Статьи

3 января 2022 г. в 12:00
Палитры сверкающих гель-лаков "Queen" Irisk Professional (фото)
Палитры сверкающих гель-лаков "Queen" Irisk Professional (фото)

Коллекция мерцающих гель-лаков "Queen" от Irisk Professional - это шесть ошеломляюще прекрасных миксов серебристого микро-глиттера и мультихромных хлопьев разноцветной фольги-потали на прозрачной базе. Материалы предназначены для экспресс-дизайнов как самостоятельное покрытие либо в качестве акцента/декоративного слоя для украшения однотонных гель-лаков. Приглашаем вас поближе полюбоваться на палитру оттенков этой небольшой, но выразительной серии стойких полимерных покрытий!

3 января 2022 г. в 10:00
Палитры топовых покрытий для гель-лаков с эффектом втирки (фото)
Палитры топовых покрытий для гель-лаков с эффектом втирки (фото)

Маникюрная мода 2021-2022 годов вновь обращает внимание любительниц стильных и выразительных дизайнов на покрытия и декор, обладающий сиянием природного жемчуга. Элегантные, женственные ноготки, мягко светящиеся подобно драгоценным слезам моря, подчеркивают красоту ваших рук и выступают в качестве еще одного выразительного украшения всего облика в целом. Сегодня мы познакомим вас с палитрами топовых покрытий с эффектом жемчужной втирки от брендов Monami и Irisk, которые идеально подходят для создания нежных и воздушных nail-образов для любого времени года.

29 декабря 2021 г. в 10:00
Milky nails дизайны 2021-2022: как создать самый трендовый маникюр молочными базами, топами и гелями
Milky nails дизайны 2021-2022: как создать самый трендовый маникюр молочными базами, топами и гелями

Одна из самых популярных техник украшения натуральных и наращенных ногтей - «Milky nails» - стала очередной иллюстрацией основного направления в маникюрном искусстве. А именно тяги к природности, натуральности, естественности, тонкой чувственности и утонченности. Тренд на разбавлено-молочные дизайны во всем их многообразии захватил сердца прекрасных дам, вдохновляя на креативные эксперименты с декором и материалами для ногтевого сервиса. Сегодня мы расскажем что же собой представляют «молочные ногти», как их можно создать в салоне и на дому. А также представим любопытную подборку фото-идей и видео-уроков для освоения всех тонкостей этого элегантного и проникновенно-женственного nail-арта.

27 декабря 2021 г. в 10:00
Новогодний маникюр-2022: видео-уроки и идеи тигриных экспресс-дизайнов
Новогодний маникюр-2022: видео-уроки и идеи тигриных экспресс-дизайнов

Nail-образы с символом года традиционно являются самым популярным способом украсить ноготки для главной ночи года. Если вы уже исчерпали свои идеи и готовы попробовать себя в новых техниках и с новыми материалами, - наша сегодняшняя подборка обучающих мастер-классов будет особенно полезна и актуальна! Сегодня мы покажем вам как наиболее зрелищно украсить ручки тигриными принтами и образами этого могущего животного с участием самых популярных брендов нашего ассортимента. Желаем вам приятного просмотра!

26 декабря 2021 г. в 10:00
Палитры новинок классических лаков для ногтей 2021 (фото)
Палитры новинок классических лаков для ногтей 2021 (фото)

Для тех прекрасных дам, что не хотят (или не могут) украшать свои ручки гель-лаками, производители маникюрной красоты для ногтей выпустили в этом году три любопытные коллекции классических лаков для ногтей, которые гармонично сочетают безопасные составы, лечение и укрепление ногтевых пластин, стильные, вневременные оттенки и модные эффекты. Сегодня мы познакомим вас с палитрами этих покрытий, расскажем об их особенностях и сориентируем по видам дизайнов, для которых та или иная коллекция подойдет наилучшим образом!

