Статьи

4 мая 2020 г. в 00:00
Палитры гель-лаков бренда ONIQ (фото)
Палитры гель-лаков бренда ONIQ (фото)

Немецкий бренд ONIQ завоевал признание и любовь nail-мастериц своей гель-лаковой продукцией, обширная палитра которой соединяет в себе последние маникюрные тренды и проверенные временем, любимые клиентами текстуры и эффекты. Высочайшее качество продукции позволяет творить практически любые образы, ведь можно быть полностью уверенным в носкости и стойкости, сохранении яркости цветов и отсутствии вреда для ногтевой пластины. Сегодня мы познакомим вас со всеми коллекциями гель-лаков марки ONIQ и расскажем об особенностях этих стойких полимерных покрытий.

27 апреля 2020 г. в 11:00
Палитры гель-лаков Irisk Elite Line (фото)
Палитры гель-лаков Irisk Elite Line (фото)

В палитре гель-лаков Irisk Elite Line сочетаются все важнейшие для nail-мастеров качества: высокая пигментированность материалов, быстрое самовыравнивание, комфортная, качественная полимеризация и отсутствие неприятного запаха. Они исключительно приятны в работе, так как образуют красивый и однородный слой уже с первого нанесения. Благодаря высококачественному европейскому сырью (производства Германия) и минимальному риску аллергической реакции данная линейка подойдет самым взыскательным клиентам, в том числе обладательницам чувствительных к составам гель-лаков ноготков. Приглашаем вас полюбоваться на широкую цветовую гамму линейки "Elite Line" от Irisk и дополнить ваш нейл-арсенал самыми востребованными оттенками для любого времени года!

24 апреля 2020 г. в 08:00
Гель-лаки LIANAIL коллекций "Red Factor", "Nude Factor" и универсальной линейки "Factor". Дизайны "под кутикулу", "цветной френч" и "жидкая слюда"
Гель-лаки LIANAIL коллекций "Red Factor", "Nude Factor" и универсальной линейки "Factor". Дизайны "под кутикулу", "цветной френч" и "жидкая слюда"

Гель-лаки бренда LIANAIL живут в коллекциях многих профессиональных мастеров. Они удобны в работе (не растекаются и не затекают под кутикулу) и экономичны в расходе (благодаря своей пигментированности и способности самовыравниваться). Такие достоинства как: плотность и однородность цвета, богатая палитра с оттенками под любой возраст, наличие трендовых оттенков и эффектов также получили положительные оценки у маникюрных фей. Безопасная формула 9-free делает их идеальным выбором для клиенток с чувствительными ноготками и аллергиков. Сегодня мы познакомим вас с некоторыми коллекциями марки и научим как быстро и красиво выполнить с ними маникюр. Желаем вам приятного просмотра!

23 апреля 2020 г. в 14:00
Французский маникюр покрытиями бренда Cosmoprofi
Французский маникюр покрытиями бренда Cosmoprofi

Французский маникюр благодаря своему изяществу и выразительности год за годом лидирует в числе самых популярных способов украшения натуральных и нарощенных ноготков. Каждая его разновидность требует от мастера не только отточенных навыков, но и применения надежных покрытий для наращивания и дизайна, которые сохранят свои качества вплоть до коррекции. Вот почему многие профессиональные мастера маникюра отдают предпочтение покрытиям отечественного бренда Cosmoprofi, с которыми не только удобно и приятно работать, но и можно с уверенностью гарантировать клиенту безупречный результат творческого процесса. Сегодня в наших мастер-классах вы научитесь создавать самые востребованные виды френчей, созданных материалами данной торговой марки. Желаем вам приятного просмотра!

22 апреля 2020 г. в 13:00
Техника декорирования ногтей "Aeropuffing" в экспресс-дизайнах для коротких и длинных ногтей
Техника декорирования ногтей "Aeropuffing" в экспресс-дизайнах для коротких и длинных ногтей

Методика "Aeropuffing" в дизайне ногтей позволяет максимально раскрывать творческие возможности nail-мастера: творить объемную красоту на ногтях, очаровывать воздушной нежность росписных дизайнов, мягкостью цветовых переходов в образах, созданных визуально-идентичными сложным маникюрам с применением аэрографа. Секрет успеха кроется в особых гель-пастах, топовых и базовых покрытиях, специальных гель-лаках для маникюра, а также качественных оригинальных инструментах и аксессуарах (стилусе-спонже, специальных кисточках и палитре). Сегодня мы покажем вам весь арсенал инструментария и материалов для техники "Аэропуффинг" при создании топовых дизайнов для коротких и длинных ногтей. Желаем вам приятного просмотра!

