Материалы для моделирования, укрепления, наращивания и ремонта ногтей бренда Adricoco относятся к категории бюджетных покрытий, выпускаются в небольших и удобных для творчества на выезде объемах, имеют все критично-важные свойства для работы при большом потоке клиентов с разным типом ногтевой пластины. Для каждой конкретной задачи, вставшей перед nail-мастером, в арсенале Адрикоко уже есть нужный цвет, текстура и параметры, позволяющие быстро и грамотно создать даже сложный дизайн, не отказывая клиентке в желании носить красивый и изощренный нейл-наряд. Давайте полюбуемся на палитры укрепляющих и моделирующих гелей, гелей-желе и биогелей и познакомимся с их ключевыми особенностями!


Гель для наращивания моделирующий Classic Gel


Гель для наращивания моделирующий Classic gel.jpg

Экономичный материал средней консистенции предназначен для стандартной процедуры наращивания ногтей на формах и типсах. Выпускается в удобной непрозрачной таре-баночке, объемом 10 мл, что позволяет легко контролировать темпы расхода продукта. Гель является однофазным, самовыравнивающимся, поэтому с ним комфортно и легко работать мастеру с любым уровнем подготовки. Повышенная прочность материала после сушки в лампе обеспечивает продолжительную носкость маникюра, надежно защищает ногти от любых повреждений и ударов. Моделирование или дизайн, выполненные данным гелем, выглядят эстетично и натурально, с красивым глянцевым блеском и визуально максимально приближены к натуральным ногтям за счет особой структуры покрытия. Гель полимеризуется в LED-лампе 1 минуту, либо 2 минуты в UV-аппарате.

Гель для наращивания моделирующий Classic Gel


Приобрести заинтересовавшие Вас оттенки можно на нашем сайте по ссылке.

Гель-желе для моделирования Jelly Gel


Гель-желе для моделирования Jelly Gel.jpg

Гель-желе Адрикоко - это однофазный, мягкий, тягучий материал, обладающий податливой консистенцией, высокой вязкостью, нужной плотностью цветов (от полупрозрачного до плотного). Jelly gel применяется в процедурах моделирования и наращивания, коррекции и камуфлирования эстетических недостатков натуральных ногтей. Данные покрытия относятся к типу камуфлирующих, скульптурных моделирующих гелей. Благодаря обширной палитре оттенков гелей мастер без труда сможет точно подобрать нужный для клиентки цвет, который будет сливаться с подтоном натуральных ногтей и замаскирует дефекты ногтевой пластины.

Гель наносится при помощи любой кисти для гелевых текстур, которой привычно работать мастеру. Его податливая консистенция способствует равномерной выкладке материала, позволяя сформировать идеальную архитектуру ногтя. Продукт не течет при любой температуре, тонко и равномерно распределяется по поверхности, не затекает за зоны боковых валиков и кутикулы, без бугров и наплывов распределяется по всем углам. Он перекрывает границу родного ногтевого ложа, чем максимально облегчает работу nail-мастера в процессе формирования ногтей любой длины и формы без потери качества, с минимальными затратами времени и расходных материалов. Наносится на ноготь в 2 слоя, полимеризуется в LED–лампе в течение 1 минуты, в UV-аппарате - 2 минуты. Выбрать интересующие оттенки можно тут.


Биогель укрепляющий Bio Gel


Adricoco биогель укрепляющий.jpg

Укрепляющие биогели Адрикоко представляют собой материалы средней консистенции с остаточной липкостью, состав которых включает натуральные природные компоненты, а также иные ингредиенты, безопасные для использования в маникюре. Биогель разработан для укрепления, восстановления, наращивания и донаращивания ногтей. Он наносится втирающими движениями тонким слоем на подготовленную ногтевую пластину с помощью кисти, перекрывать закрепителем. Характеристики покрытия позволяют скрывать эстетические недостатки натуральных ногтей, которые во время носки будет оздоравливать биогелем. Материал следует полимеризовать в LED-аппарате 1 минуту, в UV-лампе - 2 минуты. Пополнить Вашу коллекцию оздоравливающих ногти биогелей можно в данном разделе нашего сайта.


Моделирующий гель Sculptural Gel


Моделирующий гель Sculptural Gel (1).jpg

Sculptural Gel - это жесткий гель вязкой консистенции, способный самовыравниваться при нанесении, имеющий хорошие адгезивные свойства, удобный в работе. Он не имеет резкого запаха, отлично удерживает массу во время выкладки, быстро полимеризуется в лампе (2 минуты в UV-аппарате или 1 минуту в LED-лампе). Материал применяется для наращивания и укрепления натуральных ногтей, а также для моделирования искусственной ногтевой пластины на типсах или формах. Цветовая гамма Sculptural Gel включает широкую палитру тонов: от пигментированных цветов, подходящих для соло-дизайнов, до полупрозрачных пастелей для воздушной и нежной френч-гаммы. Гель прочен в носке, служит идеальной основой для любого дизайна гель-лаками, а также может стать эстетичным самодостаточным покрытием.


Моделирующий гель ADRICOCO Sculptural Gel.jpg

Моделирующий гель Sculptural Gel

Моделирующий гель Sculptural Gel (2).jpg

Приобрести палитру Sculptural Gel можно на нашем сайте по ссылке.

Гель-краски для дизайна ногтей Paint gel


гель-краска.jpg

Гель-краски для дизайна ногтей Adrococo - это материалы с остаточной липкостью, удобной в работе текстурой применяемые для художественного декорирования и росписи натуральных и нарощенных ногтей. Уникальная текстура особенно подходит для создания тонких линий. Продукт в носке не трескается и не скалывается, для большей стойкости требует фиксации топом. Полимеризуется в UV-лампе 2 минуты, в LED-лампе 1 минуту.

Приобрести понравившиеся цвета можно по ссылочке.


Гель для дизайна "Glow Bomb"


гели

Гели "Glow Bomb" - это густые покрытия с остаточной липкостью и обилием блестящих и переливающихся разноразмерных голографических частиц бирюзового цвета, применяемые для художественного nail-арта. Они легко и равномерно распределяются по поверхности ногтевой пластины, не текут при выкладке, требуют перекрытия закрепителем. Полимеризуются в UV-лампе 2 минуты/в LED-лампе – 1 минуту. Готовый образ впечатляет яркими цветными переливами, эффектным мерцанием и отличной стойкостью.


Гель ADRICOCO Glow Bomb


Выбрать и купить заинтересовавшие оттенки можно на нашем сайте по ссылке.


Гель для дизайна "Brilliant party"

жидкая фольга adricoco.jpg

Декоративные гели "Brilliant party" от Adricoco - это жидкая фольга для создания идеального сверкающего покрытия, которое не требует наслоения и наносится в одно движение. Она представляет собой насыщенную смесь микроблесток разной формы и величины в прозрачной базе, придающую ногтям равномерное блестящие покрытие, подобное настоящей фольге. Палитра из семи трендовых оттенков позволит nail-мастеру создать яркие образы с металлическим блеском и превосходным сиянием. Материал удобен в работе, имеет высокую пигментированность, не затекает, ложится без полос и разводов.

жидкая фольга adricoco.jpg
Приобрести заинтересовавшие вас оттенки жидкой фольги бренда Adricoco можно на нашем сайте по ссылке.