Все статьи

18 декабря 2019 г. в 00:00
Nail-декор бренда Masura: яркие праздники и стильные будни
Nail-декор бренда Masura: яркие праздники и стильные будни

В ассортименте nail-декора любимого многими мастерицами и их клиентками бренда Masura в этом году появилось немало интересных новинок, которые превращают ноготочки в настоящее произведение искусства. Прекрасное качество материалов и их отличная носкость делают продукцию Мазура идеальным выбором для предновогоднего маникюра, когда хочется любоваться ручками, не беспокоясь о сохранности покрытия. В нашей сегодняшней подборке мастер-классов по материалам Masura вы сможете увидеть новиночки в действии и готовом образе и решить, какими из них стоит порадовать себя и своих клиенток для использования в праздничных дизайнах сезона "Зима 2019-2020". Желаем вам приятного просмотра!

17 декабря 2019 г. в 10:00
Акварельные фломастеры Aquacolor nail pen от Bluesky: когда маникюр - это быстро и красиво!
Акварельные фломастеры Aquacolor nail pen от Bluesky: когда маникюр - это быстро и красиво!

Акварельная роспись ногтей остается популярным способом декорирования ногтей в любое время года. Даже начинающий nail-мастер сможет украсить ноготки быстро, красиво и интересно абстракциями или несложными рисунками, которые сохранят свою яркость и четкость после растекания, если работа будет выполнена акварельными фломастерами Bluesky. С ними легко добиться нужной интенсивности цвета или создать максимально-нежный, нейтральный, легкий маникюр. Сегодня в нашей подборке акварельных сюжетов для натуральных и нарощенных ногтей вы найдете любопытные варианты простых в исполнении нейл-нарядов для тех клиенток, что не любят носить зимой исключительно снежно-новогоднюю тематику. Желаем вам приятного просмотра!

13 декабря 2019 г. в 14:00
Masura Basic PolyGel с эффектом "термо": особенности, технология применения и экспресс-дизайны
Masura Basic PolyGel с эффектом "термо": особенности, технология применения и экспресс-дизайны

Полигели с эффектом смены цветов стали желанным и востребованным дополнением этого вида материалов для наращивания, ремонта, моделирования и укрепления ногтей. Сохранив в их основе все плюсы, свойственные акрилатикам, производители сделали акцент на декоративную составляющую. Любоваться которой стало еще приятнее, сознавая, что такой маникюр не только будет радовать своей безупречной красотой и качеством исполнения вплоть до коррекции, но и позволит слегка разнообразить дизайн в течение дня. Достойным представителем этого типа продуктов стали гель-акрилы бренда Masura, о возможностях которых мы расскажем вам сегодня.

13 декабря 2019 г. в 08:00
Маска для очистки пор Lanbena Peel Off Pore Strips Blackhead Remover Deep Cleasing Facial Mask. Что она умеет и как ее правильно применять?
Маска для очистки пор Lanbena Peel Off Pore Strips Blackhead Remover Deep Cleasing Facial Mask. Что она умеет и как ее правильно применять?

Забитые сальным секретом и частичками грязи поры, неоднородный цвет лица, вызванный в том числе и черными точками, - распространенные эстетические дефекты, беспокоящие представителей обоих полов. Среди множества вспомогательных продуктов для самостоятельного ухода за порами особого внимания достойна маска бренда Lanbena. Она работает по принципу вакуумного пылесоса, обеспечивая не только максимальную результативность, но и осуществляя определенное уходовое воздействие. Как применять эту маску правильно, и так ли она результативна, как гласят пресс-релизы, вы узнаете в этом видео-обзоре. Желаем вам приятного просмотра!

10 декабря 2019 г. в 00:00
Полигели Pudding gel Bluesky: моделируем ногти с удовольствием!
Полигели Pudding gel Bluesky: моделируем ногти с удовольствием!

Многие nail-бренды откликнулись на сетования мастеров, заметивших те или иные недостатки классических акриловой и гелевой систем моделирования ногтей. Результатом их разработок стал новый тип продукта – полигель (гель-акрил), максимально многофункциональный и при этом лишенный недостатков своих «родителей». Среди марок, порадовавших профессиональных мастериц и любителей красивого маникюра этим отличным средством, особого внимания достоин акрилатик известного производителя Блюскай. Почему он так быстро смог понравиться уже искушенным нейл-гуру, какие достоинства этого материала положительно оценили начинающие мастера, и как правильно работать с этим материалом - обо всем этом вы узнаете из нашего сегодняшнего обзора.

