Сегодня я покажу вам маникюрный тренд этого года - декора камифубуки :) Перед их очарованием невозможно устоять и не попробовать в дизайне ноготков.

камифубуки, конфетти, дизайн ногтей

Что это такое? Камифубуки - это разноразмерные разноцветные блестящие и матовые конфетти для дизайна ногтей.
Камифубуки Irisk - тонкие, пластичные, работать с ними сплошное удовольствие. Одного слоя топа Irisk на гелевой основе достаточно для выравнивания поверхности и получения идеального глянца.

Камифубуки можно использовать на обычный лак или на гелевое покрытие. Также эти веселые конфетти отлично смотрятся в сочетании с negativespace - я покажу разные варианты маникюра :)

В этом маникюре использованы камифубуки Irisk 47, лак Irisk Professional New Collection №003, закрепитель для лака на гелевой основе "Irisk" Eternal.

камифубуки, конфетти, дизайн ногтей


В этом маникюре использованы камифубуки Irisk 41, лак Irisk Irisk Professional New Collection №002, топ Irisk на гелевой основе.

камифубуки, конфетти, дизайн ногтей


В этом маникюре использованы камифубуки Irisk 37, лак Irisk Professional Professional Britney, топ Irisk на гелевой основе.

камифубуки, конфетти, дизайн ногтей

Отдельно хочу сказать про топ Irisk на гелевой основе. Благодаря удобной небольшой упругой кисти, он наносится очень равномерно, высыхает практически моментально, не пузырит и не теряет зеркальный глянец в течение длительного времени. Сейчас этот топ у меня в числе явных фаворитов :)

Как вам такой вид дизайна? Что понравилось и заинтересовало? Выбрать подходящий вам по настроению набор камифубуков можно по ссылочке тут.