Все статьи

13 августа 2019 г. в 00:00
Рисуем лето покрытиями бренда Patrisa nail: 5 стильных образов для новичков и опытных мастериц
Рисуем лето покрытиями бренда Patrisa nail: 5 стильных образов для новичков и опытных мастериц

Выбирая гель-лаки Patrisa nail вы получаете максимум удовольствия от творческого процесса: консистенция позволяет гель-лакам радовать мастериц своей укрывистостью, сочностью цветов и устойчивостью цветовых пигментов к внешним воздействиям. Летние коллекции, выпущенные брендом на суд искушенной nail-публики, включают в себя актуальные маникюрным трендам цвета. А гель-лаки из серий, уже ставших классикой, зарекомендовали себя как декор, равно великолепно смотрящийся как в виде росписи, так и в качестве моноцветного маникюра. Сегодня мы покажем блиц-уроки по декорированию ноготков материалами Патриса нейл на летнюю тематику, среди которых любители выразительного маникюра найдут для себя образ по настроению и уровню мастерства. Желаем вам приятного просмотра!

14 июля 2019 г. в 00:00
Маникюрная романтика гель-лаками Patrisa nail
Маникюрная романтика гель-лаками Patrisa nail

Нежные и яркие, экспрессивные и пастельно-воздушные, романтичные дизайны, выполненные гель-лаками Patrisa nail, благодаря широкой цветовой палитре впишутся в гардероб самой придирчивой модницы и порадуют свою обладательницу устойчивыми к воздействию жаркого летнего солнышка цветами. Как классическая серия декоративных покрытий, так и последние гель-лаковые новиночки прекрасно подходят для воплощения на натуральных и нарощенных ноготках энергетики лета, влюбленности, игривости и кокетства. Сегодня вы научитесь создавать несложные, но очень красивые образы, с которыми вы и ваши клиентки будут чувствовать себя самой очаровательной и привлекательной на романтичном свидании и в разгар рабочих будней. Желаем вам приятного просмотра!

11 июля 2019 г. в 00:00
Летние экспресс-дизайн гель-лаками Cosmoprofi
Летние экспресс-дизайн гель-лаками Cosmoprofi

Гель-лаки бренда Cosmoprofi - это популярные среди профессиональных nail-мастеров и любительниц стойких и оригинальных образов покрытия, созданные из европейского сырья по современным технологиям с соблюдением всех актуальных параметров безопасности. Огромная палитра позволяет воплощать практически любую маникюрную фантазию с  полной уверенностью, что итоговый образ сохранит свою безупречность вплоть до коррекции. Сегодня в нашей подборке мастер-классов вы научитесь создавать мини-шедевры на летнюю тематику материалами Cosmoprofi на своих пальчиках и ноготочках клиенток. Желаем вам приятного просмотра!

8 июля 2019 г. в 15:00
Новая технология покрытий для ногтей - гель-лаки «Pudding» (пудинг)
Новая технология покрытий для ногтей - гель-лаки «Pudding» (пудинг)

Даже самые популярные бренды, выпускающие стойкие покрытия для дизайна натуральных и нарощенных ногтей, могут утратить свою притягательность для nail-мастеров, если с их покрытиями тяжело работать. Как для профессиональных мастериц, с большим потоком клиенток, так и для девушек, самостоятельно украшающих свои ручки на дому, в приоритете при покупке очередной обновки всегда материалы, которые «рисуют себя сами». Таким долгожданным продуктом стали гель-лаки «Pudding» бренда E.Co Nails, с особенностями которых мы познакомим вас сегодня.

8 июля 2019 г. в 09:00
Обзор хитов и новинок 6: чем эффектно украсить ноготки и какие инструменты выбрать?
Обзор хитов и новинок 6: чем эффектно украсить ноготки и какие инструменты выбрать?

В летний маникюрный сезон все nail-бренды выпустили интересные и полезные новинки для бережного и быстрого аппаратного маникюра и педикюра, а также яркий и стильный декор всех видов для умопомрачительно-красивых ноготков. Сегодня мы расскажем вам на какие покрытия, материалы, аксессуары и инструменты стоит обратить особое внимание, чтобы удивить и порадовать любимых клиенток. Желаем вам приятного просмотра!

