Цветные и камуфлирующие базы с фольгой-поталью стали существенным подспорьем для nail-мастеров в деле создания скоростных дизайнов. Данные материалы способны преобразить ногти всего за несколько минут, скрыв их эстетические дефекты, достроив необходимую архитектуру и придав желаемый нежный или чувственный цвет. Благодаря высококачественным пигментам и щадящим формулам покрытия отлично носятся, не слущиваются, не скалываются, не трескаются и не образуют отслоек. Воздушный, нежный, фольгированный декор добавляет образу очаровательную изюминку, позволяя создавать самые популярные дизайны максимально быстро и просто. Сегодня мы познакомим вас с палитрами поталевых основ под гель-лак и расскажем об их характерных особенностях!


Коллекция камуфлирующих баз для гель-лака с поталью Gold Leaf №№370-374 Lianail.
 Lianail Gold Leaf .jpg

Палитра натурально-нюдовых оттенков в коллекции камуфлирующих баз "Gold Leaf" с хлопьями тончайшей фольги идеально подходит для создания скоростного маникюра или педикюра. Оттенки плотные, полностью перекрывают недостатки натуральной ногтевой пластины, после просушки в лампе создают визуальную стилизацию под отшлифованные полудрагоценные камни с благородными золотыми акцентами. Каждая из основ равно восхитительно смотрится как под матовым, так и под глянцевым топом, безболезненно полимеризуется при нанесении в 2 тонких слоя (в LED-лампе 60 секунд, в UV-лампе — 3 минуты).


Коллекция камуфлирующих баз с поталью Rubber Base Gold Луи Филипп.
Луи Филипп, Rubber Base Gold - камуфлирующая база с поталью.jpg

Небольшая коллекция особо-эластичных камуфлирующих основ "Rubber Base Gold" от Луи Филипп представляет собой очень удобные в выкладке материалы, которые не растекаются при нанесении и плотно перекрывают ногтевую пластину благодаря своим высококачественным пигментам. Покрытия не припекают ногти во время полимеризации, не имеют резкого запаха, не съезживаются с кончиков ногтей. За счет оптимальной пигментированности базы расходуются экономично, легко снимаются при смене маникюра методом спиливания.


Коллекция каучуковых баз с серебряной поталью POTAL base Patrisa nail.
Коллекция каучуковых баз с серебряной поталью POTAL base Patrisa nail.jpg

Каучуковые базы с поталью POTAL base Patrisa nail.jpg

Коллекция "Potal Base" от Patrisa nail - это удобные в работе и покладистые в нанесении базы-камуфляжи средне-густая степень вязкости, которые идеально самовыравниваются, не образуют затеков при выкладке, быстро просыхают в лампе (1 минута в гибридных и LED-лампах). Покрытия имеют оптимальную для баз пигментацию, прекрасно подходят для применения и в качестве основы под гель-лак, и как самостоятельное покрытие. Текстура материалов дополнительно украшена воздушной, нежной, тончайшей поталью, создающей в готовом образе эффект объема и каменной текстуры. Фольгированный декор равномерно и аккуратно распределяется по ногтевой пластине, не топорщится при распределении, выравнивается вместе с текстурой самой базы. Для более долгой носки под базы серии "Potal" рекомендуется использовать тонкую подложку в виде обычной базы.


Камуфлирующие базы с поталью Potal Base Serebro.

SEREBRO, КАМУФЛИРУЮЩАЯ БАЗА С ПОТАЛЬЮ Potal Base.jpg

Средневязкие по консистенции жесткие камуфлирующие базовые покрытия под гель-лак обладают удобной в нанесении самовыравнивающейся текстурой. Они не растекаются при нанесении и не требуют применения дополнительной подложки. Оптимальная густота и вязкость позволяет использовать данные материалы для выравнивания и укрепления ногтевого ложа. Крошечные частички фольги-потали, имитирующей сусальное золото, роскошно великолепно выглядят как под глянцевым, так и под матовым топами, не топорщатся после сушки.


Коллекция баз-камуфляжей с шиммером и поталью Base Glitter No Hema №№18-24 Grattol.

Коллекция баз-камуфляжей с шиммером и поталью Base Glitter №№18-24 Grattol.jpg

Коллекция баз-камуфляжей с шиммером и поталью Base Glitter №№18-24 Grattol.jpg

Легкие в нанесении камуфлирующие базы средней густоты изготовлены по безопасной формуле 14 free и подходят большинству типов ногтевых пластин. Они быстро самовыравниваются, не растекаются и не образуют затеков на боковые валики и кутикулу, требуют применения бескислотного праймера. Благодаря максимально приближенной к цветам натуральных ногтей палитре оттенков, материалы позволяют полностью скрыть эстетические недостатки ногтевого ложа, а также одновременно создать нежный и женственный, эстетичный и элегантный маникюр (в качестве основы для гель-лакового дизайна, а также как самостоятельное покрытие для френча). Базы быстро и комфортно полимеризуются, не доставляя дискомфорта клиенту.


Приобрести все заинтересовавшие вас цвета основ под гель-лак с поталевым декором можно на нашем сайте по ссылочке.