Видео

28 декабря 2020 г. в 10:00
Знакомство с уходом для тела и волос бренда Pole Cosmetics
Знакомство с уходом для тела и волос бренда Pole Cosmetics

Уходовая косметика марки Pole Cosmetics - это натуральные средства с природными и органическими составами, насыщенные экстрактами целебных растений, минералами и витаминами. Они сочетают приятные текстуры с красивыми ароматами, функциональные упаковки с лаконичным дизайном. Каждая линейка, будь-то товары для лица, либо комплекс средств для волос, радуют не только быстрым результатом с накопительным воздействием, но и легким ароматерапевтическим воздействием. Сегодня мы познакомим вас с самыми интересными товарами уходового семейства косметического бренда Pole и расскажем об их основных достоинствах. Желаем приятного просмотра!

26 декабря 2020 г. в 10:00
Основы и важные аспекты работы nail-мастера: учимся с Irisk Professional
Основы и важные аспекты работы nail-мастера: учимся с Irisk Professional

Каждый nail-мастер, особенно начинающий специалист, хочет быть профессионалом своего дела и радовать своих клиенток только идеальными работами, выполненными профессионально, с чувством вкуса и знанием последних маникюрных трендов. И мы сегодня вам в этом поможем: разберем внешний вид мастера, основные ошибки в работе с материалами и подготовкой ногтей к нанесению покрытий, а также причины и последствия их возникновения вместе с технологом бренда Irisk Professional. Мастерицам-новичкам эти уроки помогут пополнить свой багаж знаний, а уже опытным нейл-феям - вспомнить полезные нюансы того или иного рабочего процесса. Желаем вам приятного просмотра!

17 декабря 2020 г. в 00:00
Актуальные дизайны, мастер-классы и нежные идеи с материалам бренда Cosmoprofi
Актуальные дизайны, мастер-классы и нежные идеи с материалам бренда Cosmoprofi

Настроение тепла, уюта и нежности наряду с приятным предвкушением зимней праздничной атмосферы - основной мотив nail-дизайнов в этот сезон года. Мягкие росписные пледы и ажурная вязка, бархатистая прелесть флока и искрящаяся словно снег и новогодние игрушки посыпка блестками оттеснили на второй план эпатажные наращивания и сложную роспись. Однако если ваши клиентки любят цветы и фрукты в декабре или зимнюю готику, в нашей сегодняшней подборке мастер-классов с участием покрытий бренда Cosmoprofi мастерицы маникюра найдут интересные идеи и в этом силе. Желаем вам приятного просмотра!

17 декабря 2020 г. в 00:00
Стемпинг-дизайн материалами и инструментами бренда Oniq
Стемпинг-дизайн материалами и инструментами бренда Oniq

Стемпинг - самый простой и быстрый вариант дизайна натуральных и нарощенных ногтей. С его помощью можно создать как нежные и милые идеи, так и дерзкие яркие абстракции в максимально короткое время и с минимальным расходом материалов. В нашей сегодняшней статье технологи бренда Oniq расскажут вам все важные нюансы при работе со стемпинг-штампом, а также объяснят как правильно наносить лаки и гель-лаки на пластину и пользовании скребком для удаления излишков материала. В качестве приятного бонуса к теоретической части обучения вас ждут интересные дизайны в реверсивной технике стемпинга, образы с фольгой и ее комбинациях со стемпингом и молочными базами. Желаем вам приятного просмотра!

11 декабря 2020 г. в 00:00
Знакомство с гель-лаковыми материалами и продуктами для nail-арта бренда Pole Cosmetics
Знакомство с гель-лаковыми материалами и продуктами для nail-арта бренда Pole Cosmetics

Российский бренд POLE cosmetics Russia - один из самых ярких представителей отечественных марок, который добились успеха и популярности сразу на трех направлениях индустрии красоты - маникюрном, декоративном и уходовом. Сегодня мы познакомим вас с первой сферой творческих экспериментов компании - продукцией для декорирования, красоты и здоровья ногтей. В нашей сегодняшней подборке промо-видео вы познакомитесь с текстурами и консистенциями покрытий, их интересными изюминками и особенностями, а также узнаете основные способы правильного применения в тех или иных видах нейл-арта. Желаем вам приятного просмотра!