5 июля 2019 г. в 00:00
Фруктовый маникюр покрытиями Patrisa nail
Фруктовый маникюр покрытиями Patrisa nail

Гель-лаки Patrisa nail пробуждают жажду творчества и вдохновение, что несомненно способствует созданию ярких, оригинальных и невероятно-привлекательных nail-шедевров. В палитре этого бренда самые взыскательные модницы найдут все популярные летние оттенки, с помощью которых мастер сможет создать стильный, быстрый, превосходный в носке маникюр и педикюр. В том числе, столь популярные в летний период фруктовые дизайны, изящно оттеняющие загар или идеально дополняющие летние look'и. Надеемся, наша сегодняшняя подборка интересных мастер-классов будет для вас познавательной и расширит ваши творческие возможности. Желаем вам приятного просмотра!

1 июля 2019 г. в 09:00
Обзор материалов бренда Born Pretty: стемпинг и полигели
Обзор материалов бренда Born Pretty: стемпинг и полигели

Вorn Рretty - известный бренд профессиональных покрытий, декора, инструментов, материалов для моделирования ногтей и аксессуаров для маникюра и педикюра, предоставляющий мастерам огромный выбор всего необходимого для создания красивых дизайнов по приемлемой цене и с приятным качеством. Все творения марки легки и удобны в обращении, как в профессиональном, так и в бытовом применении, и созданы в соответствии с текущими стандартам качества. Выбирая Вorn Рretty, вы можете быть уверены, что каждый продукт отвечает новейшим веяниям и трендам в nail-сфере. Сегодня мы кратко познакомим вас с самыми популярными товарами Бон Притти и подскажем, как создать с их помощью легкие и выразительные летние нейл-наряды. Желаем вам приятного просмотра!

27 июня 2019 г. в 00:00
Акрилатики бренда Cosmoprofi: особенности материала и летние экспресс-дизайны
Акрилатики бренда Cosmoprofi: особенности материала и летние экспресс-дизайны

Акрил-гели бренда Cosmoprofi, даже несмотря на жесткую конкуренцию среди материалов для моделирования и укрепления ногтей, достаточно быстро смогли стать хитом в маникюрной сфере. Этот универсальный, легкий и удобный в работе материал понравился своей многофункциональностью (в том числе наличием скульптурных характеристик), минимальным расходом и большим сроком годности (3 года), мягкостью и пластичностью при выкладке. В нашей сегодняшней поборке обучающих роликов по обращению с данным продуктом и создании дизайнов на его основе вы узнаете больше полезных нюансов акрилатика Космопрофи и сможете решиться включить его в ваши рабочие покрытия и материалы для nail-арта. Желаем вам приятного просмотра!

25 июня 2019 г. в 00:00
Aeropuffing summer nail-art: 10 простых и оригинальных дизайнов
Aeropuffing summer nail-art: 10 простых и оригинальных дизайнов

Летние предпочтения в дизайне традиционно разделяются на яркие и сочные краски, смелые и дерзкие образы и воздушно-пастельную нежность, оттеняющую красоту ручек тех, кто еще не успел загореть и отправиться в отпуск. Сегодня в наших обучающих роликах по технике "Аэропуффинг" вы узнаете, какие дизайны актуальны в nail-сообществе в этом году, и научитесь создавать их быстро, красиво и с минимальным расходом времени, сил и материалов. Желаем вам приятного просмотра!

24 июня 2019 г. в 00:00
Гель-лаки Patrisa nail в дизайнах "Флористика", "Летний пейзаж" и "Nail-fashion"
Гель-лаки Patrisa nail в дизайнах "Флористика", "Летний пейзаж" и "Nail-fashion"

Любите простые, но оригинальные сюжеты в росписи и дизайне ногтей? Хотите сделать ваш летний маникюр еще выразительнее и интереснее? В этом вам поможет наша сегодняшняя подборка экспресс мастер-классов с участием гель-лаков Patrisa nail. Оптимальная консистенция для мастеров с любым уровнем подготовки позволит быстро украсить ручки стильным и красивым сюжетом. А благодаря отличной носкости созданный образ будет радовать вас вплоть до коррекции. Готовьте рабочее место к творчеству и приступайте к просмотру!