Bluesky A01-1
Гель-лак является ультрасовременной альтернативой обычному лаковому покрытию. Наносится как лак, держится 3 недели, не скалывается и не стирается, обеспечивая плотное ровное покрытие, стойкий насыщенный цвет и естественный вид ногтей. Снимается с помощью специального раствора, без опила.
Bluesky A01-2
Сегодня хочу показать вам красивейший красный лак (трехфазный) - гель-лак Bluesky с мелкой пылью "Девушка-огонь А01".
Bluesky A01-3
Для того, чтобы сделать такой маникюр мне понадобились:
1. Гель-лак Shellac базовый "Bluesky" (база), 10 мл.
2. Гель-лак Shellac завершающий "Bluesky" (топ), 10 мл.
3. Гель-лак с мелкой пылью Shellac, девушка-огонь (А01),
Bluesky A01-4
Гель-лак с мелкой пылью Shellac девушка-огонь под № А01 имеет очень красивый яркий красный оттенок. Он действительно какой-то огненный, такой согревающий и заряжающий энергией. Сам лак имеет ярко-красную базу в которой находится очень много мелкого шиммера - пыли, который красиво переливается как на солнышке, так и при обычном освещении и делает лак особенно привлекательным и праздничным.
Bluesky A01-5
Лак густой по текстуре, но очень комфортно и хорошо наносится на ноготь и распределяется по нему. В два слоя особенно будет хорошо выглядеть, плотно и иметь красивый глянцевый финиш (за счет топового покрытия).
Носила я лак ровно семь дней, за это время никаких сколов не было обнаружено. Было заметно, что ногтевая пластина отросла, а лак отодвинулся вместе с ней.
Снимался этот лак вполне нормально. Единственное, что дольше пришлось повозиться с его снятием с ногтевой пластины нежели с однофазным лаком, по моим наблюдениям, т.к этот лак наносится на базу. Однако ногти после этого остались в порядке.
После снятия гель-лака я обильно смазываю ногти маслом для ногтей и даю им небольшую передышку от всяких маникюров.
Мне понравился этот лак - он оказался комфортным в нанесении, красивым по цвету и в носке был очень хорош.

Bluesky A01-6
Bluesky A01-7
Bluesky A01-10
Bluesky A01-11