщенный и ровный цвет даже с одного слоя (в зависимости от оттенка). Удобная, мягкая и широкая кисть в пару взмахов покрывает ноготок однородным слоем материала, просыхающего в лампе всего за пару минут.

Фото гель-лаки для ногтей тертио палитры

Особенности компонентного состава гель-лаков Тертио позволяют им беспроблемно сочетаться с топами и базами как люксовых, так и бюджетных брендов. Что несомненно оценят по достоинству мастерицы, только начинающие нарабатывать клиентскую базу и желающие иметь в своем арсенале недорогие, но качественные материалы.

Оттенки тертио tertio вживую фото

Модные оттенки гель-лака 2019-2020 тертио

Фото гель лаки тертио на палитре

Покрытие для ногтей шеллак тертио tertio фото

Гелевый лак тертио бренд tertio фото палитр

Приобрести гель-лаки бренда Tertio можно по ссылочке.