15 апреля 2020 г. в 00:00
Мерцающие комби гели Patrisa nail в моделировании и экспресс-дизайне ногтей
Мерцающие комби гели Patrisa nail в моделировании и экспресс-дизайне ногтей

Когда nail-мастера сполна распробовали все преимущества акрилатиков в моделировании и наращивании ногтей, производители этого многофункционального материала осуществили следующий шаг в его эволюции. Так появились яркие цветные покрытия, полигели с термо-эффектом и акрил-гели для любительниц нежного шика - с мелким переливающимся шиммером. Сегодня мы покажем вам несколько дизайнов с участием этих продуктов, наглядно демонстрирующих их функциональные возможности, на примере линейки Kombi Gel Soffit от Patrisa nail. Желаем вам приятного просмотра!

15 апреля 2020 г. в 00:00
LIANAIL Factor и Perfect Factor: обзор базовых и топовых покрытий. Выбираем идеальную базу для коротких или тонких ногтей
LIANAIL Factor и Perfect Factor: обзор базовых и топовых покрытий. Выбираем идеальную базу для коротких или тонких ногтей

Среди почитателей бренда LIANAIL есть как опытные мастера с многолетним опытом, так и девушки, предпочитающие самостоятельно преображать свои ручки на дому. Если вы знакомитесь с этой популярной маркой впервые и еще не знаете чем хороша та или иная база или топ для красивого и стойкого гель-лакового маникюра, мы сегодня вам подробно о них расскажем! Вы познакомитесь с консистенцией покрытий, их характеристиками и свойствами и сможете подобрать идеальный дуэт материалов и для длинных, и для коротких ногтей. Желаем вам приятного просмотра!

3 апреля 2020 г. в 00:00
Весенняя природа покрытиями и материалами бренда Ingarden
Весенняя природа покрытиями и материалами бренда Ingarden

Весна в nail-дизайне для каждой модницы своя: кто-то предпочитает нежные цветочные образы, иные же любят буйство красок. Но каким бы ни была задумка клиента, главное - не только выполнить его желание, но и использовать для творчества качественные, стойкие и безопасные материалы. Чтобы итоговый образ проносился долго, не скололся, не помутнел и не выцвел. Хорошим выбором для творчества этой весной будут покрытия популярной марки Ingarden, соединившей в своих материалах красивую цветогамму и покладистые текстуры, экономичность и укрывистость, носкость и комфортность в полимеризации. В нашей сегодняшней подборке вы познакомитесь с особенностями гель-лаков этого бренда и найдете интересные идеи для выразительных весенних дизайнов. Желаем вам приятного просмотра!

3 апреля 2020 г. в 00:00
Популярные nail-сюжеты акварельными фломастерами Aquacolor nail pen
Популярные nail-сюжеты акварельными фломастерами Aquacolor nail pen

Создать нежные образы за пару минут без применения сложных техник и материалов, попробовать себя в роли nail-художника, научиться искусству акварельного дизайна, - во всем этом мастерице помогут простые в применении инструменты от Bluesky! Фломастеры Aquacolor nail pen прекрасно пигментированы, экономично расходуются, легко размываются, позволяя достичь той воздушности и полупрозрачности, за которую так любят акварельный маникюр девушки всех возрастов и профессий. В нашей сегодняшней подборке вы увидите правильное использование данных инструментов (если знакомитесь с ними впервые) и почерпнете новые идеи для весеннего украшения натуральных или нарощенных ноготков. Желаем вам приятного просмотра!

31 марта 2020 г. в 12:00
Nail-арт для весенних будней и праздников покрытиями Aeropuffing
Nail-арт для весенних будней и праздников покрытиями Aeropuffing

Создавать завораживающую красоту покрытиями и материалами одного бренда - значит не только увеличить шансы на длительную носибельность итогового образа, но и сократить расходы на дозакупку необходимых покрытий. В системе декорирования натуральных и нарощенных ногтей "Aeropuffing" мастер найдет и безопасные для здоровья ногтей, яркие и стойкие гель-лаки, а также насыщенно-пигментированные гель-пасты и 3D-декор для воплощения на ноготках практически любой задумки клиента. Вооружившись удобными, прочными и приятными в работе инструментами "Аэропуффинг", вы сможете без долгого обучения освоить простые техники преображения ноготков. А помогут вам в этом наши сегодняшние блиц мастер-классы. Желаем вам приятного просмотра!