Все статьи

30 апреля 2019 г. в 00:00
Палитры лаков для стемпинга и дизайна
Палитры лаков для стемпинга и дизайна

Овладейте мастерством стемпинг-дизайна с новой лимитированной коллекцией лаков для дизайна и создания переводных рисунков от Irisk! Насыщенные цвета и плотная текстура позволят вам получить ровные, четкие и насыщенные контуры рисунков, без помарок и растекания! А небольшой объем (5 мл) станет отличным выбором для домашнего nail-арта. Давайте полюбуемся палитрой оттенков поближе!

29 апреля 2019 г. в 00:00
Новые оттенки гель-лаков бренда Kodi
Новые оттенки гель-лаков бренда Kodi

Роскошные насыщенные и глубокие цвета новых оттенки гель-лаков Kodi Professional станут отличным выбором для стильных, носких, привлекающих взгляд nail-нарядов для будней и особых случаев. Отличная пигментация и покладистая текстура новинок позволит мастеру с любым уровне подготовки создать красивый образ за считанные взмахи кистью. Благодаря хорошей носкости, деликатному сиянию шиммера и микро-глиттера ноготочки, украшенные новиночками от бренда Kodi  доставят своей обладательнице массу удовольствия и только положительные эмоции. Давайте полюбуемся на палитры оттенков, расширивших линейку классических гель-лаков Коди поближе!

26 апреля 2019 г. в 00:00
Какие фирмы-производители гель-лаков не вызывают аллергию?
Какие фирмы-производители гель-лаков не вызывают аллергию?

Гель-лаки, объединяющие в себе достоинства лаковой и гелевой систем, год за годом сохраняют за собой первенство среди декоративных продуктов для украшений ногтей. Большинство брендов, выпускающих эти покрытия, заявляют за ними такие характеристики, как повышенная носкость и стойкость, обеспечивают которые сложный химический состав этих продуктов. К сожалению, nail-модницы, открывая для себя новые марки, сталкиваются и с таким явлением, как аллергия на гель-лак. Сегодня в нашем блиц-обзоре top-5 популярных гипоаллергенных брендов вы узнаете особенности их составов, рейтинг гипоаллергенности и советы, как избежать (или не спровоцировать) аллергическую реакцию. Бонусом для вас будет создание стильного дизайна на чувствительных к гель-лакам ноготках. Желаем вам приятного просмотра!

24 апреля 2019 г. в 00:00
Трендовый дизайн ногтей-2019 "Объемный блик кошачий глаз"
Трендовый дизайн ногтей-2019 "Объемный блик кошачий глаз"

Необыкновенная красота магнитных гель-лаков с эффектом кошачьего глаза ("Cat eye") уже не первый год будоражит воображение nail-мастериц. Особое внимание приковывают покрытия с эффектом 3D и 5D, дающие необычайно впечатляющий эффект глубины цвета, сочности и яркости блика, красоты переливов голографических частиц. Сегодня мы подскажем вам, на какие особенности этих материалов стоит обратить внимание, чтобы выбрать наиболее зрелищный вариант для ваших ноготков. А также научим сделать объемный блик гель-лаками "кошечками" максимально выразительным и абсолютно неотразимым!

15 апреля 2019 г. в 10:00
Видео мастер-классы по технике "Aeropuffing": сюжетный nail-арт
Видео мастер-классы по технике "Aeropuffing": сюжетный nail-арт

Препараты, материалы и аксессуары, разработанные для техники "Aeropuffing", открывают перед nail-мастером удивительные возможности по воплощению любого задуманного им или клиентом образа. Это не только отпечатки высочайшего качества при работе с трафаретами, но и удовольствие от работы с рисунком (росписи, прорисовки, акварельные дизайны и т.д.) и созданием объемного декора для натуральных и нарощенных ногтей. Сегодня в мини мастер-классах, демонстрирующих функциональные возможности системы "Аэропуффинг", вы увидите как классические пуфф-образы и сюжеты, так и оригинальное применение покрытий в креативных авторских работах. Желаем вам приятного просмотра!

12 апреля 2019 г. в 10:00
Маникюр «Драгоценная огранка»: учимся повторять top-дизайн 2019 по версии Instagram
Маникюр «Драгоценная огранка»: учимся повторять top-дизайн 2019 по версии Instagram

Маникюрная мода, как и подиумная в том числе, является цикличной, с определенными промежутками вновь представляя нам некоторые техники в доработанном и усовершенствованном виде. Сегодня мы представляем вашему вниманию маникюр «Огранка каменной текстуры», являющийся японской разновидностью некогда мега-популярного дизайна «Геометрический блик». А также научим вас, как повторить такие образы самостоятельно, с каким декором лучше всего их сочетать и как эффектно преподнести такие работы на ваших фотографиях.

11 апреля 2019 г. в 10:00
Видео мастер-классы по технике "Aeropuffing": nail-флористика
Видео мастер-классы по технике "Aeropuffing": nail-флористика

Цветочная тематика, яркая, нежная и даже авангардная, уместна, популярна и востребована на ноготках в любое время года. Будь то самый простой образ, созданный при помощи тематического трафарета, или изящная прорисовка, демонстрирующая высокое художественное мастерство. Сегодня мы покажем вам top-10 стильных и элегантных флористических дизайнов, созданных в популярной технике "Aeropuffing". Желаем вам приятного просмотра и продуктивного творчества!

8 апреля 2019 г. в 10:00
Абстрактный nail-арт гелями и гель-лаками бренда Patrisa nail
Абстрактный nail-арт гелями и гель-лаками бренда Patrisa nail

Оригинальные экспресс-дизайны в абстрактном стиле (имитация фактуры натурального камня, хаотичный импрессионизм, вариации на тему watermarble) не выходит из моды уже несколько сезонов! Такие стильные образы прекрасно подойдут для офисного стиля, подчеркнут изысканный вкус клиентки, а от мастера потребует минимум времени и сил. Сегодня в нашей подборке мини мастер-классов с участием покрытий бренда Patrisa Nail вы увидите и научитесь творить самостоятельно самые популярные арты в минималистично-абстрактном стиле. Желаем вам приятного просмотра!

5 апреля 2019 г. в 00:00
Популярный дизайн Instagram "Огранка ногтей": учимся создавать геометрический блик
Популярный дизайн Instagram "Огранка ногтей": учимся создавать геометрический блик

В этом видео мы научим вас как сделать на ноготках популярный японский трендовый маникюр - огранку каменной текстуры. Этот дизайн активно осваивает просторы российского nail-сообщества, мелькая на ноготочках любительниц рельефного 3D-декора. Являясь усовершенствованной версией некогда не менее модного маникюра "Геометрический блик", дизайн "Огранка" особенно интересен простотой исполнения при кажущейся сложности готового образа. В нашем сегодняшнем обзоре вы узнаете как красиво и быстро создать такой дизайн на длинных натуральных ноготках, воспользовавшись самыми актуальными новинками для украшения ноготочков из нашего ассортимента. Желаем вам приятного просмотра!

4 апреля 2019 г. в 10:00
Видео мастер-классы по технике "Aeropuffing": весенний nail-арт
Видео мастер-классы по технике "Aeropuffing": весенний nail-арт

Создать легкий и нежный маникюр, дышащий весной, красотой и романтикой, совсем просто, если в арсенале мастера есть материалы для техники декорирования ноготков "Аэропуффинг". Сегодня мы представляем вашему вниманию top-10 весенних образов от популярных блогеров и ведущих технологов марки "Aeropuffing". Желаем приятного просмотра и продуктивного творчества!