15 декабря 2021 г. в 10:00
Палитры молочных топовых покрытий для гель-лаков (фото)
Палитры молочных топовых покрытий для гель-лаков (фото)

Для мастеров, чьи клиентки обожают нежные, воздушные и женственные образы, а также пристально следят за nail-трендами, идеальным помощником в создании маникюра мечты станут последние новинки среди декоративных финишных покрытий для гель-лака - закрепители для дизайна с привлекательным молочным эффектом. Сегодня мы познакомим вас с наиболее интересными представителями этого типа материалов и подскажем идеи, как наиболее зрелищно украсить с их помощью натуральные или наращенные ноготки.

13 декабря 2021 г. в 10:00
Палитры гель-лаков Irisk Zodiak - коллекции "Парад планет", "Пульсары", "Созвездия" (фото)
Палитры гель-лаков Irisk Zodiak - коллекции "Парад планет", "Пульсары", "Созвездия" (фото)

Тематические коллекции гель-лаков бренда Irisk из линейки стойких полимерных покрытий "Zodiak" создают отличное настроение в любой день когда, когда бы вы не решились украсить им свои ноготки! Серии "Парад планет", "Пульсары" и "Созвездия" объединили сразу несколько популярных типов декоративных продуктов для натуральных и наращённых ногтей, любоваться которыми на своих руках приятно и в будни, и в праздники, вне зависимости от времени года. Сегодня мы приглашаем вас познакомиться поближе с этими любопытными nail-материалами и присмотреть среди них новых любимцев для обновления вашего маникюрного гардероба!

9 декабря 2021 г. в 10:00
Маникюр на Новый год Тигра 2022: видео-уроки и идеи тигрового дизайна
Маникюр на Новый год Тигра 2022: видео-уроки и идеи тигрового дизайна

Уже совсем скоро наступил главная ночь года - праздник, который представительницы прекрасной половины человечества мечтают провести во всем блеске своей красоты. И мы вам, наши дорогие nail-мастерицы, в этом сегодня поможем! Встречайте подборку самых трендовых способов эффектно украсить ногти символикой наступающего года - голубым водяным тигром. Вас ожидают подробные обучающие мастер-классы от любимых и известных брендов и мастеров по экспресс-декорированию и изящной маникюрной живописи для ногтевых фей с любым опытом и творческим багажом. Желаем вам приятного просмотра!

26 ноября 2021 г. в 10:00
Палитры цветных баз для гель-лака: обзор всех брендов на ODIVA
Палитры цветных баз для гель-лака: обзор всех брендов на ODIVA

Безупречный маникюр с ярким глянцем, насыщенным цветом, легкий и не травмирующий даже ослабленные ногти стал возможным благодаря новому типу материалов для nail-дизайна - цветным базовым покрытиям для гель-лака. Они решают сразу несколько важных для маникюрного творчества задач: экономят время на создание образа, делают ношение маникюра максимально приятным и комфортным, подходят большинству типов ногтей (в том числе, чувствительным и аллергичным). А также существенно расширяют арсенал полезных мастеру многофункциональных продуктов для нейл-арта. Сегодня мы приглашаем вас полюбоваться на палитры всех цветных основ для шеллака в ассортименте нашего интернет-магазина и выбрать для вашего салона, студии или домашнего кабинета красоты самые интересные цвета и оттенки.

18 ноября 2021 г. в 11:00
Теневой стемпинг - новая классика переводного nail-арта. Что это такое и как выполнять пошагово?
Теневой стемпинг - новая классика переводного nail-арта. Что это такое и как выполнять пошагово?

Теневой стемпинг – это трендовый способ быстрого дизайна натуральных или искусственных ногтей, впервые появившийся летом 2021 года. В этом несложном и выразительном дизайне гармонично сочетаются одно из основных направлений развития современного нейл-искусства (минимализм) с элегантной выразительностью итогового образа. Сегодня мы представим вашему вниманию подробную инструкцию как создавать этот модный наряд на длинных и коротких ноготках, а также поделимся полезными лайфхаками для сокращения времени выполнения маникюра.