Молекулярный уход от Gena

Быстро, качественно поухаживать за стопами без применения воды? Это реально и действительно просто - с помощью новинок от Gena - марки-эксперта в области SPA-педикюра! Новинка - дуэт продуктов безводного ухода, они оба отлично работают как в паре, так и по отдельности.

Первая ступень - крио-лосьон Gena Like Lotion.
Молекулярный уход от Gena

Это средство является увлажняющим лосьоном с необычным охлаждающим эффектом. Сразу после того, как пенка будет извлечена из баллона, она начинает менять текстуру и становиться более пористой. Во время работы она хрустит и потрескивает из-за лопающихся пузырьков. Охлаждающий эффект очень выражен, кожа по ощущениям будто замерзает на время, увлажнение не такое интенсивное. Зато средство моментально снимает усталость ног благодаря охлаждению.

Это очень удобное и полезное качество для ножного ухода, практически бесценное после многочасового хождения на каблуках. Ещё больше ледяные пузырьки пригодятся после длительных тренировочных пробежек и соревнований в летнюю жару, когда после снятия кроссовок кажется, что кожа буквально горит. У пенки приятный, но не слишком ярко выраженный, нейтральный аромат. Продукт компактный и не тяжелый, удобно брать с собой в поездки, им также с удовольствием пользуется даже сильная половина семьи.

Молекулярный уход от Gena

Вторая ступень - пилинг-скатка Gena Like Pumice.

Молекулярный уход от Gena

Этот продукт является необычной пилинг-скаткой. Оригинальность Like Pumice заключается не только в упаковке, но и в уже знакомом по первому средству из пары эффекту сильного охлаждения, происходящего после контакта с кожей. Сама скатка не похожа на подобные продукты для лица. В процессе распределения пена становится менее плотной и скользкой, через несколько секунд она впитывается в кожу (на фото для наглядности использовано очень много, но на самом деле для двух ступней хватит и трети). Далее поверхность кожи становится липкой, и вот тут уже можно начинать «скатывать» продукт вместе с ороговевшими частицами и возможными загрязнениями.

Для ступней LikePumice лучше всего подойдет в качестве поддерживающего ухода (когда ноги не сильно запущены). В ином случае, заботу о стопах лучше начать с применения лазерной пилки для стоп. А вот для тела и рук пенка будет прекрасным, щадящим вариантом. Она также хорошо подойдет в качестве эксфолианта (для очищения кожи через несколько дней после эпиляции или за день до неё).

Молекулярный уход от Gena

Ещё Like Pumice очень хорошо работает на руках — она за очень короткое время убирает любые шелушения и не оставляет после себя липкости или ощущения жирной кожи, как это иногда бывает с обычными скрабами. Единственным её минусом можно назвать сложность удаления катышков с любых поверхностей, на которые они упадут — в ванной они прилипают к её стенкам, то же случается и с умывальником. Проще всего делать любые манипуляции над специально отведённым для этого сухим полотенцем и в конце стряхивать с него частицы.

Молекулярный уход от Gena

Как видите эта пара - дуэт полифункциональный, радующий очень нежным и при этом действенным уходом, а также своим грамотно подобранным составом.