10 декабря 2019 г. в 00:00
Top-10 уютных зимних дизайнов покрытиями бренда Patrisa nail
Top-10 уютных зимних дизайнов покрытиями бренда Patrisa nail

Зима - то благодатное время, когда фантазия nail-мастеров становится максимально-продуктивной, ведь в это время мы отмечаем самые любимые с детства праздники. Это волнительное чувство и настроение душевного тепла хочется переносить и в дизайн ногтей, чтобы и в будни (оставшиеся до торжества), и в сами новогодние каникулы ноготочки радовали своей красотой. А также идеально дополняли любимые вещи из зимнего гардероба. Сегодня мы подготовили для вас новую серию мастер-классов на тему Рождества, празднования Нового года и образов, уместных в холодные зимние будни на материалах марки Patrisa nail. Желаем вам приятного просмотра!

1 декабря 2019 г. в 00:00
Зимний маникюр 2019-2020: популярные покрытия и декор. Мастер-классы и идеи дизайна
Зимний маникюр 2019-2020: популярные покрытия и декор. Мастер-классы и идеи дизайна

Блестящий маникюр или дизайны со сверкающими акцентами особенно популярны с началом зимы и в период подготовки к празднованию Нового года и Рождества. Наибольшей любовью nail-модниц и мастеров маникюра пользуются покрытия, в текстуре которых помимо цветовой основы намешан микс мелких и крупных блесток (голографические и разноцветные соты и шестигранники, uv-пайетки и крупная слюда в сочетании с разнокалиберными блесточками). В этом году у нейл-брендов вышло немало новинок, которые могут стать отличным выбором для тематического нейл-арта. В данном обзоре мы представим вашему вниманию самые интересные покрытия, декор и декоративные материалы, которые сочетают красоту с качеством, достойным того, чтобы стать украшением ваших нарядов.

29 ноября 2019 г. в 17:00
Обзор хитов и новинок 6, укрепление ногтей акрилом
 Обзор хитов и новинок 6, укрепление ногтей акрилом

Вы уже усиленно тренируетесь в создании новогодних дизайнов? Ищите самые модные и актуальные материалы для наращивания, дизайна и укрепления ногтей? Хотите сделать вашим клиенткам приятное, поухаживав за их ручками после процедуры маникюра? Тогда скорее приступайте к просмотру нашего нового обзора последних "горячих" и хитовых новиночек, приобрести которые вы можете успеть с приятной скидочкой по акции "Черная пятница"!

29 ноября 2019 г. в 00:00
Акригели Kodi Professional: идеальный помощник nail-мастера!
Акригели Kodi Professional: идеальный помощник nail-мастера!

Акрилатики Easy Duo Gel от Kodi Professional - это очень удобный и послушный в работе материал, объединивший в себе лучшие свойства гелевой и акриловой систем, позволяющий выполнять множество сложных операций на разных типах ногтей всего одним покрытием! Сегодня в наших обзорах и мастер-классах, посвященных этому надежному помощнику любого nail-мастера, вы узнаете, как работать с данным продуктом и совмещать его с другими материалами компании Коди. Также вы научитесь выполнять полноценное моделирование полигелями Kodi и узнаете, как их применять в качестве продукта для укрепления и ремонта ногтей. Желаем вам приятного просмотра!

28 ноября 2019 г. в 07:00
Акрилатики Cosmoprofi: качественное и эстетичное моделирование и дизайн
Акрилатики Cosmoprofi: качественное и эстетичное моделирование и дизайн

Акрилатики (акрил-гели, полигели) с момента своего появления в сфере моделирования ногтей стали самым востребованным материалом, который может все и сразу. Он не только существенно экономит время и силы мастера, затрачиваемые на создание образа, но и позволяют отчасти удешевить процедуру, а также сделать наращивание и профессиональный дизайн ногтей доступным тем клиенткам, чьи ногти проблемно носят классические гели и акрил. Сегодня мы подобрали для вас серию обучающих мастер-классов по применению акрилатиков марки Cosmoprofi, в которых вы сможете наглядно оценить достоинства этих продуктов и попробовать повторить оригинальные nail-дизайны с гель-лаками этого бренда. Желаем вам приятного просмотра!