Все статьи

1 апреля 2019 г. в 10:00
Весенний цветочный nail-арт гель-лаками Patrisa Nail
Весенний цветочный nail-арт гель-лаками Patrisa Nail

Текстурные особенности материалов для нейл-арта от марки Patrisa Nail делают их идеальным выбором для простых, быстрых и очень выразительных весенних дизайнов на цветочную тематику. С такими образами справится даже новичок, только нарабатывающий навыки рисования и декорирования натуральных и нарощенных ноготков. Заинтригованы? Тогда скорее приступайте к просмотру и непременно попробуйте повторить увиденные работы и на своих ноготочках!

29 марта 2019 г. в 15:00
Видео мастер-классы по технике "Aeropuffing": геометрия, этника и абстракции
Видео мастер-классы по технике "Aeropuffing": геометрия, этника и абстракции

Оригинальные образы для натуральных и нарощенных ноготков "и в пир, и в мир" - как создать дизайн, в котором уместно соединяется блеск и сияние со строгостью и лаконичностью? С нетерпением ждете прихода весны и ищете идеи простого, стильного и эффектного дизайна ногтей? Тогда приглашаем вас посмотреть нашу интересную и несложную в исполнении подборку top-10 образов, созданных в инновационной технике дизайна ногтей "Аэропуффинг". Вы научитесь создавать модные абстракции, украшать пальчики этническими орнаментами и выразительными геометрическими узорами. Желаем вам приятного просмотра и продуктивного творчества!

15 марта 2019 г. в 00:00
Палитры оттенков Control Gel от бренда Ibd
Палитры оттенков Control Gel от бренда Ibd

Новейший акрилатик Control Gel от компании .ibd. объединил в себе лучшие качества гелевой и акриловой технологии: прост в нанесении, легок в использовании, позволяет быстро смоделировать ноготки с минимальным расходом материала и возможностью полимеризовать его и в UV, и в LED аппаратах. Он требует минимального опила, не имеет неприятного запаха, а запатентованная формула позволяет применять продукт даже аллергикам как для наращивания, так и для укрепления натуральных ногтей. Давайте взглянем на палитру оттеночков поближе!

14 марта 2019 г. в 10:28
Nail-тренд 2019 – дизайн «Слеза единорога»: как создавать и с чем носить. Фото и видео-идеи модного маникюра
Nail-тренд 2019 – дизайн «Слеза единорога»: как создавать и с чем носить. Фото и видео-идеи модного маникюра

Nail-мода 2019 представляет собой причудливое сочетание тенденций к минимализму и креативному использованию давно известных и любимых техник дизайна и видов декора для ногтей. Взорвавший просторы Instagram дизайн, мгновенно ставший новым, ультра-модным трендом, обрел как массу поклонников, так и менее лестные отзывы. Сегодня мы научим вас, как его создавать, расскажем полезные лайфхаки и подскажем, как наиболее выгодно носить этот дизайн на ноготочках.

7 марта 2019 г. в 00:00
Оттенки гель-лаков "Hello Spring" от бренда TNL
Оттенки гель-лаков "Hello Spring" от бренда TNL

Новая лимитированная коллекция гель-лаков "Hello Spring" от TNL - это обширная палитра удивительно-нежных, воздушных, плотных и укрывистых покрытий, с которыми так приятно творить креативные весенние nail-образы! Удобное нанесение, отличная стойкость, хорошая пигментация этих 32-х роскошных оттенков несомненно вдохновит вас на создание элегантных и романтичных нарядов для пальчиков. Готовы полюбоваться на палитру весны 2019 в прочтении ТНЛ?

1 марта 2019 г. в 00:00
Оттенки жемчужных втирок от бренда Grattol
Оттенки жемчужных втирок от бренда Grattol

Жемчужные втирки бренда Grattol - это само очарование и притягательная нежность оттенков природных драгоценностей! Мягкое, переливающееся сияние этого декора сделает любой дизайн утонченно-женственным, полным изящества, шарма и аристократизма. Давайте посмотрим на палитру поближе и познакомимся с оттенками втирки, идеально-подходящей для легких весенних образов!

27 февраля 2019 г. в 00:00
Палитры новых оттенков гель-лаков коллекции "Agate" от бренда Grattol
Палитры новых оттенков гель-лаков коллекции "Agate" от бренда Grattol

Серия покрытий "Agate Luxury Stones" от Grattol - это новые плотно-пигментированные гель-лаки, украшенные нежной сверкающей голографией, приковывающие внимание глубиной цвета, изяществом готового образа, имитирующего природные самоцветы и минералы. "Агаты" стали дополнением популярной линейки сверкающих "Роскошных камней" и, как и все стойкие полимерные покрытия этого известного бренда, показывают в носке хорошую стойкость и удобство в работе даже для начинающих мастеров. Давайте полюбуемся на новые переливающиеся драгоценности в гель-лаковом исполнении от марки Граттол поближе!

21 февраля 2019 г. в 00:00
Палитры камуфлирующих баз от бренда Puf
Палитры камуфлирующих баз от бренда Puf

Каучуковые камуфлирующие базы для гель-лака от бренда Puf - это умелые помощницы nail-мастера в процессе создания френч-дизайна, укреплении и выравнивании поврежденных ногтей, маскировки эстетических дефектов натуральной ногтевой пластины. Плотные, хорошо пигментированные, самовыравнивающиеся при нанесении, десять нежнейших натуральных оттенков создадут красивый дизайн, устойчивый от коррекции до коррекции. Новинки подходят всем типам ногтей, обладают оптимальной вязкостью, покладисты в нанесении и отлично сушатся в любом типе ламп. Давайте же взглянем на эти нежные цвета поближе!

6 февраля 2019 г. в 00:00
Палитры голографических гель-лаков Masura
Палитры голографических гель-лаков Masura

Откройте для себя новые грани женственности, чувственности, аристократичности и шика в новой стильной коллекции голографических гель-лаков Masura Basic! Изящное, нежное сияние искорок придает выбранным цветам особый шарм и подчеркивает красоту маникюра в целом, а плавная цветовая растяжка позволяет легко подобрать нужный оттенок под желанный наряд. Давайте полюбуемся на коллекцию поближе!

1 февраля 2019 г. в 12:00
Продукция бренда "Опции": плюсы и минусы с точки зрения мастера-аллергика
Продукция бренда "Опции": плюсы и минусы с точки зрения мастера-аллергика

С какими особенностями покрытий и материалов столкнется аллергик, впервые пробующий покрытия от российского бренда "Опция"? Чем интересны материалы этой марки для начинающих и опытных мастериц? Все это вы узнаете из нашего сегодняшнего блиц-обзора. Желаем вам приятного просмотра!