Все статьи

20 июня 2019 г. в 00:00
Летний nail-арт акварельными фломастерами Aquacolor nail pen от Bluesky
Летний nail-арт акварельными фломастерами Aquacolor nail pen от Bluesky

Aquacolor nail pen от Bluesky – это новый, абсолютно уникальный продукт в мире дизайна ногтей. С помощью этих разноцветных фломастеров вы сможете создать совершенно потрясающий маникюр, дизайн которого не ограничивается ничем, кроме ваше фантазии! Миксуя в дизайне цвета и сочетания, даже новичку под силу воплотить в жизнь оригинальный, модный и актуальный nail-look, потратив на это минимум времени и сил. Сегодня мы подготовили для вас подборку интересных и простых в исполнении мастер-классов по работе с акварельными фломастерами, которая непременно вдохновит вас попробовать эти удобные в работе инструменты для экспресс-дизайна. Желаем вам приятного просмотра!

13 июня 2019 г. в 18:00
Стекловолокно: плюсы и минусы материала, способы использования, видео мастер-классы
Стекловолокно: плюсы и минусы материала, способы использования, видео мастер-классы

По мере развития материалов, применяемых для наращивания, ремонта и укрепления ногтей, для мастеров маникюра все более значимыми становятся удобство работы, скорость выполнения процедуры и себестоимость итогового дизайна. По всем этим параметрам в лидеры выбился такой известный и ранее материал, как стекловолокно. Сейчас оно предстало в новой форме выпуска, об особенностях применения которой мы и расскажем вам в этом обзоре.

10 июня 2019 г. в 12:00
Материалы Uno и Uno Lux - как отличить оригинал от подделки?
Материалы Uno и Uno Lux - как отличить оригинал от подделки?

Компания Uno, не так давно заявившая о себе в nail-индустрии, но успевшая быстро завоевать признание профессиональных мастеров маникюра и любовь их клиенток, как и все успешные бренды, столкнулась с проблемой недобросовестной конкуренции. Подтверждая высокое качество и оригинальное происхождение своей продукции, марка столкнулась с необходимостью ребрендинга упаковок и других шагов, позволяющих потребителям и специалистам индустрии красоты отличать подделки от действительно качественных товаров. Сегодня мы расскажем, на что нужно обращать внимание, чтобы ваши вложения в красивый маникюр принесли только положительные эмоции и не навредили здоровью ни мастера, ни клиента.

10 июня 2019 г. в 00:00
Роспись ногтей гель-лаками Patrisa nail: офисный и отпускной дизайны
Роспись ногтей гель-лаками Patrisa nail: офисный и отпускной дизайны

Идеальная консистенция, отличная стойкость, легкость нанесения и снятия делает покрытия Patrisa nail оптимальным вариантом для теплого времени года, когда девушкам хочется быть модными и стильными, но не перегружать ноготочки многослойным маникюром. Сегодня мы покажем вам несколько очаровательных и женственных образов, созданных гель-лаками этой популярной марки, которые воплощают в себе настроение лета и отлично впишутся в яркие наряды для отпуска или станут красивым штрихом сдержанного офисного look'а. Желаем вам приятного просмотра!

6 июня 2019 г. в 00:00
Яркие летние образы с гель-лаками Masura Masu Masu и трендовыми nail-новинками
Яркие летние образы с гель-лаками Masura Masu Masu и трендовыми nail-новинками

Мечтаете сделать ваш летний маникюр изюминкой образа в целом? Тогда выбирайте для nail-дизайна стильные, яркие, эффектные новинки гель-лаковой продукции бренда Masura! Для модниц, следящих за трендами, марка выпустила к сезону жаркого солнышка новые оттенки классических покрытий и пополнение серии Masu Masu. А чтобы сделать маникюр еще интереснее и привлекательнее, мастера советуют дополнить дизайн таким популярным декором, как блестки, стразы и гибкие ленты. В нашей сегодняшней подборке оригинальных, быстрых и простых летний nail-look'ов вы увидите все тонкости и тренды летнего модного сезона, подходящие как для романтичных, так и для консервативных дам. Желаем вам приятного просмотра!

