Однофазные гель-лаки "3 in 1 - One Step" бренда Tnl - это яркий, стильный, быстрый и долгоиграющий маникюр с минимальными затратами и максимумом удовольствия! Дизайн с их участием не требует праймера, базы и топа, занимает всего 10-15 минут и носится в безупречном виде до 3-4 недель. Посмотрим поближе на цветовую палитру оттенков и фактур? Уверены, среди них вы непременно найдете интересные варианты для запоминающегося летнего nail-арта!

Tnl professional фото палитры вживую

Тнл однофазные гель-лаки фото видео

Коллекция гель-лаков TNL Professional «3-в-1» - это база, топ и цветное покрытие в одном флакончике. Такой дизайн не потребует применения праймера, не утяжеляет натуральные ноготки, демонстрируя отличную стойкость до 3-4 недель. Для получения ровного и насыщенного цвета достаточно всего двух слоев, наносить которые можно легко и удобно благодаря гибкой и упругой кисти. Итоговый образ порадует вас ярким глянцем, идеальными бликами, сочным цветом, которому не страшны ни жаркое солнце, ни морские купания.

Гель лаки однофазники что это как наносить

Tnl 3 в 1 однофазники

Ноготки под гель-лаками линейки One Step Gel Polish будут надежно защищены от сколов и трещин, механических травм и негативных факторов внешней среды. Приобретая их в свою коллекцию, вы можете быть уверены, что обретете покрытия с покладистой текстурой, безопасным составом, простые и приятные как в нанесении, так и в деманикюре. А после снятия старого покрытия вы увидите свои ноготочки такими же красивыми, крепкими и здоровыми как и до нанесения гель-лака!

Гель лаки тнл tnl 3 в 1

Фото гель-лаки тнл tnl professional

Фото вживую палитры однофазников тнл

Однофазные гель-лаки фото бренд tnl

Однофазные гель-лаки фото tnl professional

Фото гель-лаков палитры палетки тнлоднофазные

Купить понравившиеся оттенки и цвета однофазных гель-лаков Tnl вы сможете по ссылочке.