Вас притягивает впечатляющая красота невесомых и ярких дизайнов в технике "Аэропуффинг"? Боитесь не справится с гель-пастами, необходимыми для ее воплощения? С новыми густыми и плотными гелевыми красками бренда Irisk реализовывать мечты клиенток как никогда просто! Приглашаем вас познакомиться с палитрами этих бюджетных, удобных и легких в работе продуктов для nail-арта и подобрать наиболее интересные для вас цветовые варианты.

IRISK


Палитра для аэропуффинга краска для маникюра фото

Особая консистенция этих высококачественных материалов позволяет быстро и эстетично создать плавную цветовую растяжку, нежные переходы от цвета к цвету, украшать ногти художественной росписью или креативными образами с помощью тематических трафаретов. Краски податливы в нанесении (наносятся на матовый топ без липкости), приятно-быстро сохнут как в UV, так и в LED-лампе (2 минуты в уф-аппаратах и от 30 секунд в лед-лампе), долго сохраняют насыщенность и глубину цвета.

Аэропуффинг для ногтей фото палитры

Фото аэропуффинг маникюр палитры вживую

Приобрести гель-паст для Аэропуфинга от Irisk вы сможете по ссылочке.

Aeropuffing

Классическая линейка гель-паст.

классические цвета гель-паст Аэропуффинг.jpg


Хромовая коллекция гель-паст (с микроблеском).

aeropuffing_chrome_colors_800x800.jpg

Классические и блестящие (хромированные) гель-пасты бренда Aeropuffing наносится на матовую поверхность ногтя для создания дизайнов с эффектом аэрографии. Материалы сильно пигментированы, отличаются густой консистенцией, высокой плотностью и крайне экономичным расходом, после полимеризации не образуют липкого слоя. При работе паста не создает комков, не пузырится и не растекается по ногтю. Она хорошо держит форму, тянется за кистью и легко создает любые объемные узоры. Созданный гель-пастой "Аэропуффинг" маникюр сохраняет эстетичный внешний вид около месяца.

За счет отсутствия дисперсионного слоя гель-паста "Аэропуффинг" легче и проще в использовании, более устойчива при нанесении, подходит для работы с гель-лаками. Она не имеет выразительного запаха, не вредна для органов дыхания, подходит для дизайна натуральных и наращенных ногтей. С ее помощью можно выполнять однотонное покрытие, прорисовывать мелкие детали, создавать объемные рельефы или багетную лепку. При необходимости гель-пасты можно смешивать между собой для получения необходимого оттенка. Материал следует просушивать в LED-аппарате в течение 30-90 секунд.

Приобрести заинтересовавшие цвета данных материалов можно на нашем сайте по ссылке.