5 июня 2019 г. в 00:00
Палитры оттенков полигелей от бренда TNL
Палитры оттенков полигелей от бренда TNL

Компания Tnl стала одним из первых брендов, выпустивших качественный, безопасный, ноский полигель с отличными текстурными характеристиками и обширной цветовой палитрой, позволяющей быстро и легко подбирать оттенок материала под особенности ногтевой пластины клиента. Acryl Gel - это надежный, удобный, экономичный продукт для моделирования ногтей, гарантирующий долговечность и красоту готового образа. Давайте полюбуемся на оттенки этого акрилатика поближе!

29 мая 2019 г. в 00:00
Летний маникюр от простого к сложному материалами бренда Patrisa nail
Летний маникюр от простого к сложному материалами бренда Patrisa nail

Отличное качество материалов для nail-арта популярного бренда Patrisa nail по-праву сделало его любимцем мастериц маникюра всех уровней подготовки. Комфортность и простота нанесения, беспроблемная полимеризация и отличная носкость делают гель-лаковую продукцию этой компании отличным выбором, когда нужно создать шедевр за 5 минут или хочется поразить всех сногсшибательным маникюром. Сегодня мы подготовили для вас подборку из пяти стильных образов для дополнения летних look'ов, которые легко повторить на дому или вдохновить на повтор у вашей нейл-феи. Желаем вам приятного просмотра!

28 мая 2019 г. в 00:00
Aeropuffing nail-art: top-10 простых и выразительных весенних дизайнов
Aeropuffing nail-art: top-10 простых и выразительных весенних дизайнов

Безупречный по исполнению, совершенно неотразимый на ноготках всех форм и возрастов, маникюр в технике "Аэропуффинг" включает в себя множество интересных техник nail-арта, позволяя творить настоящие произведения искусства с минимальными затратами времени, сил и материалов. Aeropuffing-работы впечатляют реалистичностью и натуральностью рисунков, красивой игрой света и плавностью цветовых переходов, возможностью овладеть теми способами декорирования, которые ранее казались вами слишком сложными и доступными только опытным профи. Сегодня мы научим вас, как преобразить ручки для любого праздника и важного повода, обладая лучшим подарком для нейл-мастера - набором Aeropuffing Nail Art Kit. Желаем вам приятного просмотра!

23 мая 2019 г. в 00:00
Образы и настроение весны гель-лаками Patrisa Nail
Образы и настроение весны гель-лаками Patrisa Nail

Дизайны - "картины", украшающие пару ноготков или перетекающие с одного на другой как полноценный художественный холст, продолжают оставаться востребованным и актуальным способом максимально зрелищного способа декорировать натуральные или нарощенные ногти. Такой образ кажется сложным и долгим в исполнении, однако мы поможем вам воочию убедиться, что это совсем не так. Имея минимальный набор гель-лаков и всего пару кисточек, можно научиться творить настоящие nail-шедевры. Хотите узнать, как? Тогда скорее приступайте к просмотру!

21 мая 2019 г. в 00:00
Повторяем топовые nail-арты из instagram: градиент хромовой втиркой, объемный кошачий блик и дизайн "Огранка"
Повторяем топовые nail-арты из instagram: градиент хромовой втиркой, объемный кошачий блик и дизайн "Огранка"

Сегодня мы научим вас трем модным, ярким и стильным дизайнам, находящимся в топе популярности среди самого востребованного nail-арта по версии Instagram. Это  градиент хромированной втиркой, ошеломляюще-красивая объемная "кошечка" на весь ноготок и трендовый японский маникюр "Огранка". Вы узнаете, как творить подобные образы с минимальными затратами времени и максимальной выразительностью. Желаем вам приятного просмотра!