9 декабря 2020 г. в 00:00
Оригинальный nail-арт с участием покрытий марки Lianail
Оригинальный nail-арт с участием покрытий марки Lianail

Молодой российский бренд Lianail сумел за 7 лет своего присутствия на рынке превратиться в популярную марку, которую выбирают как мастерицы, работающие на выездах и на дому, так и профессионалы для работы в салонах и конкурсах nail-мастерства. Великолепная пигментация, насыщенность и укрывистость покрытий позволят сохранить маникюр безупречным до следующей коррекции без трещин и сколов. Уникальные формулы баз и топов берегут дизайны от выгорания, продлевают носку, защищают от механических повреждений. Сегодня мы продолжаем знакомить вас с гель-лаковыми продуктами Lianail. Вы узнаете, как правильно выполнить градиент, научитесь полезным лайфхакам при создании росписи и пополните свою копилочку идей ярких и несложных дизайнов. Желаем вам приятного просмотра!

7 декабря 2020 г. в 00:00
Фантазийный маникюр, нежный френч и новогоднее настроение с материалами бренда Uno
Фантазийный маникюр, нежный френч и новогоднее настроение с материалами бренда Uno

Новогоднее настроение незримо витает в воздухе, радует глаз и поднимает настроение на ноготочках девушек и дам, желающих уже сейчас окунуться в атмосферу праздника. Если для вас и ваших любимых клиенток Новый год - это не только елочка и подарки, но и яркие и необычные дизайны со своим собственным очарованием и шармом, - наша сегодняшняя подборка дизайнов с участием материалов бренда Uno вам непременно понравится! Встречайте подборку видео мастер-классов, включающих яркую роспись, необычные френчи, сверкающую геометрию и милые зимние дизайны, которые  не оставит равнодушным ни одну нейл-модницу. Вливайтесь вместе с нами в прекрасное предновогоднее настроение. Желаем вам приятного просмотра!

1 декабря 2020 г. в 00:00
Яркие абстракции, креативный нюд и милая анималистика материалами Irisk, Lianail, Mooz, Serebro, Ingarden и Patrisa nail
Яркие абстракции, креативный нюд и милая анималистика материалами Irisk, Lianail, Mooz, Serebro, Ingarden и Patrisa nail

Различные виды маникюрной абcтракции, оригинальной роcпиcи, креативного микcа разных cтилей в одном дизайне не переcтают выходить из моды. Яркие и cочные, нуаровые и даже немного готичные, - какой бы образ не возжелали примерить на cвоих ручках ваши любимые клиентки, нам еcть что им предложить! Не оcтанутcя без внимания cкромницы и романтичные натуры: очаровательная мульт-анималиcтика, нежные и нюдовые cюжеты не оcтавят равнодушными ни одну наcтоящую леди. Желаем вам приятного проcмотра!

28 ноября 2020 г. в 00:00
Создаем яркие акценты и нежный нюд-маникюр материалами бренда E.Co Nails
Создаем яркие акценты и нежный нюд-маникюр материалами бренда E.Co Nails

Нежный нюд актуален в любое время года и для рук любого возраста. Его самый главный плюс в том, что комбинировать такие оттенки в нейл-дизайне можно с чем угодно. Яркие абстракции, спокойный, классический стемпинг или френч в стиле креатив? Эти наряды для ноготков подойдут к любому случаю и на каждый день. Надеемся, что наша сегодняшняя подборка обучающих мастер-классов по покрытиям бренда E.co nails с выразительными и несложными принтами на нюд-холстах вдохновит вас на новые творческие эксперименты. Желаем приятного просмотра!

27 ноября 2020 г. в 13:00
Обзор новинок и хитов ассортимента-2020. Покупки на Черную пятницу на Odiva
Обзор новинок и хитов ассортимента-2020. Покупки на Черную пятницу на Odiva

Зимний шоппинг для каждого мастера индустрии красоты, как и для обычных девушек и дам, - это всегда двойное удовольствие. В главную неделю распродаж косметические бренды балуют заманчивыми скидками, невероятно "лакомыми" лимитированными наборами и шикарными новинками, приуроченными к грядущим новогодним праздникам! Сегодня мы познакомим вас с самыми интересными продуктами, пополнившими наш сайт в преддверии Черной Пятницы, и расскажем о самых популярных товарах 2020 года. Приятным бонусом к обзору будет потрясающее преображение ногтей в исполнении nail-мастерицы Татьяны Бугрий. Желаем вам приятного просмотра!